De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3601HA60K0 ( GWS26-230 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3601HA60K0 ( GWS26-230 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220V
2 F000607095 95.99 115.19

Induit 220V
3 F000605227 139.96 167.95

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
13 1600905011 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide 10x35x11
14 1600905023 8.98 10.78

Porte-Balais
16 1604336047 4.43 5.32

Carter D’engrenages
21 F000602168 19.23 23.08

Flasque De Palier
22 1605805138 11.18 13.42

Capuchon De Balais
23 F000612061 1.84 2.21

Capuchon De Balais
23/1 F000612062 1.84 2.21

Poignee
24 F000603096 8.98 10.78

Broche De Rectifieuse
25 160312305U 10.10 12.12

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 4,0x1,0 MM
29 1600210034 1.10 1.32

Deflecteur
30 F000600350 3.12 3.74

Deflecteur D’air
31 F000604017 5.02 6.02

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 16 MM BLEU
33 1600290064 1.60 1.92

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

Ressort Spiral
36 1604652019 1.10 1.32

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague De Fixation
39 F000616060 1.10 1.32

Pince De Fixation
44 1601334010 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Rondelle D’arret 1,8 MM ÉPAIS
46 1600102018 0.83 1.00

Etrier D’arret
47 1600119008 1.10 1.32

Etrier D’arret
48 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide
50 3600905134 7.96 9.55

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
51 2600910001 3.12 3.74

Recipient Pour Rouleau
53 F000600567 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo
58 1603435075 1.60 1.92

Vis
60 9618086638 0.83 1.00

Vis à Tôle
61 F000600217 0.83 1.00

Vis à Tôle
62 F000600216 0.83 1.00

Vis à Tôle 4x16 MM
64 9618087099 1.10 1.32

Vis à Tôle 4x16 MM
65 9618087099 1.10 1.32

Vis à Tôle 4x16 MM
67 9618087099 1.10 1.32

Vis autotaradeuse p. défo
71 9618089885 0.83 1.00

Arret
82 1602002014 2.11 2.53

Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM
662 2605703014 3.85 4.62

Ecrou Cylindrique M14
663 1603345043 6.16 7.39

Poignee Auxiliaire M14, Ø37x115 MM NOIR
670/600 1602025030 13.11 15.73

Épuisé
670/601 F000632033

Capot De Protection
672 1600A00XM0 17.13 20.56

Carter De Moteur
801 F000601311 28.01 33.61

Commutateur
804 160720034F 11.68 14.02

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1604460126 13.11 15.73

Manchon
806 F000603133 0.83 1.00

Jeu De Balais E64
810 F000611090 11.18 13.42

Ensemble De Montage
812 F000601307 8.98 10.78

Épuisé
825 1600A01LX7

Anneau de retenue
825/3 2916650905 0.83 1.00

Jeu De Pignons Coniques
826 1607000C5G 38.24 45.89

Épuisé
827 160090008N

Épuisé
828 160580809J

Votre panier contient 0 de produits.