Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Fein 78243902260 ( MSHYO852-3A )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Fein 78243902260 ( MSHYO852-3A )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Fein 78243902260 ( MSHYO852-3A )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boîtier moteur
10 31903098002 146.30 175.56

Boîtier moteur avec stator
15 52810006160 397.10 476.52

Support
30 51810006160 316.80 380.16

Vis sans tête M5X10 (2 avait besoin)
40 43011005051 0.96 1.15

Rotor
75 33502038012 191.40 229.68

Palier à collet
100 31510043018 273.90 328.68

Anneau
120 31419024006 11.00 13.20

Appuyer le roulement à bille rainuré
130 41717002002 63.80 76.56

Disque
131 32624058013 1.74 2.09

Disque
140 32411053004 4.80 5.76

Anneau en feutre
150 30601056003 0.83 1.00

Bague d'étanchéité
160 32613034007 21.72 26.06

Arbre
170 33406105005 71.50 85.80

Clavette
180 40223027008 1.08 1.30

Appuyer le roulement à bille rainuré
190 41701010054 5.40 6.48

Clavette
200 40221015007 1.74 2.09

Roue dentée
210 33665003008 114.40 137.28

SCHYF
220 42401004083 0.83 1.00

Écrou hexagonal
230 42001024007 0.83 1.00

Palier Intermédiaire
250 31506164002 86.90 104.28

Appuyer le roulement à bille rainuré
260 41701010010 5.70 6.84

Disque
270 32411065005 2.82 3.38

Anneau en feutre
280 30601076001 1.56 1.87

Bague d'étanchéité
290 32613037008 16.22 19.46

Clavette
300 40221008003 3.12 3.74

Roue dentée
310 33665022011 110.00 132.00

Disque
330 42401018069 0.83 1.00

Écrou hexagonal
340 42002007004 1.86 2.23

Anneau d'excentrique
350 32622009005 47.85 57.42

Appuyer le roulement à bille rainuré
370 41701007038 6.72 8.06

Clavette (2 avait besoin)
380 40221003006 0.96 1.15

Roue de ventilateur
390 31001085002 117.70 141.24

Disque
410 42402003067 0.83 1.00

Écrou
420 42019008060 0.83 1.00

Joint
430 30605014003 4.02 4.82

Douille
440 30502059004 68.20 81.84

Vis à tête fraisée M5X8
450 43003048058 0.83 1.00

Carter
460 31207047000 36.85 44.22

Vis à tête cylindrique (4 avait besoin)
470 43033016055 0.83 1.00

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
480 42443004057 0.83 1.00

Vis à tête fraisée
490 43003032042 0.83 1.00

Rondelle à dents
491 42439013046 0.83 1.00

Disque (2 avait besoin)
492 42404005048 0.83 1.00

Couvercle
500 32427036003 3.24 3.89

Plaque Isolante
510 31408056000 4.92 5.90

Vis à tête cylindrique (4 avait besoin)
520 43033016055 0.83 1.00

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
530 42443004057 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique M5X20 (4 avait besoin)
540 43033012056 0.83 1.00

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
560 42443004057 0.83 1.00

FLENS SLYPSCHYF I
590 63801096001 36.50 43.80

HULS
600 30501242001 6.70 8.04

FLENS SLYPSCHYF A
620 63802105000 24.00 28.80

Capot de protection
640 31810107008 50.60 60.72

Capot de protection
645 31810107023 112.20 134.64

Flasque
650 31809038001 70.40 84.48

Rondelle frein M5 (4 avait besoin)
660 42443004057 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique (3 avait besoin)
670 43002053059 0.83 1.00

Vis à tête cylindrique
680 43002057058 0.83 1.00

Épuisé
690 32215026007

Demi-coque de poignée
920 31204179010 17.50 21.00

Interrupteur
930 30701273010 85.80 102.96

Vis à tête fraisée bombée (2 avait besoin)
940 43041035047 0.96 1.15

Joint
950 31324121000 6.48 7.78

Serre-câble
960 32431042008 0.83 1.00

Vis
970 43070035002 0.83 1.00

Carter
980 31324123000 5.28 6.34

Borne (2 avait besoin)
990 31412063000 2.64 3.17

Câble de connexion
1000 30719640010 1.74 2.09

Plaque
1010 30605042008 3.72 4.46

Cordon
1020 30706338010 50.05 60.06

Manchon support de câble
1030 31413094007 2.16 2.59

Demi-coque de poignée
1040 31204180000 14.30 17.16

Vis (3 avait besoin)
1050 43070031003 0.83 1.00

Vis
1055 43070038007 0.83 1.00

Tige
5010 62913005004 9.00 10.80

SLEUTEL STIFT DUBBEL
5060 62910022002 3.90 4.68

Épuisé
6000 32160003014

Épuisé
9020 34130054061

Votre panier contient 0 de produits.