Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki CH22EBP2'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki CH22EBP2


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Hikoki CH22EBP2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Comp. de boulon de fixation de couvercle
1 6698730@1417 3.15 3.78

Couvercle du filtre à air
2 6698609@1417 2.10 2.52

Éponge de nettoyage
3 6690365@1417 1.15 1.38

Soupape d'étranglement
4 6698608@1417 1.20 1.44

Vis à tête hexagonale M5x60 avec rondelles (noir)
5 307224@1417 1.05 1.26

Corps de nettoyant
6 6698606@1417 2.10 2.52

Poignée d'étranglement
7 6698607@1417 1.20 1.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
8 309470@1417

Vis de réglage du papillon
9 6699087@1417 7.80 9.36

Vis de réglage (b)
10 6699088@1417 1.04 1.24

Vis de réglage (d)
11 6699100@1417 1.05 1.26

Seringue
12 6699098@1417 4.20 5.04

Base d'apprêt
13 6699097@1417 28.19 33.82

Joint de pompe
14 6699096@1417 4.35 5.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
15 6699095@1417

TAMIS
16 6699080@1417 1.50 1.80

Rouleau de goupille de guidage
17 6699103@1417 2.55 3.06

Support de seringue
18 6699099@1417 2.55 3.06

Vis de réglage (e)
19 6699101@1417 1.05 1.26

Support de bouchon à bille
20 6699104@1417 2.55 3.06

Vis de réglage (mélange principal)
21 6699105@1417 8.25 9.90

Ressort de levier de dosage
22 6699083@1417 1.50 1.80

Broche
23 6699082@1417 1.05 1.26

Diaphragme de mesure
24 6699091@1417 8.70 10.44

Couvercle de mesure
25 6699093@1417 6.15 7.38

Vis de réglage (c)
26 6699094@1417 1.05 1.26

Montant
27 6699089@1417 6.00 7.20

Couvercle de rotor
28 6699086@1417 42.08 50.49

Anneau de retenue (type E) pour arbre D2.5
29 6699090@1417 1.04 1.24

Joint Torique
30 6699102@1417 5.25 6.30

Valve d’aiguille d’entrée
31 6699081@1417 7.05 8.46

Vis de réglage (a)
32 6699085@1417 1.04 1.24

Levier de dosage
33 6699084@1417 1.65 1.98

Joint de mesure
34 6699092@1417 4.35 5.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
35 6699078@1417

Ecrou M6 (10 Pièces)
36 949567@1417 1.05 1.26

Isolateur de carburateur
37 6698387@1417 3.15 3.78

Pas d'informations disponibles, non commandable
38 6698605@1417

Bague
39 6698700@1417 1.20 1.44

Joint de carburateur
40 6698816@1417 1.80 2.16

Boulon à tête hex. à verrouillage d'étanchéité M5x
41 6698844@1417 1.20 1.44

Boulon à tête hexagonale M4x18 (avec rondelles)
42 6698388@1417 1.05 1.26

Cord
43 6699060@1417 1.04 1.24

Vis à tête hexagonale à serrure d'étanchéité M4x12
44 6698879@1417 1.20 1.44

Couvercle de cylindre
45 6698871@1417 4.20 5.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
46 6699180@1417

Capuchon de fiche
47 6698548@1417 2.10 2.52

Tube d'isolation de cordon
48 6699175@1417 1.20 1.44

Bobine
49 6698602@1417 39.88 47.85

Bougie Bmr7a
50A 6699316@1417 8.91 10.70

Bougie (ancien 6685052)
50A 6699322@1417 2.48 2.97

Cylindre
51 6698597@1417 30.53 36.63

Joint du couvercle
52 6696534@1417 1.05 1.26

Couvercle d’Admission (a)
53 6696535@1417 1.05 1.26

Vis de blocage d'étanchéité M4x10
54 6696835@1417 1.20 1.44

PROTECTEUR THERMIQUE
55 6698617@1417 2.10 2.52

Échappement
56 6698733@1417 30.53 36.63

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
57 949432@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
58 6696819@1417

