Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 79024800403 ( GRITGIL )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 79024800403 ( GRITGIL )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Fein 79024800403 ( GRITGIL )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis (3 avait besoin)
420 39000000922 2.46 2.95

Disque (3 avait besoin)
430 39000000090 2.40 2.88

Écrou
440 39000000061 2.40 2.88

Vis (6 avait besoin)
450 39000000083 2.40 2.88

Höhenjustierung GIL
460 39000001052 29.15 34.98

Vis (2 avait besoin)
470 39000000704 2.64 3.17

Plaque
480 39000004745 61.60 73.92

Carter
490 39000004855 170.50 204.60

Palier D20
500 39000001061 40.15 48.18

Vis (4 avait besoin)
510 39000000678 2.04 2.45

Disque de frein
520 39000000554 437.80 525.36

Vis (2 avait besoin)
530 39000000529 2.40 2.88

Disque (2 avait besoin)
540 39000004268 4.92 5.90

Circlips D6
550 39000001064 2.40 2.88

Vis (4 avait besoin)
560 39000000449 2.40 2.88

Vis
590 39000001319 2.64 3.17

Clavette
600 39000000614 6.36 7.63

Flasque
610 39000000606 59.40 71.28

VE 2 (2 avait besoin)
615 39000004523 19.25 23.10

Poussoir
620 39000004743 80.30 96.36

Vérin à gaz
630 39000000055 80.30 96.36

Vis
640 39000000723 6.00 7.20

Poussoir
650 39000004744 127.60 153.12

Disque (2 avait besoin)
660 39000000199 2.40 2.88

Vis
670 39000000099 2.40 2.88

Douille
680 39000004739 5.58 6.70

Écrou
690 39000004856 11.52 13.82

Vis
700 39000001612 0.83 1.00

Poignée
710 39000006386 14.58 17.50

Dispositif de règlage
1010 39000000940 51.15 61.38

Vis (2 avait besoin)
1020 39000000147 2.82 3.38

Disque
1030 39000000148 2.40 2.88

Écrou (2 avait besoin)
1040 39000000047 2.40 2.88

Disque für Kontaktscheibe GIL
1050 39000000916 12.38 14.86

Roue de contact
1055 39000001927 343.20 411.84

für Kontaktscheibe GIL
1070 39000001050 179.30 215.16

Vis à tête fraisée (4 avait besoin)
1080 39000000040 2.40 2.88

Boulon M8X35 (3 avait besoin)
1090 39000000145 1.86 2.23

Vis tête fraisée plate
1100 39000001137 2.04 2.45

Arbre (4 avait besoin)
1110 39000001059 43.45 52.14

Vis (16 avait besoin)
1120 39000000193 1.86 2.23

Douille (8 avait besoin)
1140 39000001058 23.38 28.06

Couvercle
1150 39000004733 195.80 234.96

Poignée M10X60 (8 avait besoin)
1160 39000001066 26.68 32.02

Vis
1170 39000001063 9.48 11.38

Écrou (2 avait besoin)
1180 39000000459 14.30 17.16

Poignée M10X20 (2 avait besoin)
1200 39000000428 27.50 33.00

Manivelle
1205 39000000475 52.80 63.36

Couvercle
1210 39000004649 24.20 29.04

GELEIDERSTANG
1220 39000004652 127.60 153.12

Connecteur femelle (2 avait besoin)
1230 39000004651 14.30 17.16

Arbre (2 avait besoin)
1240 39000004732 20.35 24.42

Roue de contact
1250 39000000928 71.50 85.80

Carter
1260 39000004734 766.70 920.04

Ferrure
1265 39000001598 85.80 102.96

Verrou
1290 39000000087 20.90 25.08

Disque
1300 39000006362 1.26 1.51

Disque (6 avait besoin)
1310 39000000435 2.40 2.88

Vis
1320 39000000595 2.40 2.88

Vis (6 avait besoin)
1340 39000000931 2.16 2.59

Vis
1360 39000000111 2.40 2.88

Surface d'appui
1370 39000000933 84.70 101.64

Surface d'appui
1380 39000000934 84.70 101.64

Coulisseau (8 avait besoin)
1390 39000000935 13.20 15.84

Poussoir
1410 39000004650 64.90 77.88

Écrou (2 avait besoin)
1420 39000000194 2.40 2.88

Douille
1430 39000000941 22.00 26.40

Vis sans tête
1440 39000000427 2.40 2.88

Rouleau (2 avait besoin)
1460 39000001057 113.30 135.96

Arbre filetée
1470 39000003304 50.05 60.06

Poignée M8X20 (2 avait besoin)
1480 39000000474 24.20 29.04

Engrenage
2240 39000001065 319.00 382.80

Moteur 0,18KW/1500 RPM
2250 39000001090 286.00 343.20

Interrupteur 3x230V 50Hz
2260 39000001062 201.30 241.56

Vis (4 avait besoin)
2280 39000000449 2.40 2.88

Vis (8 avait besoin)
2290 39000000041 2.40 2.88

Épuisé
3000 39000006088

Épuisé
3010 39000006435

Épuisé
3020 39000006139

Épuisé
3030 39000006140

Épuisé
3040 39000006440

Autocollant
3060 32217406002 0.96 1.15

Entretoise
3280 39000000918 35.20 42.24

Votre panier contient 0 de produits.