Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 79020700403 ( GRITGIE )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 79020700403 ( GRITGIE )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Fein 79020700403 ( GRITGIE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter GIE
10 39000000201 425.70 510.84

Dispositif de règlage
20 39000004735 56.10 67.32

Arbre
30 39000000202 179.30 215.16

Vis sans tête M8X25
33 39000000672 5.88 7.06

Goupille cylindrique D8X36
36 39000000673 3.42 4.10

Surface d'appui GIE
40 39000000204 123.20 147.84

Poignée M10X120
50 39000000499 26.40 31.68

Recouvrement Bürstengehäuse GIE
60 39000000203 95.70 114.84

Pare-étincelles
70 39000005623 41.80 50.16

Plaque
80 39000000661 70.40 84.48

Dispositif de règlage
90 39000000665 53.90 64.68

Poignée (2 avait besoin)
100 39000005826 6.00 7.20

Écrou (2 avait besoin)
110 39000000166 1.20 1.44

Ferrure
120 39000000676 44.00 52.80

Disque (2 avait besoin)
130 39000000199 2.40 2.88

Tube
140 39000000207 13.20 15.84

Rondelle frein
150 39000000071 4.32 5.18

Écrou (2 avait besoin)
160 39000000194 2.40 2.88

Vis M10X65 (2 avait besoin)
170 39000000197 3.12 3.74

Vis M10X40 (2 avait besoin)
180 39000000196 3.12 3.74

Écrou (4 avait besoin)
190 39000000195 2.40 2.88

Disque
210 39000000664 48.40 58.08

Rondelle frein
220 39000000198 2.40 2.88

Vis
230 39000000192 3.12 3.74

Vis (16 avait besoin)
240 39000000193 1.86 2.23

Vis (2 avait besoin)
245 39000005654 0.96 1.15

Vis (2 avait besoin)
250 39000000191 1.74 2.09

Vis (2 avait besoin)
260 39000000460 2.34 2.81

Couvercle d'interrupt.
270 39000000479 25.30 30.36

Ailette
280 39000000491 34.10 40.92

Couvercle 3 KW
284 39000001699 59.40 71.28

Flasque B14
286 39000001563 81.40 97.68

Kit de réparation
288 39000004494 125.40 150.48

Capot MA 90
290 39000000211 62.70 75.24

Joint
300 39000000540 7.08 8.50

Vis à tôle (3 avait besoin)
310 39000000541 2.04 2.45

Vis (3 avait besoin)
340 39000001138 1.86 2.23

Vis
350 39000001139 2.04 2.45

Interrupteur
360 39000000212 383.90 460.68

Cordon avec fiche
365 39000001701 62.70 75.24

Moteur
370 39000000214 718.30 861.96

Panneau
800 39000006100 2.40 2.88

Vis à tête fraisée bombée
930 43041040048 0.83 1.00

Écrou (3 avait besoin)
935 39000000720 2.40 2.88

Vis M6X30 (4 avait besoin)
940 39000000444 1.86 2.23

Épuisé
9000 39410003000

Votre panier contient 0 de produits.