De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601856B03 ( GWS26-230BV )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601856B03 ( GWS26-230BV )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1605108239

Épanouissement Polaire
2 160422051P 38.24 45.89

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Épuisé
9 1601118G03

Roulement A Billes Rigide
14 1600905028 8.98 10.78

Couvercle
23 1618B00802 0.83 1.00

Épuisé
24 1605132130

Broche De Rectifieuse
25 160312305U 10.10 12.12

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 8,0x1,0 MM
29 1600210045 1.10 1.32

Distributeur D’air
30 1600591029 1.84 2.21

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.21

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
34 1600190021 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
34 1600190022 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
34 1600190037 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,25 MM ÉPAIS
34 1600190038 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,35 MM ÉPAIS
34 1600190039 0.83 1.00

Rondelle De Compensation 0,4 MM ÉPAIS
34 1600190040 0.83 1.00

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Boitier Femelle
53 1605190068 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Tole D’etancheite
68 1601006011 1.84 2.21

Bloc Amortisseur
75 1600290057 14.80 17.76

Vis A Embase TORX-PLUS-20-IP
76 1603414016 1.10 1.32

Poussoir A Cran
101 1601990004 1.84 2.21

Ressort De Compression
102 1604616022 1.10 1.32

Plaque De Marque
131 1601118G06 2.11 2.53

Capot De Protection
651 1600A00XM0 17.13 20.56

Induit
803 1604010BC1 63.33 76.00

Commutateur NOIR
804 1607000967 25.28 30.34

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
813 1600905011 4.43 5.32

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Carter D’engrenages
821 1607000C03 42.20 50.64

Flasque De Palier Ø230 MM
822 1607000C05 19.23 23.08

Jeu De Pieces
826 1600A003FE 31.49 37.79

Bague D’etancheite 18,7 MM ROUGE
833/1 1600290013 1.84 2.21

Bague D’etancheite 16 MM BLEU
833 1600290064 1.60 1.92

Ventilateur
835 1600A00J93 2.11 2.53

Bouton-Poussoir
840 1607000354 5.02 6.02

Rondelle D’arret
846 1607000C3E 8.98 10.78

Etrier D’arret
848 1600119010 1.10 1.32

Roulement A Billes Rigide 17x40x12
850 1600905026 6.16 7.39

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Joint torique 20,35x1,78 MM
890 1600210039 1.60 1.92

Poignee Auxiliaire M14 NOIR
891 1602025051 22.36 26.83

Cle A Ergots
892 1607950061 3.12 3.74

Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM
893 2605703014 3.85 4.62

Ecrou Cylindrique M14
894 1603345043 6.16 7.39

Ecrou De Blocage Rapide
896 1600A016PP 34.69 41.63

Votre panier contient 0 de produits.