De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0600884079 ( ROTAK1300 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0600884079 ( ROTAK1300 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Autotaraudeuse
1/9 F016L37433 0.83 1.00

Porte-Cable
39/16 F016L11580 0.83 1.00

Vis M5x8 Csk Hd.
39/22 F016L36542 1.84 2.21

Boulon M6x50
39/20 F016L59277 2.11 2.53

Ecrou A Ailettes
39/18 F016L66136 3.12 3.74

Carter
40 F016103143 31.49 37.79

Palier-Coussinet 6002-2RS
40/2 F016L67442 2.56 3.07

Capot De Moteur
43 F016L63659 19.23 23.08

Épuisé
52/02 F016L59324

Épuisé
52/03 F016L59373

Axe
52/01 F016L63633 6.16 7.39

Épuisé
55 F016L64190

Vis Tête Hexagonale M8x20 MM
59 F016T48547 1.84 2.21

Épuisé
61/02 F016L59323

Bague De Calage
61/03 F016L59325 0.83 1.00

Axe
61/01 F016L63633 6.16 7.39

Interrupteur
75/7 F016F05717 11.18 13.42

Condenseur
75/13 F016L36952 0.83 1.00

Ressort
75/11 F016L62860 0.83 1.00

Poignee
75/01 F016L63644 11.18 13.42

Épuisé
75/8 F016L65676

Épuisé
75/4 F016L65739

Boitier D’interrupteur
75/5 F016L66235 1.84 2.21

Bouton-Poussoir
75/10 F016L66237 1.84 2.21

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

Épuisé
75/6 F016T49630

Épuisé
75/9 F016T49845

Épuisé
80 F016L63630

Languette De Protection
82 F016L64785 11.68 14.02

Couvercle
83 F016103608 22.36 26.83

Poignee NOIR
84 F016L66441 2.56 3.07

Ressort Action Angulaire
85 F016L64523 0.83 1.00

Carter
91 F016L64388 0.83 1.00

Épuisé
95 F016L64219

Tendeur De Bande
96 F016104211 7.13 8.56

Ressort A Lame
97 F016L63734 3.12 3.74

Couvercle
98 F016L63708 3.12 3.74

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Épuisé
100 F016L63829

Épuisé
101 F016L63653

Poignee
102 F016L63709 2.56 3.07

Element Filtrant
106 F016L64075 2.11 2.53

Épuisé
450 F016L63011

Épuisé
452 F016L63699

Boulon
500 F016L63654 0.83 1.00

Rondelle plate Ø8,15 NOIR
501 F016T48185 2.56 3.07

Capot
503 F016L63953 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 1.00

Épuisé
510 F016L57338

Épuisé
801 F016103429

Épuisé
850 F016102944

Épuisé
860 F016102945

Cable De Connexion
875/03 F016102936 7.96 9.55

Câble d alimentation EU
875/02 F016104086 11.68 14.02

Épuisé
878 F016102946

Épuisé
892 F016102938

Épuisé
893 F016102939

Épuisé
894 F016103135

Votre panier contient 0 de produits.