Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Fein 79010500403 ( GRITGXE )'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 79010500403 ( GRITGXE )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Fein 79010500403 ( GRITGXE )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Moteur 2,2KW/1500 RPM
10 39000001091 503.80 604.56

Interrupteur
20 39000000482 168.30 201.96

Support de la pièce à travailler
30 39000000663 73.70 88.44

Carter
40 39000000666 328.90 394.68

Poignée M10X120
50 39000000499 26.40 31.68

Arbre
60 39000000671 181.50 217.80

Vis sans tête M8X25
70 39000000672 5.88 7.06

Goupille cylindrique D8X36
80 39000000673 3.42 4.10

Couvercle
90 39000000660 143.00 171.60

Plaque
100 39000000661 70.40 84.48

Disque (2 avait besoin)
110 39000000199 2.40 2.88

Dispositif de règlage
120 39000000665 53.90 64.68

Rondelle frein
130 39000000071 4.32 5.18

Pare-étincelles
140 39000005129 20.90 25.08

Vis (2 avait besoin)
150 39000000529 2.40 2.88

Poignée (2 avait besoin)
160 39000005826 6.00 7.20

Écrou (2 avait besoin)
170 39000000194 2.40 2.88

Vis (16 avait besoin)
180 39000000193 1.86 2.23

Vis M10X40 (2 avait besoin)
190 39000000196 3.12 3.74

Vis M10X65 (2 avait besoin)
200 39000000197 3.12 3.74

Écrou (4 avait besoin)
210 39000000195 2.40 2.88

Disque
230 39000000664 48.40 58.08

Tube
240 39000000207 13.20 15.84

Rondelle frein
250 39000000198 2.40 2.88

Joint
260 39000000540 7.08 8.50

Vis à tôle (3 avait besoin)
280 39000000541 2.04 2.45

Ferrure
290 39000000676 44.00 52.80

Vis (2 avait besoin)
300 39000000460 2.34 2.81

Couvercle d'interrupt.
310 39000000479 25.30 30.36

Vis (3 avait besoin)
320 39000001138 1.86 2.23

Vis
330 39000001139 2.04 2.45

Ailette
340 39000000491 34.10 40.92

Capot MA 90
350 39000000211 62.70 75.24

Kit de réparation
360 39000004494 125.40 150.48

Flasque B14
370 39000001563 81.40 97.68

Couvercle 3 KW
380 39000001699 59.40 71.28

Cordon avec fiche
390 39000001701 62.70 75.24

Panneau
820 39000006100 2.40 2.88

Vis à tête fraisée bombée
930 43041040048 0.83 1.00

Écrou (3 avait besoin)
935 39000000720 2.40 2.88

Vis M6X30 (4 avait besoin)
940 39000000444 1.86 2.23

Épuisé
9000 39410012000

Votre panier contient 0 de produits.