De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603272208 ( PHO1 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603272208 ( PHO1 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 240V
2 2604220411 17.13 20.56

Épuisé
3/60 1606610116

Épuisé
3 2604010648

Commutateur
4 2607200367 5.02 6.02

Câble d alimentation CN 2,65m 2 x 0,75mm H05 W-F
5 1607000387 7.96 9.55

Épuisé
6 2600703007

Support De Cable
7 2601035001 1.10 1.32

Firmaplaat
9 2609130606 2.56 3.07

Épuisé
13 2600910005

Porte-Balais
16 2604449026 1.10 1.32

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7981-ST3,9x19-C-H
19 2910611020 1.10 1.32

Courroie Dentee
25 2604736001 7.13 8.56

Capuchon A Crans D'arret
26 2600590006 1.10 1.32

Vis Avec Rondelle Captive
27 2603433000 1.10 1.32

Poignee
28 2602026053 1.84 2.21

Deflecteur D’air
29 2600290004 1.60 1.92

Capot de recouvrement
30 2605500163 7.96 9.55

Rondelle De Compensation 0,2 MM
32 2600100621 1.10 1.32

Curseur De Reglage
33 2608000133 6.16 7.39

Plaque De Base
34 1608000091 2.56 3.07

Douille à aiguilles Ø8xØ12x10 MM
35 1610910057 2.11 2.53

Épuisé
37 2602026052

Stiftsleutel
38 2609110279 1.60 1.92

Ecrou Cylindrique M6 FILET À GAUCHE
39 2603342006 1.10 1.32

Ecrou M 8
40 2603342010 1.84 2.21

Zeskant moer
41 2915011007 0.83 1.00

Épuisé
42 2606625001

Roue A Courroie Dentee Z=28
43 2606625002 5.02 6.02

Épuisé
44 2604448062

Cable L = 238 MM BLANC
44/1 2604448160 1.60 1.92

Ressort De Compression
47 2604611010 1.60 1.92

Coquille VERT
801 2605104866 31.49 37.79

Jeu De Balais
810 2604321905 7.96 9.55

Roulement A Billes Rigide 8x22x7
814 2600905052 5.50 6.60

Vis 4x16
819 2603490022 0.83 1.00

Épuisé
836 2911061180

Ecrou Hex DIN 985-M 5-8-A
845 2915061003 1.60 1.92

Rondelle plate DIN 125-A5,3-A2
846 2918650007 1.10 1.32

Tete De Rabot
850 2609110258 42.20 50.64

Fer De Rabot
851 2608635341 11.68 14.02

Clavette De Fixation
852 2603111001 10.10 12.12

Vis sans tête
853 2603400016 1.10 1.32

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.