Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Bosch 0603221003 ( PHS35 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603221003 ( PHS35 )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603221003 ( PHS35 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épanouissement Polaire 230V
2 2604220392@32 20.42 24.50

Induit 220-230V
3 2604010604@32 44.82 53.78

Interrupteur
4 2607200147@32 15.71 18.85

Câble d alimentation EU 0,46m 2 x 1,0mm H05 VV-F
5 2604460255@32 6.54 7.85

Manchon Ø6,4-Ø7,5x75 MM
6 1600703016@32 0.83 1.00

Support De Cable
7 2601035001@32 1.18 1.42

Element CÔTÉ SOLEIL
9 2601110296@32 0.83 1.00

Filtre D’antiparasitage
12 2607329108@32 5.83 7.00

Filtre D’antiparasitage
12 1607328028@32 4.10 4.92

Plus disponible, pas de remplacement
13 1600301900@32

Roulement A Billes Rigide Ø9 MM
14 2600905003@32 0.83 1.00

Porte-Balais
16 2604330016@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique M3x6,5-4.8
18 2603410001@32 1.18 1.42

Vis 4x16
19 2603490022@32 0.83 1.00

Etiquette Adhesive CÔTÉ OMBRE
20 2601110637@32 1.18 1.42

Plus disponible, pas de remplacement
25 2604448060@32

Plus disponible, pas de remplacement
26 2604465044@32

Cable De Connexion
27 2604448059@32 1.18 1.42

Cable L=249 MM BLEU
28 2604448057@32 1.18 1.42

Cable A Isolation En Pvc
29 2604448058@32 1.18 1.42

Porte-Balais/Antiparasite
30 2604465076@32 4.10 4.92

Rondelle De Feutre
31 1600205023@32 1.18 1.42

Plus disponible, pas de remplacement
32 1610210014@32

Bague Entretoise
34 2600200023@32 1.18 1.42

Anneau de retenue 30x1,2MM, DIN 472
35 2916660012@32 1.18 1.42

Roulement A Billes Rigide
36 2600900003@32 0.83 1.00

Rondelle plate 5-ST
37 2916021011@32 0.83 1.00

Rondelle élastique DIN 128-A5-FST
38 2916690004@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM5x12-5.8
39 2910011154@32 0.83 1.00

Disque De Feutre
40 2600005001@32 1.18 1.42

Bande De Feutre
41 2601005008@32 1.18 1.42

Support De Fixation
42 2608040021@32 0.83 1.00

Tournevis Coude
43 1907950006@32 3.12 3.74

Cle Male Coudee Pour Vis
43 2610364015@32 2.71 3.25

Plus disponible, pas de remplacement
44 2601022000@32

Vis A Tete Bombee Torx 4x20
45/1 2603490023@32 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x18-5.8
45/1 2910011128@32 0.83 1.00

Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
46 2916690003@32 0.83 1.00

Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
46/1 2916690003@32 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M 4x20 MM
47 2603410016@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique M4x22 MM
47 2603410018@32 0.83 1.00

Anneau de retenue DIN 471 9x1MM
65 2916640006@32 1.18 1.42

Etiquette Adhesive
67 2601110685@32 0.83 1.00

Ventilateur
70 2606610047@32 0.83 1.00

Element
150 2600005003@32 0.83 1.00

Element FILET À GAUCHE
151 2603524008@32 0.83 1.00

Element
152 2601038020@32 0.83 1.00

Bande De Feutre
153 2601005003@32 0.83 1.00

Element
154 2601010023@32 0.83 1.00

Coulisse
156 2601000033@32 5.83 7.00

Rondelle D’appui
157 2600100027@32 1.18 1.42

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x15-8.8
158 2910021125@32 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 985-M4-8
159 2915061002@32 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
653 2602025059@32

Plus disponible, pas de remplacement
700 1605411023@32

Plus disponible, pas de remplacement
701 1609200399@32

Pas d'informations disponibles, non commandable
800 0603299004@32

Coquille VERT
801 2605104180@32 13.93 16.72

Jeu De Balais
810 2604321909@32 5.83 7.00

Plus disponible, pas de remplacement
813 1600301900@32

Console Terminale
833 2605807910@32 12.41 14.89

Embrayage De Surcharge
848 2606320031@32 29.75 35.70

Plus disponible, pas de remplacement
860 2608635009@32

Plaque signalétique
888 160111A3H3@32 1.94 2.33

Votre panier contient 0 de produits.