De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600HA4408 ( Rotak37LIS )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600HA4408 ( Rotak37LIS )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis
32 F016L66162 0.83 1.00

Carter tondeuse
40 F016L69451 25.28 30.34

Peigne
41/803 F016104910 5.02 6.02

Carter
41 F016L69529 31.49 37.79

Cache De Recouvrement
42 F016L66039 1.84 2.21

Commutateur
43/806 F016104250 6.16 7.39

Épuisé
43/809 F016104654

Ressort
43/5 F016L66108 0.83 1.00

Clé
43/3 F016L68003 1.10 1.32

Levier De Declenchement
43/4 F016L68004 0.83 1.00

Capot De Moteur
43 F016L68080 38.24 45.89

Capot De Moteur
43/1 F016L68081 10.10 12.12

Couvercle logemt de batté
43/7 F016L68082 5.02 6.02

Recouvrement ARGENT
43/10 F016L68083 1.10 1.32

Couvercle
43/2 F016L68086 1.60 1.92

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
43/8 F016T49429 0.83 1.00

Poignee De Transport
44 F016L68084 1.60 1.92

GRILLAGE DÉCORATIF ARGENT
47 F016L68085 4.43 5.32

Piece D’articulation
49 F016L68111 5.50 6.60

Axe
52/1 F016L68527 2.11 2.53

Épuisé
52/2 F016L90582

Entretoise
52/3 F016L90583 1.10 1.32

COUTEAU DE TONDEUSE
55 F016L66005 25.28 30.34

Boulon M10x30
59 F016L66141 1.84 2.21

Axe
61/1 F016L68526 1.84 2.21

Levier
61/2 F016L90581 5.02 6.02

Entretoise
61/3 F016L90585 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
64 F016L68095 1.10 1.32

Capot
65 F016L68116 0.83 1.00

Segment De Commutation
75/4/804 F016104160 7.13 8.56

Jeu De Pieces Contacteur
75/3/803 F016104163 11.18 13.42

Cable De Raccordement
75/3/802 F016104165 8.98 10.78

Guidage De Cable
75/3/804 F016104213 6.16 7.39

Jeu De Boitiers
75/4/803 F016104360 11.68 14.02

Douille
75/805 F016104361 3.12 3.74

Bouton-Poussoir
75/4/1 F016L67150 0.83 1.00

Ressort De Bouton
75/4/2 F016L67151 0.83 1.00

Boitier Connect A Fiches
75/3/1 F016L67218 3.85 4.62

Poignee
75/1 F016L90608 11.68 14.02

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

collecteur inférieur VERT
80 F016L68118 11.18 13.42

Languette De Protection
82 F016L66137 7.96 9.55

Poignee NOIR
83/2 F016L66441 2.56 3.07

Ressort
85 F016L66165 1.60 1.92

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Ressort A Lame
100 F016L68117 0.83 1.00

Bouchon
102 F016L68536 14.80 17.76

Marque De Fabrique
452 F016L90677 5.50 6.60

Vis six lobes embase E
502 F016L68124 0.83 1.00

Rondelle Elastique 1/2"
503 F016L66173 1.10 1.32

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 1.00

Épuisé
650 2607336915

Épuisé
650 2607337047

Chargeur Rapide EU AL 36V-20/36V
651 2607226273 52.03 62.44

Moteur à Courant Continu
801/1 F016104031 197.04 236.45

Carte Imprimee Equipee
801/2 F016104888 86.22 103.46

Vis M4x35 pour couvercle métallique
801/1/3 F016L66662 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique 4x35 pour couvercle plastiq
801/1/3 F016L69251 0.83 1.00

Épuisé
850 F016104422

Roue
860 F016104421 7.13 8.56

Levier D’arret
876 F016L67530 7.96 9.55

POIGNÉE INFÉRIEURE
878 F016104917 17.13 20.56

Vis M5x8 Csk Hd.
878/4 F016L36542 1.84 2.21

Bouton-Poussoir
878/2 F016L68103 0.83 1.00

Equerre De Fixation
878/1 F016L69450 1.10 1.32

POIGNÉE INFÉRIEURE
879 F016104918 11.68 14.02

Vis M5x8 Csk Hd.
879/4 F016L36542 1.84 2.21

Bouton-Poussoir
879/2 F016L68103 0.83 1.00

Equerre De Fixation
879/1 F016L69450 1.10 1.32

Collecteur supérieur NOIR
883 F016104362 10.10 12.12

Support De Cable ROTAK II
895 F016L66895 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.