Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 0603270003 ( PBS75 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603270003 ( PBS75 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603270003 ( PBS75 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104548

Épanouissement Polaire 230-240V
2 2604220447 19.23 23.08

Ventilateur
3/60 2606610049 1.60 1.92

Commutateur
4 2607200084 7.13 8.56

Commutateur
4 2607200260 7.96 9.55

Manchon Ø6,4-Ø7,2x76 MM
6 2600703017 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601110607

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Flasque-Palier
13 2605805008 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 9x24x7
14 1610905011 11.18 13.42

Porte-Balais
16 2604449026 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis 4x16
19 2603490022 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
20 2603490023 0.83 1.00

Bague Intermediaire
25 1600502011 1.84 2.21

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
26 2600910001 3.12 3.74

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
28 1900905041 10.10 12.12

Rondelle De Compensation
30 2600100099 1.60 1.92

Épuisé
31 1606625026

Courroie Dentee Z=75
33 1604736005 5.50 6.60

Rondelle plate 8-ST
34 2916021013 1.10 1.32

Bague Intermediaire
35 1600206024 1.10 1.32

Ecrou M 8
36 2603342010 1.84 2.21

Zeskant moer
36 2915011007 0.83 1.00

Capot de recouvrement NOIR
37 1605510150 3.12 3.74

Ressort De Compression
40 2604630002 1.10 1.32

Ecrou A Oreilles
41 2603339005 2.11 2.53

Épuisé
44 1608005003

Galet
45 2606625900 13.11 15.73

Axe
46 1603521027 7.13 8.56

Épuisé
47 1601098005

Vis à tête cylindrique DIN 84-M5x10-4.8
48 2603410045 1.60 1.92

Capuchon De Balais NOIR
49 1605500122 4.43 5.32

Vis à tête cylindrique DIN 84-BM5x40-5.8
50 2910011170 1.10 1.32

Épuisé
51 1900301018

Console Terminale
52 1605807013 6.16 7.39

Levier De Tension NOIR
53 1602098006 1.84 2.21

Ressort De Compression
54 1604619017 1.60 1.92

Rivet A Tete Ronde
55 2917030110 1.84 2.21

Anneau D’arret
56 1600146001 1.10 1.32

Épuisé
58 2916060006

Épuisé
59 1601098006

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x16-8.8
60 2910021126 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 934 -M4-m-8
61 2915011005 0.83 1.00

Épuisé
62 2916061007

Épuisé
63 1600322034

Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
64 1600101618 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 0,3 MM
64 2600100627 1.10 1.32

Plaque De Ceramique
66 1601010007 1.84 2.21

Poignee NOIR
67 1605133036 5.50 6.60

Cable De Connexion L=410 MM BLANC
68 1604438018 1.10 1.32

Cable De Connexion L=373 MM BLANC
69 1604448000 1.60 1.92

Couvercle De Carter NOIR
70 1605500120 1.84 2.21

Ventilateur
71 1606610120 1.84 2.21

Filterzak PBS 75
650 1605411025 25.18 30.22

Épuisé
650/1 1608045015

Épuisé
650/2 2600139001

Épuisé
650/4 2600290013

Épuisé
650/6 2601314002

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
650/7 2603490017 1.60 1.92

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x18-5.8
650/8 2910011128 0.83 1.00

Épuisé
650/9 2915051104

Épuisé
700/1 1600306008

Equerre De Butee
701/4 1601332018 2.56 3.07

Ecrou A Oreilles M6
701/6 1603339006 1.60 1.92

Joint torique 4,0x1,5 MM
701/1 1610210043 1.10 1.32

Vis A Oreilles M 6x16 MM
701/3 2603480003 1.84 2.21

Épuisé
701/7 2910281196

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x25
701/5 2910281203 1.84 2.21

Rondelle plate DIN 125-A4,3-ST
701/9 2916011010 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
701/2 2916011014 0.83 1.00

Balai De Charbon
800 1607014117 7.13 8.56

Couronne D’angle Z=45
827 2606333900 14.80 17.76

Épuisé
830 1604010252

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
835 1607000386 14.80 17.76

Corps
838 2605190900 42.20 50.64

Épuisé
843 2606625906

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.