Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 79010100403 ( GRITGX75 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 79010100403 ( GRITGX75 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Fein 79010100403 ( GRITGX75 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Roue de contact
10 39000001006 284.90 341.88

Arbre
15 39000001459 94.60 113.52

Flasque
20 39000000515 94.60 113.52

Roue d'entraînement
30 39000001104 218.90 262.68

Couvercle
40 39000000516 81.40 97.68

Table de rectification plane
50 39000000517 69.30 83.16

Verrou
60 39000000087 20.90 25.08

Couvercle
70 39000000518 79.20 95.04

Connecteur femelle (3 avait besoin)
80 39000000519 11.00 13.20

Pare-étincelles
90 39000005129 20.90 25.08

Poignée M8
100 39000000085 14.02 16.82

Vérin à gaz
110 39000000484 44.00 52.80

Poignée
130 39000000520 102.30 122.76

Support de la pièce à travailler
150 39000000521 64.90 77.88

Disque (3 avait besoin)
160 39000000090 2.40 2.88

Poignée M8X30
170 39000000171 14.30 17.16

Carter
210 39000000523 336.60 403.92

Écrou (13 avait besoin)
220 39000000528 2.40 2.88

Connecteur femelle
230 39000000524 35.20 42.24

Disque
240 39000000525 9.60 11.52

Rondelle frein
250 39000000198 2.40 2.88

Écrou
260 39000000061 2.40 2.88

Poignée
270 39000000498 33.00 39.60

Vis
280 39000000527 2.40 2.88

Couche de graphite 80x430 mm
290 39000005043 30.80 36.96

Poignée (2 avait besoin)
300 39000005826 6.00 7.20

Vis (2 avait besoin)
310 39000000529 2.40 2.88

Écrou (2 avait besoin)
320 39000000047 2.40 2.88

Rondelle ressort 8,2x0,9 mm
330 39000000089 2.40 2.88

Vis
340 39000000111 2.40 2.88

Boîte à poussières
370 39000004660 90.20 108.24

Plaque
380 39000000531 117.70 141.24

Plaque
390 39000000533 73.70 88.44

Disque (2 avait besoin)
400 39000000199 2.40 2.88

Écrou
410 39000000062 2.40 2.88

Poignée M8X20 (2 avait besoin)
420 39000000474 24.20 29.04

Vis (12 avait besoin)
430 39000000151 2.04 2.45

Connecteur femelle
480 39000000539 15.68 18.82

Écrou (2 avait besoin)
490 39000000045 2.40 2.88

Écrou
540 39000000046 1.86 2.23

Vis
550 39000000534 4.02 4.82

Boulon M8X16 (2 avait besoin)
560 39000000054 2.16 2.59

Écrou (2 avait besoin)
570 39000000044 2.04 2.45

Plaque
590 39000000532 117.70 141.24

Plaque
600 39000000543 88.00 105.60

Vis
620 39000001533 2.46 2.95

Couvercle d'interrupt.
650 39000000479 25.30 30.36

Kit de réparation
654 39000004494 125.40 150.48

Flasque B14
656 39000001563 81.40 97.68

Couvercle 3 KW
658 39000001699 59.40 71.28

Ailette
660 39000000491 34.10 40.92

Écrou (3 avait besoin)
662 39000000720 2.40 2.88

Vis à tête fraisée bombée
664 43041040048 0.83 1.00

Vis M6X30 (4 avait besoin)
666 39000000444 1.86 2.23

Capot MA 90
670 39000000211 62.70 75.24

Moteur 3,0KW/3000 RPM
680 39000001092 464.20 557.04

Interrupteur
690 39000000480 185.90 223.08

Cordon avec fiche
695 39000001701 62.70 75.24

Épuisé
820 39000006101

Panneau
830 39000006105 2.40 2.88

Votre panier contient 0 de produits.