De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 3600HA4204 ( Rotak40S )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 3600HA4204 ( Rotak40S )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Arbre D’entrainement
1/17 F016L65108 10.10 12.12

Courroie D’entrainement
1/21 F016L65109 11.68 14.02

Vis Autotaraudeuse
32 F016L37433 0.83 1.00

Carter tondeuse
40 F016L69463 28.01 33.61

Peigne
41/803 F016104911 6.16 7.39

Palier-Coussinet 6003
41/1 F016L64387 3.85 4.62

Cache De Recouvrement
42 F016L66040 4.43 5.32

Poignee De Transport
43/2 F016L68084 1.60 1.92

Capot De Moteur
43 F016L68149 19.23 23.08

GRILLAGE DÉCORATIF ARGENT
43/3 F016L68150 3.85 4.62

Axe
52/1 F016L68529 2.56 3.07

Épuisé
52/2 F016L90582

Entretoise
52/3 F016L90583 1.10 1.32

COUTEAU DE TONDEUSE
55 F016L68215 25.28 30.34

Axe
61/1 F016L68528 3.12 3.74

Levier
61/2 F016L90581 5.02 6.02

Entretoise
61/3 F016L90585 1.10 1.32

Capuchon A Crans D'arret
64 F016L68095 1.10 1.32

Capot
65 F016L68116 0.83 1.00

Segment De Commutation
75/4/804 F016104160 7.13 8.56

Jeu De Pieces Contacteur
75/3/804 F016104162 10.10 12.12

Cable De Raccordement
75/3/803 F016104164 7.96 9.55

Guidage De Cable
75/3/805 F016104213 6.16 7.39

Cable De Raccordement EU
75/3/802 F016104214 5.50 6.60

Jeu De Boitiers
75/4/803 F016104360 11.68 14.02

Douille
75/805 F016104361 3.12 3.74

Bouton-Poussoir
75/4/1 F016L67150 0.83 1.00

Ressort De Bouton
75/4/2 F016L67151 0.83 1.00

Boitier D’interrupteur
75/3/1 F016L67217 4.43 5.32

Poignee
75/1 F016L90608 11.68 14.02

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
75/14 F016T49429 0.83 1.00

collecteur inférieur L/H
80 F016L69086 13.11 15.73

collecteur inférieur R/H
81 F016L69087 13.11 15.73

Languette De Protection
82 F016L66137 7.96 9.55

Poignee NOIR
83/2 F016L66441 2.56 3.07

Ressort
85 F016L66165 1.60 1.92

Ressort
99 F016L59327 2.11 2.53

Ressort A Lame
101 F016L68117 0.83 1.00

Épuisé
106 F016L90579

Écran acoustique
107 F016L68501 2.11 2.53

Flasque De Palier
108 F016L67627 1.10 1.32

Écran acoustique
110 F016L68448 1.84 2.21

Épuisé
452 F016L69533

Vis six lobes embase E
502 F016L68124 0.83 1.00

Vis Autotaraudeuse 4x19 MM
504 F016T49429 0.83 1.00

Moteur
801 F016103596 139.96 167.95

Palier-Coussinet
801/1/20 F016L64594 2.11 2.53

Carter
841 F016L69525 52.03 62.44

Peigne
845 F016104913 3.85 4.62

Piece D’articulation
849 F016104303 5.50 6.60

Roue
850 F016104306 6.16 7.39

Vis Avec Rondelle Captive
859 F016104350 0.83 1.00

Épuisé
860 F016104305

Levier D’arret
876 F016L67530 7.96 9.55

Equerre De Fixation
878/801 F016104914 5.02 6.02

POIGNÉE INFÉRIEURE
878 F016104919 13.11 15.73

Vis M5x8 Csk Hd.
878/4 F016L36542 1.84 2.21

Equerre De Fixation
879/801 F016104915 6.16 7.39

POIGNÉE INFÉRIEURE
879 F016104920 17.13 20.56

Vis M5x8 Csk Hd.
879/4 F016L36542 1.84 2.21

Collecteur supérieur NOIR
883 F016104362 10.10 12.12

protecteur thermique
893 F016103605 8.98 10.78

Support De Cable ROTAK II
895 F016L66895 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.