De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601H64U01 ( GWS24-230JVX )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601H64U01 ( GWS24-230JVX )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1605108286 14.80 17.76

Manchon Ø10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703036 1.60 1.92

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Plaque De Marque
9 1601118T52 5.50 6.60

Roulement A Billes Rigide
14 1600905028 8.98 10.78

Couvercle
23 1605500236 2.56 3.07

Poignee BLEU
24 1605132151 11.18 13.42

Épuisé
25 160312305Z

Épuisé
26 1600A012VU

Épuisé
26 160633329G

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 8,0x1,0 MM
29 1600210045 1.10 1.32

Distributeur D’air
30 1600591029 1.84 2.21

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.21

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 16 MM BLEU
33 1600290064 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
34 1600190037 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,25 MM ÉPAIS
34 1600190038 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,35 MM ÉPAIS
34 1600190039 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,4 MM ÉPAIS
34 1600190040 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee
62 1603415006 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Tole D’etancheite
68 1601006011 1.84 2.21

Anneau de retenue
69 2916650905 0.83 1.00

Bloc Amortisseur
75 1600290057 14.80 17.76

Vis A Embase TORX-PLUS-20-IP
76 1603414016 1.10 1.32

Poussoir A Cran
101 1601990014 2.11 2.53

Ressort De Compression
102 1604616022 1.10 1.32

Anneau de retenue
205 1600209015 0.83 1.00

Capot De Protection
651 1600A01R96 31.49 37.79

Poignee Auxiliaire M14 NOIR
660 1602025051 22.36 26.83

Épanouissement Polaire
802 160422057L 95.99 115.19

Segment De Frein
802/1 1607000363 34.69 41.63

Induit
803 1604010BC2 86.22 103.46

Interrupteur GRIS
804 1607000C14 22.36 26.83

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais 10 x 1 607 014 171
810 1607000480 95.99 115.19

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.32

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Carter D’engrenages
821 1607000C3C 69.42 83.30

Flasque De Palier Ø230 MM
822 1607000C24 19.23 23.08

Épuisé
822/1 1607000C3D

Lagerflens
823 1607000D88 106.68 128.02

SLIJPSPIL
825 1607000E1U 42.20 50.64

Ventilateur
835 1600A00J93 2.11 2.53

Bouton-Poussoir
840 1607000354 5.02 6.02

Rondelle D’arret
846 1607000C3E 8.98 10.78

Etrier D’arret
848 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17 x 40 x 12
850 1600900079 5.50 6.60

Roulement A Billes Rigide 17x40x12
850 1600905026 6.16 7.39

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Module électronique
880 1607233319 34.69 41.63

Épuisé
891 1602025022

Cle A Ergots
892 1607950061 3.12 3.74

Flasque
893 1607000368 25.28 30.34

Ecrou Cylindrique M14
894 1603345043 6.16 7.39

Ecrou De Blocage Rapide
896 1600A016PP 34.69 41.63

Slijpvoorziening
898 1609244A78 122.70 147.24

Collier De Cable 250x13,8x2
899 1609203H18 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.