Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Festool 495530 ( CMS-VB )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Festool 495530 ( CMS-VB )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Festool 495530 ( CMS-VB )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis à tête fraisée M4 x 22
1 403231 1.37 1.64

Cache
2 474888 4.82 5.79

Clavette
3 455488 6.26 7.52

Raccord d'angle
4 473612 6.98 8.38

Plaque d'écartement
5 475748 2.81 3.37

Plaque profilée
6 495528 151.37 181.65

Boulon
7 437177 19.93 23.92

Goupille élastique 2 x 8 mm
8 227448 1.37 1.64

Profilé
9 473200 49.13 58.95

Vis à tête cylindrique M8 x 14
10 228639 1.37 1.64

Ecrou carré M8
11 219098 1.37 1.64

Vis à six pans
12 464713 1.37 1.64

Pied D'angle
13 472861 26.14 31.36

Pied en caoutchouc ( 4 pièces )
15 492255 17.95 21.54

Profilé
16 473600 60.50 72.60

Pied rabattable
17 495461 112.77 135.33

Courbe de réglage
18 448178 2.52 3.02

Pied réglable
19 465883 12.38 14.86

Verrouillage demi-tour
20 437176 1.44 1.73

Disque 6,4 mm
21 200578 1.37 1.64

Ecrou hexagonal M6
22 228541 1.37 1.64

Partie inférieure de poignée
23 492148 4.46 5.36

Partie supérieure de poignée
24 447534 1.73 2.07

Ecrou hexagonal M8
25 200735 1.37 1.64

Pied D'angle
26 472860 26.14 31.36

Vis à tête cylindrique M6 x 40
27 228653 1.37 1.64

Douille
28 474741 3.82 4.58

Vis
29 465131 1.37 1.64

Profilé
30 473514 98.62 118.34

Ecrou carré M6
31 228566 1.37 1.64

Clavette
32 463814 2.52 3.02

Griffe
33 473614 7.56 9.07

Elément d'amortissement
34 485333 16.24 19.48

Votre panier contient 0 de produits.