De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0600883103 ( ROTAK40C )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Bosch 0600883103 ( ROTAK40C )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Autotaraudeuse
32 F016L37433 0.83 1.00

Porte-Cable
39/16 F016L11580 0.83 1.00

Vis M5x8 Csk Hd.
39/22 F016L36542 1.84 2.21

Boulon M6x50
39/20 F016L59277 2.11 2.53

Ecrou A Ailettes
39/18 F016L66136 3.12 3.74

Palier-Coussinet 6003
40/2 F016L64387 3.85 4.62

Capot De Moteur
43 F016L63659 19.23 23.08

Épuisé
52/02 F016L59324

Épuisé
52/03 F016L59373

Axe
52/01 F016L64303 2.56 3.07

Épuisé
55 F016L64302

Vis Tête Hexagonale M8x20 MM
59 F016T48547 1.84 2.21

Épuisé
61/02 F016L59323

Bague De Calage
61/03 F016L59325 0.83 1.00

Axe
61/01 F016L64303 2.56 3.07

Interrupteur
75/7 F016F05717 11.18 13.42

Condenseur
75/13 F016L36952 0.83 1.00

Ressort
75/11 F016L62860 0.83 1.00

Poignee
75/01 F016L63712 19.23 23.08

Serre-Cable
75/16 F016L65387 6.16 7.39

Épuisé
75/4 F016L65739

Boitier D’interrupteur
75/5 F016L66235 1.84 2.21

Bouton-Poussoir
75/10 F016L66237 1.84 2.21

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

Épuisé
75/22 F016T49628

Épuisé
75/21 F016T49629

Épuisé
75/6 F016T49630

Ressort Spiral
75/9 F016T49633 1.60 1.92

collecteur inférieur L/H
80 F016L64304 17.13 20.56

collecteur inférieur R/H
81 F016L64338 11.68 14.02

Languette De Protection
82 F016L64785 11.68 14.02

Couvercle
83 F016L64189 10.10 12.12

Poignee
83/84 F016L64394 0.83 1.00

Ressort Action Angulaire
85 F016L64523 0.83 1.00

Épuisé
91 F016L64305

Épuisé
94 F016L64511

Épuisé
95 F016L65250

Tendeur De Bande
96 F016104211 7.13 8.56

Ressort A Lame
97 F016L63734 3.12 3.74

Épuisé
98 F016L64382

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Épuisé
101 F016L64308

Poignee
102 F016L63709 2.56 3.07

Épuisé
103 F016L59150

Fixation D’aiguille
104 F016L64795 1.60 1.92

Coussinet
105 F016L64226 0.83 1.00

Épuisé
106 F016L64398

Épuisé
107 F016L64126

Flasque De Palier
108 F016L67627 1.10 1.32

Épuisé
112 F016L64467

Épuisé
450 F016L63011

Épuisé
452 F016L64366

Boulon
500 F016L63654 0.83 1.00

Rondelle plate Ø8,15 NOIR
501 F016T48185 2.56 3.07

Capot
503 F016L63953 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 1.00

Épuisé
510 F016L57338

Épuisé
511 F016L64199

Épuisé
801 F016103804

Épuisé
840 F016103171

Épuisé
850 F016103172

Épuisé
860 F016103173

Épuisé
875/18 F016102996

Cable De Raccordement
875/03 F016103168 3.85 4.62

Câble d alimentation EU
875/02 F016104086 11.68 14.02

Épuisé
878 F016102946

Cable De Raccordement
892 F016103169 2.56 3.07

Thermo-Contact
893 F016103170 4.43 5.32

Votre panier contient 0 de produits.