Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Festool 491285 ( RS300EQ230V )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Festool 491285 ( RS300EQ230V )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Festool 491285 ( RS300EQ230V )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Induit 230v
1 493160 118.46 142.15

Empilage de tôle d'inducteur 230 V
2 493161 43.80 52.56

Groupe interrupteur
3 486317 15.44 18.53

plug it-cable YZW300/500 2X1 4m CN
4 203704 40.78 48.93

Plug it-kabel EU
4 203914 20.32 24.38

Boîtier de connecteur 230 V
5 489925 9.22 11.06

Vis à tête bombée 3,5 x 16 mm
6 400584 1.37 1.64

Couvercle de boîtier
7 463093 7.49 8.99

Charbon (pair) 220-230v
8 489018 11.16 13.39

Pont
9 463095 1.37 1.64

Régulation électronique 230 V
10 489886 69.45 83.34

Vis à tête fraisée M4 x 40
11 400866 1.37 1.64

Carter de moteur
12 463088 18.48 22.18

Vis à tête bombée 4 x 50 mm
13 228707 1.37 1.64

Rondelle de compensation 15 x 21,8 x 0,2 mm
14 228759 1.37 1.64

Roulement rainuré à billes
15 401524 5.18 6.22

Disque de guidage d'air
16 434430 2.09 2.51

Ventilateur
17 447949 2.30 2.76

Roulement rainuré à billes
18 401601 8.28 9.94

Vis à tête fraisée bombée M4 x 10
19 228572 1.37 1.64

Chapeau de palier
20 442217 46.46 55.76

Ventilateur
21 491184 10.58 12.70

Plateau
22 438717 4.10 4.92

Vis à tête bombée M4 x 8
23 228570 1.37 1.64

Vis à tête bombée 3,5 x 10 mm
24 219031 1.37 1.64

Vis à tête bombée 3,5 x 10 mm
25 219031 1.37 1.64

Etrier enfichable
26 459271 1.66 1.99

Assortiment de tresses
27 490205 19.01 22.81

Support de filtre
28 486759 16.50 19.80

Pince
29 482039 23.60 28.31

Ecrou hexagonal M4
30 200715 1.37 1.64

Bouton tournant M4
31 486767 1.37 1.64

Filtre Turbo
32 487779 8.07 9.68

Kit Turbo filtre
33 487780 24.49 29.39

Broche
34 434528 1.87 2.25

Ressort de torsion
35 434588 1.87 2.25

Plateau
36 491289 65.10 78.12

Vis à collet
37 444327 1.37 1.64

Bague d'étanchéité
39 434525 5.47 6.57

Vis à tête bombée M4 x 10
40 228586 1.37 1.64

Capot d'aspiration
41 438293 2.09 2.51

Disque centrifuge
42 462135 10.15 12.18

Pied en caoutchouc
43 483723 5.90 7.08

Plateau
44 462119 48.76 58.52

Vis à tête bombée M4 x 8
45 228735 1.37 1.64

Roulement rainuré à billes
46 228756 9.79 11.75

Excentrique
47 462136 23.35 28.02

Capuchon
48 435290 1.37 1.64

Patin de ponçage STICKFIX
49 483905 21.29 25.55

Patin de ponçage
49 489630 18.56 22.27

Vis à tête bombée M4 x 10
50 400750 1.37 1.64

Joint torique
51 455227 1.37 1.64

Votre panier contient 0 de produits.