De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600HA4103 ( Rotak37M )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600HA4103 ( Rotak37M )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Arbre D’entrainement
1/17 F016103758 11.18 13.42

Courroie D’entrainement
1/21 F016L65351 8.98 10.78

Vis Autotaraudeuse
32 F016L37433 0.83 1.00

Carter tondeuse
40 F016L68101 19.23 23.08

Cache De Recouvrement
41/803 F016104420 13.11 15.73

Palier-Coussinet 6002-2RS
41/1 F016L67442 2.56 3.07

Carter
41 F016Z68099 25.28 30.34

Cache De Recouvrement
42 F016L66039 1.84 2.21

Poignee De Transport
43/2 F016L68084 1.60 1.92

Capot De Moteur
43 F016L68149 19.23 23.08

GRILLAGE DÉCORATIF ARGENT
43/3 F016L68150 3.85 4.62

Piece D’articulation
49 F016L68111 5.50 6.60

Axe
52/1 F016L68527 2.11 2.53

Épuisé
52/2 F016L90582

Entretoise
52/3 F016L90583 1.10 1.32

COUTEAU DE TONDEUSE
55 F016L65400 25.28 30.34

Vis Tête Hexagonale M8x20 MM
59 F016T48547 1.84 2.21

Axe
61/1 F016L68526 1.84 2.21

Levier
61/2 F016L90581 5.02 6.02

Entretoise
61/3 F016L90585 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
64 F016L68095 1.10 1.32

Capot
65 F016L68116 0.83 1.00

Jeu De Boitiers
75/4/803 F016104159 14.80 17.76

Segment De Commutation
75/4/804 F016104160 7.13 8.56

Douille
75/805 F016104161 4.43 5.32

Jeu De Pieces Contacteur
75/3/804 F016104162 10.10 12.12

Cable De Raccordement
75/3/803 F016104164 7.96 9.55

Guidage De Cable
75/3/805 F016104213 6.16 7.39

Cable De Raccordement EU
75/3/802 F016104214 5.50 6.60

Bouton-Poussoir
75/4/1 F016L67150 0.83 1.00

Ressort De Bouton
75/4/2 F016L67151 0.83 1.00

Boitier D’interrupteur
75/3/1 F016L67217 4.43 5.32

Poignee
75/1 F016L90608 11.68 14.02

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

collecteur inférieur NOIR
80 F016L65674 34.69 41.63

Languette De Protection
82 F016L66137 7.96 9.55

Poignee NOIR
83/2 F016L66441 2.56 3.07

Ressort
85 F016L66165 1.60 1.92

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Ressort A Lame
100 F016L68117 0.83 1.00

Bouchon
102 F016L68536 14.80 17.76

Passe-Cables
106 F016L90584 1.10 1.32

Écran acoustique
107 F016L68449 2.11 2.53

Flasque De Palier
108 F016L67627 1.10 1.32

Écran acoustique
110 F016L68448 1.84 2.21

Épuisé
452 F016L68176

Rondelle plate Ø8,15 MM
501 F016T40590 1.10 1.32

Vis six lobes embase E
502 F016L68124 0.83 1.00

Vis M5x8 Csk Hd.
504 F016L36542 1.84 2.21

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 1.00

Support De Cable ROTAK II
507 F016L66895 0.83 1.00

Moteur
801 F016103595 106.68 128.02

Palier-Coussinet
801/1/20 F016L64594 2.11 2.53

Épuisé
850 F016104422

Roue
860 F016104421 7.13 8.56

Levier D’arret
876 F016L67530 7.96 9.55

POIGNÉE INFÉRIEURE
878 F016104581 8.98 10.78

Vis M5x8 Csk Hd.
878/4 F016L36542 1.84 2.21

Equerre De Fixation
878/1 F016L68102 0.83 1.00

Bouton-Poussoir
878/2 F016L68103 0.83 1.00

POIGNÉE INFÉRIEURE
879 F016104582 7.13 8.56

Vis M5x8 Csk Hd.
879/4 F016L36542 1.84 2.21

Equerre De Fixation
879/1 F016L68102 0.83 1.00

Bouton-Poussoir
879/2 F016L68103 0.83 1.00

Collecteur supérieur
883 F016104465 11.68 14.02

protecteur thermique
893 F016103604 5.50 6.60

Votre panier contient 0 de produits.