Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 79020400403 ( GRITGI150 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 79020400403 ( GRITGI150 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Fein 79020400403 ( GRITGI150 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter
10 39000000915 596.20 715.44

Support de la pièce à travailler
20 39000000178 129.80 155.76

Poignée M8X30
30 39000000171 14.30 17.16

Support
40 39000004723 43.45 52.14

Couvercle
50 39000000186 105.60 126.72

Couvercle
60 39000000187 190.30 228.36

Roue d'entraînement
70 39000001102 451.00 541.20

Roue de contact
80 39000000288 378.40 454.08

Poignée M8
95 39000000085 14.02 16.82

Boîte à poussières
100 39000004709 178.20 213.84

Plaque
120 39000000135 74.80 89.76

Ressort
130 39000000161 89.10 106.92

Dispositif de règlage
140 39000004710 73.70 88.44

Vis
150 39000000111 2.40 2.88

Vis (3 avait besoin)
160 39000000154 2.04 2.45

Écrou (2 avait besoin)
170 39000000045 2.40 2.88

Disque (3 avait besoin)
180 39000000090 2.40 2.88

Boulon M8x45 (2 avait besoin)
190 39000000153 2.40 2.88

Écrou (2 avait besoin)
200 39000000044 2.04 2.45

Surface d'appui
210 39000000181 58.30 69.96

Rondelle ressort 20,4x2 (2 avait besoin)
220 39000000160 3.12 3.74

Dispositif de règlage (2 avait besoin)
230 39000000127 23.10 27.72

Disque
240 39000002813 3.24 3.89

Écrou
250 39000000061 2.40 2.88

Vis M8X25
260 39000000152 2.82 3.38

Couche de graphite 155x430 mm
270 39000005048 46.20 55.44

Vis
280 39000000048 2.04 2.45

Disque D12
290 39000000163 1.86 2.23

Écrou
300 39000000063 2.16 2.59

Poignée M8X75
310 39000000162 15.12 18.14

Disque
320 39000000148 2.40 2.88

Disque
325 39000006362 1.26 1.51

Écrou (2 avait besoin)
330 39000000047 2.40 2.88

Verrou
340 39000000087 20.90 25.08

Ferrure
350 39000000167 19.80 23.76

Ferrure
355 39000000185 28.05 33.66

Vis
360 39000000099 2.40 2.88

Connecteur femelle
380 39000000131 10.56 12.67

Pare-étincelles
390 39000005624 44.00 52.80

Couvercle
400 39000000130 152.90 183.48

Vis (4 avait besoin)
410 39000000165 2.40 2.88

Connecteur femelle
420 39000000129 10.68 12.82

Vis
430 39000000595 2.40 2.88

Vis M6X8 (2 avait besoin)
440 39000000149 1.26 1.51

Table de rectification plane
450 39000000182 135.30 162.36

Boulon M8X35 (3 avait besoin)
460 39000000145 1.86 2.23

Vis
470 39000000827 3.60 4.32

Disque
480 39000000168 4.25 5.10

Flasque
490 39000000126 177.10 212.52

Connecteur femelle VE 4
505 39000000125 29.70 35.64

Connecteur femelle VE 4
515 39000000124 56.10 67.32

Rondelle ressort 8,2x0,9 mm
520 39000000089 2.40 2.88

Plaque
530 39000000123 36.30 43.56

Raccord M6
540 39000000155 14.02 16.82

Poignée (2 avait besoin)
550 39000005826 6.00 7.20

Écrou (2 avait besoin)
560 39000000166 1.20 1.44

Vis à tête fraisée (4 avait besoin)
580 39000000040 2.40 2.88

Boulon M8X60
590 39000000143 3.60 4.32

Vis à tôle (3 avait besoin)
600 39000000541 2.04 2.45

Vis (6 avait besoin)
610 39000000083 2.40 2.88

Rondelle frein
620 39000000724 3.60 4.32

Vis (2 avait besoin)
630 39000000464 2.40 2.88

Capot
640 39000000219 64.90 77.88

Ailette
650 39000000218 37.40 44.88

Couvercle d'interrupt.
660 39000000479 25.30 30.36

Vis (3 avait besoin)
670 39000001138 1.86 2.23

Joint
680 39000000540 7.08 8.50

Vis
690 39000001139 2.04 2.45

Vis (2 avait besoin)
700 39000005654 0.96 1.15

Moteur 4,0KW 3000 RPM
710 39000000156 665.50 798.60

Interrupteur GI150/75 400V50Hz
720 39000000172 246.40 295.68

Butée
800 39000005540 3.54 4.25

Arbre
810 39000001521 185.90 223.08

Flasque B14
820 39000001644 106.70 128.04

Panneau
825 39000006105 2.40 2.88

Couvercle 4 KW
830 39000005290 66.00 79.20

Kit de réparation
840 39000001656 173.80 208.56

AANWIJZING STICKER
900 39000006142 3.72 4.46

Panneau
910 39000006100 2.40 2.88

Vis à tête fraisée bombée
930 43041040048 0.83 1.00

Écrou (3 avait besoin)
935 39000000720 2.40 2.88

Vis M6X30 (4 avait besoin)
940 39000000444 1.86 2.23

Cordon avec fiche
950 39000001701 62.70 75.24

Levier
960 39000000711 103.40 124.08

Poignée (2 avait besoin)
970 39000004711 92.40 110.88

Épuisé
980 32119114005

Vis (2 avait besoin)
990 39000006227 3.42 4.10

Bouchon (2 avait besoin)
1000 41115012001 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.