De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603298608 ( PEX420AE )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603298608 ( PEX420AE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104388

Épanouissement Polaire 230-240V
2 2604220526 17.13 20.56

Épuisé
3 2604010881

Ventilateur
3/60 2606610055 3.12 3.74

Commutateur
4 2607200260 7.96 9.55

Manchon Ø6,4-Ø7,2x76 MM
6 2600703017 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035004 1.60 1.92

Épuisé
9 2601117751

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Douille à aiguilles
13 2600917002 2.56 3.07

Roulement A Billes Rigide
14 2600905034 10.10 12.12

Couronne Porte-Balais
16 2604337118 19.23 23.08

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis A Tete Bombee Torx 4x12
19 2603490021 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 315-M8-GT-C
25 2600100041 1.10 1.32

Épuisé
26 2606610066

Épuisé
27 2606490053

Épuisé
28 2600000025

Anneau de retenue
29 2600116014 0.83 1.00

Roulement A Billes Rigide 15x35x11
30 2600905111 8.98 10.78

Bille DIN 5401-4 MM-III-ST
32 1903230007 1.10 1.32

Épuisé
33 2608601049

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 7984-M8x12-8.8
35 2910130238 0.83 1.00

Tampon En Caoutchouc
36 1603100036 1.10 1.32

Plaque D’amortissement
40 2601022000 1.10 1.32

Épuisé
42 2604448166

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
43 2603490023 0.83 1.00

Épuisé
44 2602380003

Épuisé
45 2602025068

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x110
46 2910285226 1.10 1.32

Ecrou A Oreilles M6
47 1603339006 1.60 1.92

Poussoir
48 2608005043 0.83 1.00

Tournevis Coude
50 1907950006 3.12 3.74

Épuisé
51 2606625014

Épuisé
52 2606625015

Courroie Dentee
53 2604736009 6.16 7.39

Épuisé
55 2600923002

Épuisé
56 2608300008

Épuisé
57 2603124116

Épuisé
58 2601901006

Épuisé
59 2604610032

Vis 4x16
60 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
653 2608604098

Collecteur De Poussiere
654 1619X06377 8.98 10.78

Adaptateur
655 2605702039 3.85 4.62

Câble d alimentation EU 2,65m 2 x 1,0mm H05 RN-F
805 1607000388 8.98 10.78

Épuisé
808 2601117756

Capuchon A Crans D'arret
816/06/1 2601322013 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
816/06 2601329051 1.10 1.32

Épuisé
816/04 2604321917

Ressort De Compression
816/05 2604610026 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.