De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0603291703 ( POF800ACE )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0603291703 ( POF800ACE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 3605108582

Épuisé
3 3604010501

Épuisé
5 3605500594

Épuisé
6 3600590507

Épuisé
8 3600190520

Épuisé
9 3605133527

Épuisé
10 3605133529

Épuisé
11 3601010520

Épuisé
12 3601010518

Épuisé
13 2610912599

Interrupteur
14 1607000231 13.11 15.73

Support De Cable
15 2601035001 1.10 1.32

Câble d alimentation EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 R
16 1607000386 14.80 17.76

Épuisé
17 3600703509

Épuisé
19 3604445718

Épuisé
20 2610992432

Roulement A Billes Rigide
21 2610913173 10.10 12.12

Roulement A Billes
22 3600905510 3.85 4.62

Etrier D’arret DIN 471-15x1-FSt
23 2916650006 1.10 1.32

Tole De Support Amovible
24 3600034505 2.56 3.07

Ecrou Hex M15
25 3603300501 3.12 3.74

Ecrou Hex DIN 934 -M4-m-8
27 2915011005 0.83 1.00

Épuisé
30 2610910566

Épuisé
32 3603301524

Plaque Vibrante
33 3601021509 6.16 7.39

Ressort De Torsion
34 3604651502 1.10 1.32

Vis D’ajutage M4
35 3603415556 1.60 1.92

Bouton
36 3603231539 1.10 1.32

Bague Indicatrice
37 3600209500 2.56 3.07

Rondelle Elastique
38 3600100528 0.83 1.00

Rondelle
39 3600100527 1.60 1.92

Épuisé
40 3600360507

Obturateur
41 3600400507 2.11 2.53

Rondelle élastique DIN 128-A4-FST
42 2916690003 0.83 1.00

Levier De Verrouillage
43 3602000510 1.84 2.21

Épuisé
44 3603450503

Ressort A Declic
45 3604651503 1.60 1.92

Épuisé
46 3600232503

Capuchon A Crans D'arret
47 2600590006 1.10 1.32

Rondelle Elastique
48 3916060500 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee DIN 7985-M4X12-4.8-H
49 2910641122 1.60 1.92

Vis A Oreilles M6x20 MM
50 1613480008 1.10 1.32

Bouton
51 3603211501 1.84 2.21

Bague De Verrouillage
52 3600240500 4.43 5.32

Épuisé
53 3604648504

Vis
54 2610915161 1.84 2.21

Anneau de retenue DIN 471-12x1-FSt
55 2916650003 1.10 1.32

Ressort De Compression
57 3604613508 1.10 1.32

Guide
58 3603120502 1.60 1.92

Soufflet
59 3605510548 4.43 5.32

Épuisé
60 2610997100

Fiche Plate
61 1604477005 1.84 2.21

Segment de retenue
62 3604680502 1.10 1.32

Épuisé
63 2910871122

Filtre D’antiparasitage
64 1617328025 4.43 5.32

Regulateur De Vitesse 230-240V
68 3607233501 95.99 115.19

Etiquette Adhesive
80 3601119787 1.60 1.92

Anneau élastique
81 2916540007 0.83 1.00

Bille DIN 5401-4 MM-III-ST
83 1903230007 1.10 1.32

Joint torique
85 3600210507 1.10 1.32

Épuisé
89 2610996090

Frein D’ecrou
90 1601030022 1.10 1.32

Épuisé
650/3 1907950511

Spantang GOF 900, 6x19
731 2608570100 35.07 42.08

Spantang met spanmoer 8x19
731 2608570102 35.07 42.08

Épanouissement Polaire 230-240V
802 2610907797 38.24 45.89

Épuisé
804 2610907867

Épuisé
807 3605702581

Épuisé
810 3601119779

Jeu De Balais
818/3 3604321513 10.10 12.12

Porte-Balais
818 3604336511 19.23 23.08

Ressort
818/4 3604652501 2.56 3.07

Barre
828 2610907864 7.96 9.55

Aiguille
829 2610907865 7.13 8.56

Votre panier contient 0 de produits.