De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603259003 ( PHO300 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603259003 ( PHO300 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 2605104978

Épuisé
2 1604220231

Épuisé
3 1604010286

Ventilateur
3/60 1606610122 2.11 2.53

Commutateur
4 2607200084 7.13 8.56

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
5 1607000227 19.23 23.08

Manchon Ø8,3-Ø9,4x95 MM
6 2600703011 2.11 2.53

Manchon Ø6,5-Ø6,9x95 MM
6 2600703012 2.11 2.53

Manchon Ø7,6-Ø8,2x95 MM
6 2600703013 1.84 2.21

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Épuisé
9 2601110403

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028 3.85 4.62

Épuisé
13 2600905051

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
14 2600905052 5.50 6.60

Épuisé
16 2604337002

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Épuisé
19 2910611019

Plaque De Marque CÔTÉ OMBRE
20 1601110481 1.60 1.92

Bague Intermediaire
25 1600502011 1.84 2.21

Bague Intermediaire
26 1600206026 1.10 1.32

Roulement A Aiguilles Ø14 MM
27 2600910001 3.12 3.74

Épuisé
28 1606625026

Épuisé
29 1606625025

Bague En Caoutchouc
30 1600206025 1.60 1.92

Courroie Dentee 14 MM, Z=85
31 2604736002 7.13 8.56

Épuisé
32 3605500024

Épuisé
33 1601099010

Épuisé
34 2606621001

Épuisé
35 3605510012

Épuisé
36 3608000001

Épuisé
37 3601320001

Épuisé
38 1601006006

Épuisé
39 1605510142

Épuisé
41 3600290011

Épuisé
42 2604652008

Ressort De Compression
43 1604619017 1.60 1.92

Épuisé
44 1605510139

Épuisé
45 1604651007

Épuisé
46 3608000002

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
47 2603490017 1.60 1.92

Épuisé
48 1600190016

Épuisé
49 3605500023

Épuisé
50 2600100033

Épuisé
51 2600190008

Rondelle De Compensation 0,5 MM
52 2600100588 1.10 1.32

Tournevis Coude DIN 911, SW3
54 1907950004 4.43 5.32

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
55 2600905052 5.50 6.60

Épuisé
56 3600100005

Épuisé
57 3604431005

Épuisé
58 3604431006

Épuisé
60 2916160003

Zeskant moer
61 2915011007 0.83 1.00

Épuisé
62 2910611017

Ecrou De Reglage
63 3603342003 0.83 1.00

Épuisé
64 3603450005

Épuisé
70 2603204900

Épuisé
71 1601234002

Épuisé
72 2608040025

Épuisé
73 1601330010

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x15-8.8
75 2910021125 0.83 1.00

Épuisé
76 2912081193

Épuisé
85 1600410003

Épuisé
704/10 1605190030

Épuisé
704 1605411022

Épuisé
704/20 1605703073

Vis A Tete Bombee Torx 3x10
704/50 2603490017 1.60 1.92

Épuisé
704/30 2608045003

Épuisé
705 1607000154

Épuisé
706/10 1601331039

Geleider schaafmachines
706 1608132006 7.08 8.50

Joint torique 4,0x1,5 MM
706/40 1610210043 1.10 1.32

Vis A Oreilles M 6x16 MM
706/20 2603480003 1.84 2.21

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
706/30 2916011014 0.83 1.00

Equerre De Butee
707/40 1601332018 2.56 3.07

Ecrou A Oreilles M6
707/60 1603339006 1.60 1.92

Épuisé
707/80 1608000092

Épuisé
707/110 1608000093

Épuisé
707 1608132007

Joint torique 4,0x1,5 MM
707/10 1610210043 1.10 1.32

Vis A Oreilles M 6x16 MM
707/30 2603480003 1.84 2.21

Épuisé
707/70 2910281196

Boulon A Tete Bombee DIN 603-M6x25
707/50 2910281203 1.84 2.21

Rondelle plate DIN 125-A4,3-ST
707/90 2916011010 0.83 1.00

Rondelle plate DIN 125-A 6,4-ST
707/20 2916011014 0.83 1.00

Épuisé
707/100 2917190492

2x Schaafmes HM 82
774 2607000096 10.53 12.64

Jeu De Balais
800 1607014129 11.68 14.02

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.