De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0601755008 ( GWS25-180 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0601755008 ( GWS25-180 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur BLEU
1 1605108190 13.11 15.73

Épuisé
2 60422051P

Épuisé
3/50 1606610142

Manchon Ø 10,5-Ø11,0x100 MM
6 1600703023 1.84 2.21

Collier De Fixation
7 1601302018 1.10 1.32

Épuisé
9 1601118777

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
13 1600905011 4.43 5.32

Épuisé
23 1605500206

Épuisé
24 1605132130

Broche De Rectifieuse
25 160312305U 10.10 12.12

Épuisé
26 1606333618

Épuisé
27 1606333237

Joint torique 79,0x1,78 MM
28 1600210033 1.10 1.32

Joint torique 4,0x1,0 MM
29 1600210034 1.10 1.32

Distributeur D’air
30 1600591029 1.84 2.21

Luchtgeleidingsring
31 1600591075 1.84 2.21

Segment de retenue
32 1600290019 1.10 1.32

Bague D’etancheite 18,7 MM ROUGE
33 1600290013 1.84 2.21

Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
34 1600190020 1.10 1.32

Rondelle De Feutre
35 1600205034 1.10 1.32

joint d’étanchéité NOIR
37 1600290036 1.60 1.92

Bague En Caoutchouc 7 MM LARGE
38 1600206020 1.10 1.32

Bague En Caoutchouc
39 1600206030 1.10 1.32

Ecrou Hex M10, SW14
45 1603300019 1.10 1.32

Palier-Glisseur Ø14 MM
51 1600200031 2.11 2.53

Boitier Femelle
53 1605190068 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo TT M5x18 MM
60 1603435023 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-4,8x38-C-Z-ST
61 2912401038 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M4x10 MM
63 1603410014 1.10 1.32

Vis Pour Plastique St3,9x12
64 1603435042 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-3,9x19-C-Z-ST
65 2912401020 0.83 1.00

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
66 2910211019 0.83 1.00

Tole D’etancheite
68 1601006011 1.84 2.21

Poussoir A Cran
101 1601990004 1.84 2.21

Ressort De Compression
102 1604616022 1.10 1.32

Conduite De Cable
103 1602388035 1.10 1.32

Joint torique 20,35x1,78 MM
650/30/20 1600210039 1.60 1.92

Ressort De Compression
700/20/60 1604643003 5.02 6.02

Épuisé
700/10 1605510222

Épuisé
700 1607000250

Épuisé
700/20 1608135003

Épuisé
700/20/30 2910281244

Ecrou A Oreilles DIN 315-M8-GT-C
700/20/40 2915191007 2.56 3.07

Épuisé
701 1608135003

Afzuigkap 180
702 1605510179 175.77 210.92

Beugelgreep haakse slijpmach 180-230
703 1607000247 62.47 74.96

Vis Tête Hexagonale M14x16x1,5 MM
703/11 2603450007 4.43 5.32

Épuisé
704 1605510181

Ronde moer Flensschroefdraad M 14 18
730/20 1603345004 8.34 10.01

Épuisé
730 1608601006

Rondelle plate DIN 125-A15-ST
730/30 2916011022 1.10 1.32

Beschermbeugel haakse slijpmachines
740 1601329013 14.11 16.93

Spanflens 125-150
750/30 1605703099 9.44 11.33

Pensleutel recht 180-230
750/20 1607950048 6.26 7.51

Handvat M14, 180-230
750/10 2602025075 11.47 13.76

Épuisé
751 1605510222

Ecrou De Blocage Rapide
752 1600A016PP 34.69 41.63

Haakse Adapter 35
763 1600793007 35.02 42.02

Pensleutel gebogen
764 1607950004 9.89 11.87

Induit
803 1604010BC1 63.33 76.00

Commutateur NOIR
804 1607000967 25.28 30.34

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
805 1607000228 19.23 23.08

Plaque signalétique
808 160111A3H3 1.84 2.21

Jeu De Balais
810 1607014171 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide 10x35x11
814 1600905023 8.98 10.78

Porte-Balais
816 1604336048 5.02 6.02

Épuisé
821 1607000968

Épuisé
822 1607000986

Bouton-Poussoir NOIR
840 1607000206 7.96 9.55

Rondelle D’arret
846 1607000342 2.56 3.07

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
851 2600910001 3.12 3.74

Votre panier contient 0 de produits.