Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 78243700260 ( MSHYO869-1A )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 78243700260 ( MSHYO869-1A )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Fein 78243700260 ( MSHYO869-1A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boîtier moteur
10 31903141002 191.40 229.68

Boîtier moteur avec stator
15 52819004160 687.50 825.00

Support
20 51819004160 459.80 551.76

Anneau (2 avait besoin)
30 31419034005 4.50 5.40

Douille
40 30517009003 24.20 29.04

Vis à tête cylindrique
50 43033008058 1.26 1.51

Bouchon
60 31415032009 4.62 5.54

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
70 42443004057 0.83 1.00

Rotor
135 33501085018 354.20 425.04

Disque
170 42446004007 0.83 1.00

Circlips
180 42616008009 0.83 1.00

Bague d'étanchéité
190 32612094000 16.22 19.46

Vis à tête cylindrique (4 avait besoin)
200 43035034067 0.83 1.00

Rondelle frein M6 (4 avait besoin)
210 42443005064 0.83 1.00

Palier à collet
240 31510062003 393.80 472.56

Arbre
250 33406182001 119.90 143.88

Disque
260 32408290006 20.35 24.42

Appuyer le roulement à bille rainuré
270 41701228017 11.28 13.54

Anneau fileté
280 32618050002 36.85 44.22

Roue dentée
290 33665036000 170.50 204.60

Appuyer le roulement à bille rainuré
300 41701222038 13.48 16.18

Tige
315 40253008004 0.83 1.00

Capot de protection
320 31810185003 349.80 419.76

Flasque de meule
330 63801145002 63.80 76.56

Douille
340 30501283001 11.16 13.39

Flasque de meule
350 63802145006 53.35 64.02

Anneau fileté
360 32009066000 33.00 39.60

Palier intermédiaire
400 31506250005 159.50 191.40

Appuyer le roulement à bille rainuré
410 41701222022 9.00 10.80

Plaque
420 32416080003 34.65 41.58

Vis à tête fraisée bombée (3 avait besoin)
430 43041013047 0.83 1.00

Rondelle frein M4 (2 avait besoin)
440 42443003043 0.83 1.00

Anneau de guidage aérien
500 32602063006 56.10 67.32

Douille
510 30517010005 25.02 30.02

Appuyer le roulement à bille rainuré
520 41701010026 5.88 7.06

Rondelle ressort (2 avait besoin)
530 30905035002 0.96 1.15

Vis à tête cylindrique (4 avait besoin)
550 43035020051 0.83 1.00

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
560 42443004057 0.83 1.00

Vis à tête fraisée (2 avait besoin)
570 43003029048 0.83 1.00

Rondelle à dents
571 42439013046 0.83 1.00

Disque (2 avait besoin)
572 42404005048 0.83 1.00

Plaque Isolante
580 31408056000 4.92 5.90

Anneau isolant
590 31406033009 2.04 2.45

Vis à tête cylindrique (3 avait besoin)
600 43033018057 0.96 1.15

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
610 42443004057 0.83 1.00

Demi-coque de poignée
920 31204179010 17.50 21.00

Interrupteur
930 30701316010 41.25 49.50

Vis à tête fraisée bombée (2 avait besoin)
940 43041035047 0.96 1.15

Joint
950 31324121000 6.48 7.78

Serre-câble
960 32431042008 0.83 1.00

Vis
970 43070035002 0.83 1.00

Carter
980 31324123000 5.28 6.34

Borne (2 avait besoin)
990 31412063000 2.64 3.17

Câble de connexion
1000 30719640010 1.74 2.09

Plaque
1010 30605042008 3.72 4.46

Cordon
1020 30706335010 58.30 69.96

Manchon support de câble
1030 31413094007 2.16 2.59

Demi-coque de poignée
1040 31204180000 14.30 17.16

Vis (3 avait besoin)
1050 43070031003 0.83 1.00

Vis
1055 43070038007 0.83 1.00

SLEUTEL STIFT
5030 62907030008 3.90 4.68

SLEUTEL STIFT DUBBEL
5060 62910022002 3.90 4.68

Tube de lubrifiant 0,085 kg
6000 32160003135 8.76 10.51

Épuisé
9020 34130054061

Votre panier contient 0 de produits.