Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Festool 486906 ( RS2STF )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Festool 486906 ( RS2STF )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Festool 486906 ( RS2STF )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Induit 230 V
1 493157 82.64 99.17

Épuisé
2 487807

Groupe interrupteur
3 486317 15.44 18.53

Câble Eu
4 457600 22.99 27.59

Gaine de protection de câble
5 432436 1.37 1.64

Carter de moteur
6 487834 35.57 42.69

Capot
7 451402 6.41 7.69

Vis à tête bombée 4,0 x 20 mm
8 228567 1.37 1.64

Pont
9 439288 1.37 1.64

Vis à tête bombée 3,5 x 16 mm
10 228663 1.37 1.64

Charbon (pair) 220-230v
11 489018 11.16 13.39

Vis à tête bombée 3,5 x 10 mm
12 219031 1.37 1.64

Vis à tête bombée M4 x 20
13 228569 1.37 1.64

U-BEUGEL
14 443331 1.51 1.81

Épuisé
15 451430

Épuisé
15 xxx

Socle
18 487756 4.90 5.88

Poignée
19 487554 5.26 6.31

Vis à tête bombée M4 x 12
20 400290 1.37 1.64

Rondelle de compensation 14 x 21,8 x 0,3 mm
21 203777 1.37 1.64

Roulement rainuré à billes
22 401524 5.18 6.22

Ecrou hexagonal M4
23 200715 1.37 1.64

Disque de guidage d'air
24 434430 2.09 2.51

Ventilateur
25 447949 2.30 2.76

Levier de serrage
26 487808 17.95 21.54

Vis à tête fraisée bombée M4 x 10
27 228572 1.37 1.64

Chapeau de palier
28 459319 52.88 63.45

Roulement rainuré à billes
29 219021 11.74 14.08

Circlips
30 771483 1.37 1.64

Ventilateur
31 487507 10.15 12.18

Plateau
32 487809 20.33 24.39

Bague d'étanchéité
33 447353 1.44 1.73

Capot d'aspiration
34 487506 7.49 8.99

Disque centrifuge
35 447357 1.37 1.64

Épuisé
36 487612

Plaque de recouvrement
37 487822 80.59 96.70

Roulements à billes
38 447239 33.28 39.93

Poids
39 491559 34.73 41.67

Pied en caoutchouc
40 487824 27.10 32.52

Plateau
41 487825 59.65 71.58

Pince
42 487826 23.10 27.72

Support
43 487828 14.12 16.95

Patin de ponçage
44 483679 25.13 30.16

Patin de ponçage
44 489629 22.10 26.52

Vis à tête bombée M4 x 10
45 400750 1.37 1.64

Kit Turbo filtre
46 487780 24.49 29.39

Filtre Turbo
47 487779 8.07 9.68

Condensateur
48 436753 12.96 15.55

Votre panier contient 0 de produits.