De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Bosch 0611304003 ( USH27 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Bosch 0611304003 ( USH27 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
1 1617000851 712.18 854.62

Épuisé
2 1614220059

Épuisé
3 2610991398

Flasque De Palier
4 1615805068 76.72 92.06

Roulement A Billes Rigide 12x37x12
5 1610900015 19.23 23.08

Bouchon Filete
6 1615500214 17.13 20.56

Épuisé
7 1615108006

Épuisé
8 1616610056

Ecrou Hex DIN 985-M12X1
9 1613313000 2.11 2.53

Rondelle De Feutre
11 1610108013 1.60 1.92

Rondelle D’appui 1,0 MM ÉPAIS
12 1610102616 2.11 2.53

Épuisé
15 1610910012

Rondelle De Compensation 2,5 MM ÉPAIS
16 1610102010 2.11 2.53

Entretoise
18 1610300034 28.01 33.61

Épuisé
19 1616110027

Roue Cylindrique Z=45
21 1616318009 95.99 115.19

Roue Cylindrique Z=19/52
22 1616328036 159.00 190.80

Couronne D’aiguilles
23 1610913005 6.16 7.39

Couvercle D’engrenage
24 1615500323 122.70 147.24

Bielle
25 1612001040 69.42 83.30

Roulement A Aiguilles D20xD37x17
26 1610910035 19.23 23.08

Joint torique 36,0x5,0 MM
27 1610210033 1.60 1.92

Piston De Marteau
28 1618700043 322.05 386.46

Anneau élastique Ø54,2xØ2,8
30 1614601039 1.60 1.92

Joint torique 40x3MM
30 1900210143 2.56 3.07

Joint torique 60x4 MM
32 1900210156 6.16 7.39

Axe De Piston
33 3613101500 5.50 6.60

Frappeur
34 1618710039 57.10 68.52

Joint torique 80x3 MM
36 1900210166 3.85 4.62

Épuisé
37 1615806029

Douille De Guidage
38 1610220009 17.13 20.56

Ressort De Compression
39 1614619005 5.02 6.02

Bride Intermediaire
40 1615700017 122.70 147.24

Joint torique 17,3x17,7 MM
41 1610210008 4.43 5.32

Percuteur
42 1613123003 106.68 128.02

Porte-Outil
43 1617000428 415.82 498.98

Etrier de blocage
44 1618045026 159.00 190.80

Axe De Blocage
45 1613103004 46.67 56.00

Goupille Elastique 8x55 DIN 1481
46 2917760187 1.84 2.21

Joint torique 100x3 MM
47 1900210172 7.13 8.56

Épuisé
48 1610516007

Gaine Isolante
49 1610707000 1.10 1.32

Manchon De Protection
50 3600421500 1.84 2.21

Épuisé
51 1610703019

Couvercle De Ventilateur
52 1615500324 57.10 68.52

Capot de recouvrement
53 1600A00C0N 69.42 83.30

Câble d alimentation
55 1617000723 22.36 26.83

Manchon
56 1610703011 11.18 13.42

Couvercle D’interrupteur
57 1615500212 7.96 9.55

Bouchon de protection
58/10 1610591001 14.80 17.76

Commutateur
58 1617200108 52.03 62.44

Vis à tête cylindrique DIN 85-AM4x8-4.8
58/20 2910091118 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
59 1615700041 86.22 103.46

Capuchon Isolant
60 1615500330 3.12 3.74

Barre Torsion Caoutchouc
64 1616334000 22.36 26.83

Arbre Dentele
65 1613060005 46.67 56.00

Anneau de retenue DIN 472 52x2MM
67 2916660023 3.85 4.62

Tampon En Caoutchouc
68 1613465001 4.43 5.32

Plaque Intermediaire
69 1615700042 95.99 115.19

Poignee
70 1615132011 31.49 37.79

Plaque signalétique
71 160111A3H3 1.84 2.21

Épuisé
72 1601331032

Épuisé
73 1603435008

Rondelle ressort DIN 2093-A25X12,2X1,5
74 2916160009 2.56 3.07

Ressort De Compression
75 3614640501 7.13 8.56

Collier De Fixation
76 1611302011 5.02 6.02

Ressort Spiral
79 1614652001 2.56 3.07

Épuisé
85 1614336002

Axe D’articulation
86 1610300033 14.80 17.76

Épuisé
87 1900900307

Épuisé
88 1610283004

Plaque Isolante
89 1611099004 0.83 1.00

Rondelle élastique B 4 DIN 127
90 2916681005 0.83 1.00

Épuisé
91 2916690005

Joint-Plaque
94 1611015021 1.84 2.21

Zeskant moer
97 2915011007 0.83 1.00

Ecrou Hex DIN 985-10-M10x1
99 3613313500 2.11 2.53

Vis à Tôle DIN 7971-BZ4,2x13
102 2910211025 1.10 1.32

Vis à Tôle DIN 7971-BZ3,9x25
103 2910211022 0.83 1.00

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x20-8.8
104 2910141201 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x30-8.8
105 2910141205 1.84 2.21

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M6x55-8.8
106 2910141215 2.56 3.07

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x20-8.8
107 2910141242 1.10 1.32

Épuisé
108 2910211220

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN 912-M8x35-8.8
109 2910141248 1.10 1.32

Vis cyl SixPans Creux CHC DIN-M12x70-8.8
110 2910141356 1.84 2.21

Vis Micro-Encapsulee DIN EN-24014-M12x110-12.9
111 2914550034 2.56 3.07

Vis à Tôle DIN 7971-ST4,8x25-C
112 2910211236 0.83 1.00

Épuisé
114 3603435503

Borne Plate
117 1901091110 1.10 1.32

Épuisé
118 1617328002

Épuisé
135 3611119512

Tournevis Coude
650 1907950006 3.12 3.74

INBUSSLUITINGEN
650 2610364015 2.56 3.07

Puntbeitel HEX 400x80x28
700 1618660000 81.80 98.16

Spadubbel beitel HEX 28x400x80
701 1618661000 98.64 118.37

Spadubbel beitel HEX 28x400x135
702 1618662000 159.59 191.51

Jeu De Transformation
800 1617000852 659.70 791.64

Jeu De Balais
808 1617014111 14.80 17.76

Épuisé
820 1610910094

Boitier D’interrupteur
854 1617000858 28.01 33.61

Plaque De Fixation
861 1617000429 8.98 10.78

Jeu De Pieces NOIR
863 1617000A10 42.20 50.64

Vis A Tete Bombee Torx M4x10
881 1613490005 1.84 2.21

Rondelle élastique
882 1610151007 0.83 1.00

Épuisé
890 1617000849

Graisse 1000 ML
895 1615430007 63.33 76.00

Épuisé
897 1617000050

Tube De Graisse 225 ML
898 1615430001 19.23 23.08

Votre panier contient 0 de produits.