De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603275003 ( PBS60 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603275003 ( PBS60 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 220-240V
2 2604220456 13.11 15.73

Épuisé
3/80 2606610024

Commutateur
4 2607200084 7.13 8.56

Épuisé
6 2600703007

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601119324

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Épuisé
13 2600910005

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 1610905011 11.18 13.42

Épuisé
16 2604465085

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
25 1606625030

Courroie Dentee Z=59
26 1604736006 7.13 8.56

Zeskant moer
27 2915011007 0.83 1.00

Épuisé
28 1606625032

Ecrou Carre M6
29 2603320004 1.10 1.32

Rondelle plate 8-ST
30 2916021013 1.10 1.32

Épuisé
34 1605510159

Épuisé
35 1601005005

Épuisé
36 1601098007

Épuisé
37 1606625031

Roulement A Aiguilles Ø8x8 MM
37/20 2600917003 2.11 2.53

Épuisé
38 1603521028

Épuisé
39 1605807014

Épuisé
40 1602098007

Épuisé
41 1608005005

Ecrou A Oreilles
42 2603339005 2.11 2.53

Épuisé
43 1604619018

Épuisé
44 1604612006

Épuisé
45 2917030709

Anneau D’arret
46 1600146001 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 3x8
48 2603490016 1.10 1.32

Épuisé
49 2910211017

Plaque De Ceramique
52 2601010059 4.43 5.32

Épuisé
54 2916061007

Tampon En Caoutchouc
55 1603100036 1.10 1.32

Épuisé
56 2604448059

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
60 2600910001 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
61 1900905041 10.10 12.12

Épuisé
62 1600190016

Épuisé
63 1606625026

Plaque D’amortissement
65 2601022000 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,2 MM
67 2600100621 1.10 1.32

Épuisé
69 2600108008

Épuisé
70 2603300003

Épuisé
71 2604448150

Épuisé
655 2605702012

Adapter PST 52-53, 35
700 1600499005 3.85 4.62

Equerre De Butee
701/40 1601332018 2.56 3.07

Ecrou A Oreilles M6
701/60 1603339006 1.60 1.92

Épuisé
701/80 1608000092

Épuisé
701/110 1608000093

Joint torique 4,0x1,5 MM
701/10 1610210043 1.10 1.32

Vis A Oreilles M 6x16 MM
701/30 2603480003 1.84 2.21

Parallelgeleider
701 2607001079 64.42 77.30

Épuisé
701/70 2910281196

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x25
701/50 2910281203 1.84 2.21

Rondelle plate DIN 125-A4,3-ST
701/90 2916011010 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
701/20 2916011014 0.83 1.00

Épuisé
701/100 2917190492

Equerre De Butee
702/20 1601332018 2.56 3.07

Ecrou A Oreilles M6
702/30 1603339006 1.60 1.92

Joint torique 4,0x1,5 MM
702/60 1610210043 1.10 1.32

Vis A Oreilles M 6x16 MM
702/40 2603480003 1.84 2.21

Parallelgeleider
702 2607000102 33.29 39.95

Poutre De Butee
702/10 2608005015 7.96 9.55

Épuisé
702/50 2910281196

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
702/70 2916011014 0.83 1.00

Épuisé
703 1608604198

Épuisé
731 2602026046

Filterzak PBS 60/PEX 115
754 1605411026 23.72 28.46

Épuisé
754/1 2605411009

Épuisé
801 2605104804

Câble d alimentation EU 2,65m 2 x 1,0mm H05 RN-F
805 1607000388 8.98 10.78

Balai De Charbon
810 1607014117 7.13 8.56

Épuisé
830 1604010306

Couronne D’angle Z=45
858 2606333900 14.80 17.76

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.