De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600H81E72 ( ROTAK34LI )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600H81E72 ( ROTAK34LI )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis
32 F016L66162 0.83 1.00

Carter tondeuse
40 F016L66158 28.01 33.61

Carter
41 F016L66002 25.28 30.34

Cache De Recouvrement
42 F016L66038 1.84 2.21

Arretoir
43/9 F016L65988 0.83 1.00

Levier De Declenchement
43/8 F016L66107 1.84 2.21

Ressort
43/10 F016L66108 0.83 1.00

Couvercle logemt de batté NOIR
43/1 F016L66460 22.36 26.83

Épuisé
43 F016L66461

Épuisé
43/2 F016L66663

Isolateur
43/6 F016L66669 4.43 5.32

Épuisé
43/3 F016L66779

Axe
52/01 F016L66465 1.84 2.21

Épuisé
52/02 F016L90582

Entretoise
52/03 F016L90583 1.10 1.32

COUTEAU DE TONDEUSE
55 F016L66004 25.28 30.34

Boulon M10x30
59 F016L66141 1.84 2.21

Axe
61/01 F016L66464 2.56 3.07

Levier
61/02 F016L90581 5.02 6.02

Entretoise
61/03 F016L90585 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret 9 MM
64 F016L66463 1.60 1.92

Jeu De Pieces Contacteur
75/7 F016104163 11.18 13.42

Poignee
75/01 F016L66181 19.23 23.08

Boitier D’interrupteur
75/5 F016L66235 1.84 2.21

Bouton-Poussoir
75/10 F016L66237 1.84 2.21

Ressort De Compression
75/11 F016L66240 0.83 1.00

Ressort A Lame
75/8 F016L66416 0.83 1.00

Piece De Serrage
75/6 F016L66447 0.83 1.00

Boitier D’interrupteur
75/4 F016L66619 2.56 3.07

Support De Cable
75/27 F016L90575 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

collecteur inférieur NOIR
80 F016L65674 34.69 41.63

Languette De Protection
82 F016L66137 7.96 9.55

Poignee NOIR
83/84 F016L66441 2.56 3.07

Ressort
85 F016L66165 1.60 1.92

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Ressort
100 F016L65790 0.83 1.00

Épuisé
101 F016L67260

Orifice Calibre
102 F016L66111 2.11 2.53

Rouleau
150 F016L65871 7.96 9.55

Bras De Support
151 F016L64900 2.11 2.53

Bras De Support
152 F016L64901 2.11 2.53

Vis Sans Fin
153 F016L65869 5.02 6.02

Marque De Fabrique ROTAK 34 LI
452 F016L66285 1.84 2.21

Rondelle Elastique 1/2"
503 F016L66173 1.10 1.32

Épuisé
505 F016L65803

Boulon M6x50
506/1 F016L59277 2.11 2.53

Ecrou A Ailettes
506/2 F016L66136 3.12 3.74

Épuisé
650 2607336915

Oplaadapparaat
651 2607226459 106.68 128.02

Moteur à Courant Continu
801/1 F016104031 197.04 236.45

Carte Imprimee Equipee
801/2 F016104888 86.22 103.46

Vis M4x35 pour couvercle métallique
801/1/3 F016L66662 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique 4x35 pour couvercle plastiq
801/1/3 F016L69251 0.83 1.00

Capot
841/1 F016104315 5.02 6.02

Épuisé
843/5 F016104244

Roue
850 F016103992 10.10 12.12

Roue
860 F016103994 10.10 12.12

Épuisé
875/18 F016103601

Épuisé
875/03 F016103675

Épuisé
878 F016L65166

Couvercle
883 F016103608 22.36 26.83

Votre panier contient 0 de produits.