Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 72022700228 ( DSKE658-1 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 72022700228 ( DSKE658-1 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Fein 72022700228 ( DSKE658-1 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boîtier moteur
10 31903101015 218.90 262.68

Carter
20 31913017010 45.65 54.78

Support de balai (2 avait besoin)
30 30712050004 4.20 5.04

Circlips (2 avait besoin)
31 42615135005 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique (2 avait besoin)
40 43002105055 0.83 1.00

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
50 42443004057 0.83 1.00

Stator
60 51225009228 99.00 118.80

Vis tête hexagonale (2 avait besoin)
70 43001004042 1.86 2.23

Balai (2 avait besoin)
100 30711070008 6.36 7.63

Couvercle (2 avait besoin)
110 32427037016 12.92 15.50

Ressort en spirale (2 avait besoin)
120 30901199001 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique (4 avait besoin)
130 43002034043 0.83 1.00

Anneau de guidage aérien
140 31428052003 4.20 5.04

Induit
160 53225006224 167.20 200.64

Palier intermédiaire
210 31506169005 107.80 129.36

Raccord
211 32131028004 1.26 1.51

Carter d'engrenage
220 31508116002 244.20 293.04

Goupille cylindrique
250 40201038008 0.83 1.00

Arbre
260 33402038004 171.60 205.92

Bague d'étanchéité
270 32612050000 20.08 24.10

Roulement à rouleaux coniques
280 41713003002 25.85 31.02

Disque
290 32408164007 5.10 6.12

Disque
291 32408175000 2.46 2.95

Anneau en feutre
300 30601061000 0.83 1.00

Disque
310 32408173008 0.83 1.00

Anneau en feutre
320 30601060001 0.83 1.00

Disque
321 32411067002 0.83 1.00

Appuyer le roulement à bille rainuré
330 41701015024 8.04 9.65

Disque
340 32408168006 1.44 1.73

Clavette
350 40221027003 1.08 1.30

Roue dentée
360 33665012003 57.20 68.64

Écrou hexagonal
370 42003006001 1.56 1.87

Roue dentée
380 33811009002 74.80 89.76

Roue dentée
390 33657032004 35.75 42.90

Appuyer le roulement à bille rainuré (2 avait beso
400 41701204010 4.02 4.82

Appuyer le roulement à bille rainuré (2 avait beso
410 41701204010 4.02 4.82

Roue dentée
420 33765005009 83.60 100.32

Clavette
430 40221045004 1.86 2.23

Roue dentée
440 33811032004 95.70 114.84

Circlips
450 42616009003 0.83 1.00

Boulon
460 30217186001 16.50 19.80

Sélecteur de vitesse
470 32805052000 22.00 26.40

Sélecteur de vitesse
475 32805052019 53.90 64.68

Ressort en spirale (2 avait besoin)
480 30901202001 0.83 1.00

Boulon (2 avait besoin)
490 30216086001 4.92 5.90

Boulon
500 30217191008 22.55 27.06

Douille de serrage
510 40238007005 0.83 1.00

Douille de serrage
520 40238011008 0.83 1.00

Appuyer le roulement à bille rainuré (2 avait beso
650 41701204010 4.02 4.82

Appuyer le roulement à bille rainuré
660 41701207033 6.36 7.63

Bague d'étanchéité
670 32612057005 7.92 9.50

Bague d'étanchéité (4 avait besoin)
680 40611001002 1.44 1.73

Vis à tête cylindrique M5X80 (4 avait besoin)
690 43035027056 1.86 2.23

Vis à tête cylindrique (2 avait besoin)
700 43035024055 0.96 1.15

Flasque
710 32420020005 24.75 29.70

Vis à tête cylindrique M5X20 (4 avait besoin)
720 43033012056 0.83 1.00

Carter
730 31207204008 42.90 51.48

Douille
740 31406031002 3.42 4.10

Vis à tête cylindrique M5X80 (4 avait besoin)
750 43035027056 1.86 2.23

Tuyau isolateur
790 31413138001 0.83 1.00

Interrupteur
800 30701073005 31.35 37.62

Serre-câble
810 32431021007 0.83 1.00

Vis à tête fraisée bombée M3,5X10 (4 avait besoin)
820 43041001994 0.83 1.00

Manchon support de câble
830 31413090003 2.64 3.17

Condensateur
840 30722122026 15.68 18.82

Câble de connexion
841 30719164018 2.64 3.17

Tuyau isolateur
842 31413188006 1.08 1.30

Cordon avec fiche
850 30707105011 11.00 13.20

Variateur de vitesse
1760 30762010019 209.00 250.80

Insert de carter
1770 32414042003 3.72 4.46

Sélecteur de vitesse
1780 32805054002 7.56 9.07

Demi-coque de poignée
2000 31204161004 28.05 33.66

Poignée
2005 31204064047 95.70 114.84

Demi-coque de poignée
2010 31204163001 30.80 36.96

Vis à tête fraisée bombée (2 avait besoin)
2020 43041027045 0.83 1.00

SPIE UITDRYF MC1-2
5000 63305003003 6.70 8.04

Poignée
5010 32119153010 57.20 68.64

Boîte de lubrifiant 0,850 kg
6000 32132007033 179.30 215.16

Épuisé
9020 34130054061

Votre panier contient 0 de produits.