De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603395203 ( PAS12-27F )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603395203 ( PAS12-27F )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Capot
4/10 1609203A29 3.12 3.74

Poignee
4/20 1609203A31 7.13 8.56

Capot de recouvrement
4 1609203A91 11.18 13.42

Vis à Tôle 5x20 MM
6 1609203A27 1.60 1.92

Vis à Tôle 5x55 MM
7 1609203A74 1.60 1.92

Interrupteur
8 1609203A92 10.10 12.12

Support De Cable
10 1609203A26 1.10 1.32

Plaque signalétique
11 1601118B29 2.56 3.07

Manchon
16/10 1609203A25 1.84 2.21

Câble d alimentation L=5 M
16 1609203A86 17.13 20.56

Barrette De Jonction
16/20 1609203A90 2.56 3.07

Plaquette Indicatrice
16/30 1609203B35 2.56 3.07

Deflecteur D’air
17 1609203A36 2.56 3.07

joint d’étanchéité
20 1609203A35 3.12 3.74

joint d’étanchéité
23 1609203A41 3.12 3.74

Deflecteur D’air
24 1609203A42 4.43 5.32

joint d’étanchéité
25 1609203N44 6.16 7.39

Bride Intermediaire
26 1609203A43 13.11 15.73

Disque-Filtre
28 1609203A32 1.84 2.21

Vis à Tôle 5x30 MM
31 1609203A30 1.60 1.92

Épuisé
32 1601118B20

Vis à Tôle 5x40 MM
35 1609203A38 1.60 1.92

Carter Intermediaire
37 1609203A39 8.98 10.78

Flotteur
38 1609203A52 2.11 2.53

Épuisé
38/10 1609203B33

Corbeille D’aspiration
39 1609203A51 7.13 8.56

Segment de retenue
43/50 1609203A53 4.43 5.32

Filtre
43/60 1609203A54 8.98 10.78

Cadre Porteur
43/70 1609203A55 4.43 5.32

Support De Fixation
47 1609203A44 2.56 3.07

Jeu De Cable
48 1609203N45 14.80 17.76

Douille
50 1609203A49 1.10 1.32

Vis à Tôle 5x20 MM
51 1609203A50 1.60 1.92

Declencheur Automatique
60 1609203A79 63.33 76.00

Vis à Tôle 5x14 MM
61 1609203A80 1.10 1.32

Ecrou Borgne M4
62 1609203A81 1.10 1.32

Vis à tête fraisée M 4x16 MM
63 1609203A82 1.10 1.32

Autocollant
64/10 1601118B39 2.56 3.07

Socle De Prise De Courant
64 1609203A83 22.36 26.83

Joint-Plaque
65 1609203A84 3.12 3.74

Fixation
66 1609203A85 1.10 1.32

Raccord Ø 35 MM
650/20 1609203A77 4.43 5.32

Raccord Ø 45 MM
650/30 1609203A78 4.43 5.32

Tuyau d’aspiration
652 1609203B92 11.18 13.42

Vis à Tôle 5x30 MM
690/40 1609203A30 1.60 1.92

Deflecteur
690/50 1609203A59 3.85 4.62

Plaque
690/60 1609203A60 2.11 2.53

Ressort
690/70 1609203A61 1.10 1.32

Joint-Plaque
690/80 1609203A62 2.56 3.07

Bouton-Poussoir
690/90 1609203A63 1.10 1.32

Plaque De Recouvrement
690/100 1609203A64 4.43 5.32

Bordure De Protection
690/110 1609203A65 7.13 8.56

Roue à ailettes
690/120 1609203A66 7.96 9.55

Épuisé
690/10 1609203A68

Sac A Poussieres
690 1609203A69 63.33 76.00

Filter PAS 11-21/12-27/12-27F
743/60 2607432013 30.12 36.14

Slang 19x5m
750/1 1610793002 46.55 55.86

Slang 19x3m
750 2600793009 42.38 50.86

Slang PAS11-21/12-27/12-27F, 35x5m
750 2607002149 50.45 60.54

Slang PAS11-21/12-27/12-27F, 35x5m
750/1 2607002150 59.07 70.88

Épuisé
751 1609390479

2x Zuigbuis 35x0,5m
752 2607000162 19.32 23.18

Mondstuk 35
753 2607000170 16.60 19.92

Universele zuigmond, 3x borstel, 35
754 1609390478 50.45 60.54

Brosse Plate
754/10 1609390493 17.13 20.56

Brosse Plate
754/20 1609390494 8.98 10.78

Brosse
754/30 1609390495 11.68 14.02

Mondstuk recht, 35
755 2607000165 6.49 7.79

Mondstuk
756 1609201229 23.96 28.75

Mondstuk 35
757 1609201230 62.02 74.42

Insert Pour Balais
759/20 1609202534 2.11 2.53

Kleine zuigmond 35
759 2607000166 11.47 13.76

Mondstuk rond, 35
761 1609390481 11.47 13.76

Épuisé
762 2607000168

Adapter PST 52-53, 35
764 1600499005 3.85 4.62

Adapter Slang PAS 11-21/12-27/27F
765 2607000748 5.40 6.48

5x Filterzak voor PAS 12-27
773 2605411150 30.12 36.14

Ventilateur Aspirant 230V
822 1609203N55 106.68 128.02

Joint torique
852 1609203D20 1.60 1.92

Collier De Cable
853 1609203A46 1.10 1.32

Votre panier contient 0 de produits.