De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611305003 ( USH10 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611305003 ( USH10 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1615106021

Épuisé
4 1614011019

Joint
5 1610108012 1.10 1.32

Rondelle De Compensation 1,0 MM ÉPAIS
6 1610102013 0.83 1.00

Épuisé
7 1615805060

Épuisé
8 1616610047

Épuisé
9 1616110032

Épuisé
11 1616317015

Épuisé
12 1616328025

Joint-Plaque
13 1611015012 1.10 1.32

Épuisé
14 1615808039

Couvercle
15 1615500168 1.60 1.92

Couvercle De Ventilateur
16 1615500276 46.67 56.00

Couvercle D’interrupteur
17 1615500261 5.02 6.02

Épuisé
18 1615500282

Épuisé
20 1614652000

Épuisé
21 1612392001

Épuisé
22 1612392000

Poignee NOIR
23 1615133021 14.80 17.76

Frappeur
26 1618710058 34.69 41.63

Piston De Marteau
27 1618700047 22.36 26.83

Tube Protecteur
29 1615190020 11.68 14.02

Épuisé
30 1613120015

Rondelle De Butee
31 3606100101 8.98 10.78

Épuisé
32 1618597033

Épuisé
37 1612001029

Collier De Serrage Ø 66 MM
41 1611316005 7.13 8.56

Vis Tête Hexagonale DIN 933-M8x30-8.8
42 2911061246 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 439-BM8-04
43 2915051107 1.10 1.32

Bouton Etoile
44 1613349015 2.11 2.53

Axe De Piston
49 1610300058 2.11 2.53

Épuisé
51 1610102014

Disque De Recouvrement Ø12xØ26x2,0 MM
54 1610113005 1.10 1.32

Épuisé
56 1610300057

Clou Cannele A Tete Ronde 2x6 DIN 1476-ST
58 2917721034 0.83 1.00

Goupille Cylindr. Fendue 3,2x18 DIN 94-ST
59 1904681350 1.10 1.32

Manchon Ø9,2-Ø12x120 MM
62 3600703011 2.11 2.53

Épuisé
63 1611302006

Épuisé
64 1617328019

Épuisé
65 1617200021

Borne À 2 PÔLES
66 1611091002 0.83 1.00

Roulement A Billes Rigide 10x32x12
68 1610905001 11.18 13.42

Roulement A Billes Rigide
69 1610900013 7.96 9.55

Roulement A Aiguilles
70 1610910049 28.01 33.61

Roulement A Aiguilles
72 1610910007 14.80 17.76

Couronne D’aiguilles
73 1610913001 7.96 9.55

Etrier D’arret DIN 472-32x1,2 MM
75 2916660013 1.60 1.92

Anneau de retenue 40x1,75 MM, DIN 472
77 2916660018 1.84 2.21

Anneau D’arret DIN 6799-12-FST
78 2916080014 0.83 1.00

Rondelle élastique DIN 128-A8-FST
82 2916690007 0.83 1.00

Joint torique 70x3 MM
84 1900210160 4.43 5.32

Joint torique 55x3 MM
85 1900210152 2.56 3.07

Joint torique 30x2 MM
86 1900210130 2.56 3.07

Joint torique 21,0x3,0 MM
87 1610210041 5.02 6.02

Joint torique 22,0x6,0 MM
88 1610210042 1.10 1.32

Ecrou Hex DIN 985-M8-8
90 2915061005 1.84 2.21

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,5x13
95 2910211011 0.83 1.00

Vis A Tete Bombee 4x18 MM,TORX T20
95 2914201506 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique DIN 84-AM4x8-8.8
96 2910021118 0.83 1.00

Vis à Tôle B 4,8x68 MM
98 1613412001 1.10 1.32

Vis Micro-Encapsulee DIN 84 M6x30-8.8
99 2914551114 1.60 1.92

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x18-8.8
100 2910141199 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x20-8.8
100 2910141201 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x25-8.8
101 2910141244 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC M 8x25`MM
102 1613414009 1.10 1.32

Épuisé
104 1611110491

Épuisé
131 1611110500

Plaquette Indicatrice
135 1611110387 1.10 1.32

Épuisé
650/1 1618630015

Bouchon de protection
650/2 2600508019 1.10 1.32

Épuisé
801 1617000037

Épuisé
802 1617000014

Épuisé
803 1617000036

Épuisé
805 1617031004

Épuisé
807 1617031009

Jeu De Balais
808 1617014110 13.11 15.73

Poignee Auxiliaire Ø 66 MM
810 1612025027 22.36 26.83

Épuisé
812 1617000059

Épuisé
828 1617000918

Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F
835 1607000228 19.23 23.08

Mecanisme De Frappe
850 1617000917 615.58 738.70

Épuisé
881 1617000172

Plaque signalétique
888 160111A3H3 1.84 2.21

Votre panier contient 0 de produits.