De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603308003 ( PFZ1200A )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603308003 ( PFZ1200A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
3/50 3606610002

Commutateur
4 3607200066 7.96 9.55

Manchon Ø7,2-Ø9,5x81 MM
6 1600703026 1.60 1.92

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
8 3601110259

Épuisé
9 3601110258

Tampon En Caoutchouc
11 1603100036 1.10 1.32

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Roulement A Billes Rigide 7x19x6
13 1610905025 5.02 6.02

Roulement A Billes Rigide
14 1600900042 4.43 5.32

Ressort De Contact
15 3604680003 1.10 1.32

Porte-Balais
16 3604336002 7.96 9.55

Épuisé
18 3605500125

Épuisé
19 3603435009

Vis à Tôle DIN 7971-BZ2,9x13
20 2910211006 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
21 2603410001 1.10 1.32

Cable De Connexion L=280 MM BLANC
23 3604411036 2.56 3.07

Épuisé
24 3604411038

Poussoir D’arret
25 3602329028 1.10 1.32

Ressort De Compression
26 3604610041 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-ST3,9x16-F
32 2910211019 0.83 1.00

Couvercle D’engrenage
33 3605500133 8.98 10.78

Palier-Glisseur
34 3600929027 5.02 6.02

Palier-Glisseur
35 3600929030 3.85 4.62

Douille à aiguilles
36 3600913008 2.56 3.07

Rondelle De Friction
37 3600102045 0.83 1.00

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSTM
38 2916650903 1.10 1.32

Anneau de retenue DIN 472-26x1,2 MM
39 2916660010 0.83 1.00

Vis autotaradeuse p. défo M3x8
46 3603391003 1.60 1.92

Vis cyl SixPans Creux CHC M 6x16 MM
47 3603410020 1.10 1.32

Corps De Base
50 3602319021 8.98 10.78

Corps De Base
51 3602319022 8.98 10.78

Etrier
52 3601921005 4.43 5.32

Élément de commande
53 3600522002 2.56 3.07

Ressort De Compression
54 3604682004 1.60 1.92

Anneau D’arret
55 3600112002 1.10 1.32

Épuisé
56 3604463010

Vis cyl SixPans Creux CHC M6
66 3603386041 1.10 1.32

Poignee Auxiliaire
70 3605132063 13.11 15.73

Douille D’espacement
71 3600723012 5.50 6.60

Boulon A Tete Bombee
72 3603300015 2.11 2.53

Volant De Manoeuvre M6
73 3602317021 3.12 3.74

Volant De Manoeuvre M6
74 3602317020 3.12 3.74

Zeskant moer
75 2915011007 0.83 1.00

Piece De Serrage
76 3601329018 1.10 1.32

Canal D’aspiration
79 3602317017 14.80 17.76

Plaquette Indicatrice
81 3601110332 1.84 2.21

Épuisé
763/2 2608632119

Épuisé
763/3 2608632122

Épuisé
802 1607000712

Épuisé
803 3604010077

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
805 1607000227 19.23 23.08

Balai De Charbon
816/02 3604321012 8.98 10.78

Ressort Spiral
816/03 3604652500 0.83 1.00

Carter D’engrenages
829 3605109010 76.72 92.06

Reducteur De Levage Z=78
830 3602319020 106.68 128.02

Pochette De Joints
834 3600929039 11.68 14.02

Plaque Isolante 20x20x50 MM
840 1602381006 1.10 1.32

Épuisé
845 3600929034

Épuisé
863/09 2601329048

Épuisé
863/01 2608045016

Votre panier contient 0 de produits.