Couvercle d’Admission (b)
59 6696536@1417 1.05 1.26

Axe de piston
60 6696944@1417 3.33 3.99

Piston
61 6696531@1417 6.88 8.25

Pas d'informations disponibles, non commandable
62 6698386@1417

Emballage de cylindre
63 6696530@1417 1.05 1.26

Anneau de piston
64 6696532@1417 2.10 2.52

Circlip de goupille de piston (ancien 039-00601-20
65 6684590@1417 2.15 2.58

Ecrou
66 6696879@1417 1.05 1.26

Rondelle de boulon D7
67 6696880@1417 1.05 1.26

Crampon de démarrage
68 6698603@1417 1.20 1.44

Ressort
69 6685335@1417 1.05 1.26

Rotor de magnéto
70 6698601@1417 13.80 16.56

Bague de retenue D4
71 6685336@1417 1.05 1.26

Ensemble du carter de vilebrequin (b)
72 6698872@1417 16.09 19.30

Joint d'huile
73 6684607@1417 4.29 5.14

Roulement à billes 6001 C3
74 6684608@1417 3.80 4.56

CALE D'EPAISSEUR
75 6696946@1417 1.68 2.01

CALE D'EPAISSEUR
76 6696945@1417 1.68 2.01

Vilebrequin
77 6699043@1417 31.76 38.12

Carter de vilebrequin (a) Ass'y Includ.52,55,57
78 6698729@1417 18.84 22.60

Emballage du carter de vilebrequin
79 6696539@1417 1.05 1.26

Goupille 4x12
80 6696947@1417 1.05 1.26

Embrayage (b)
81 6699173@1417 7.50 9.00

Tambour d'embrayage
82 6699040@1417 9.60 11.52

Roulement à billes
83 6698740@1417 4.20 5.04

Clips Pour Ø 15 (x10) paquet 10
84 939544@1417 2.13 2.55

COMP. DE GRAISSEUR (VIEUX 300-32250-80)
85 6688643@1417 1.15 1.38

Vis autotaraudeuse D5x20 avec bride (noir)
86 302089@1417 1.05 1.26

Protecteur de silencieux
87 6698876@1417 16.78 20.13

Pas d'informations disponibles, non commandable
88 887021@1417

Boulon à trou hexagonal 6x18/s (ancien 994-61060-1
89 6695495@1417 1.15 1.38

Boulon à tête hexagonal creux M5x20 (avec bouton)
90 6698988@1417 1.20 1.44

Plaque de fixation (a)
91 6699047@1417 1.04 1.24

Plaque de Fixation (b)
92 6699048@1417 1.04 1.24

Plus disponible, pas de remplacement
93 6699052@1417

Plus disponible, pas de remplacement
94 6699037@1417

Vis taraudeuse D4.5x16
96 6698878@1417 1.20 1.44

Plaque (ancien 795-04063-20)
97 6685189@1417 1.15 1.38

Poignée de démarrage
98 6693227@1417 3.30 3.96

Corde de démarrage (ancien 783-06097-20/6693174)
99 6693168@1417 2.31 2.78

Boulon à tête hexagonal creux M5x20 (avec bouton)
100 6698988@1417 1.20 1.44

Ressort de rappel (ancien 780-06097-20/6697591)
101A 6684675@1417 11.55 13.86

Bobine de corde de lanceur (ancien 774-0651h-20)
102 6693072@1417 5.11 6.14

Ressort d'amortisseur (ancien 758-01761-20)
103 6685183@1417 4.45 5.34

Plaque de came (ancien 759-0174M-20)
104 6685182@1417 3.30 3.96

Vis de réglage (ancienne 839-03045-20)
105 6684679@1417 2.15 2.58

Plus disponible, pas de remplacement
106 6698622@1417

Déflecteur d'air
107 6698624@1417 1.20 1.44

Plus disponible, pas de remplacement
108 6698402@1417

Chaîne de bouchon de réservoir
109 6698732@1417 1.20 1.44

Passage de tuyau d'alimentation en carburant (anci
110 6688156@1417 1.15 1.38

Tuyau de Carburant
111 6698873@1417 5.10 6.12

Pas d'informations disponibles, non commandable
112 6698875@1417

Clip
114 6696949@1417 1.68 2.01

Filtre à pompe
115 6698874@1417 12.00 14.40

Caoutchouc d'amortisseur
116 6698615@1417 2.10 2.52

Resevoir
117 6698613@1417 5.70 6.84

Poignée
142 6699079@1417 5.25 6.30

Vis à tête hexagonale à serrure d'étanchéité M5x40
143 6698885@1417 1.80 2.16

Rondelle de ressort M5
144 6698884@1417 1.80 2.16

Rondelle d'axe de frein
145 6698749@1417 1.20 1.44

Poignée (a)
146 6698880@1417 8.10 9.72

Ressort (a)
148 6696348@1417 1.05 1.26

LEVIER DE VERROUILLAGE
149 6699055@1417 1.04 1.24

Régulateur
150 6699053@1417 1.04 1.24

Blocage de l'interrupteur
151 6696344@1417 1.05 1.26

Ressort de manette des gaz
152 6696345@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
153 6696940@1417

Poignée (b)
154 6699051@1417 3.60 4.32

Vis Ø 4*16 Noir
155 305812@1417 1.04 1.24

Câble d'accélérateur
156 6698627@1417 2.10 2.52

Tube de protection
157 6698738@1417 1.20 1.44

Cordon d'arrêt
158 6699058@1417 1.04 1.24

Cordon d'arrêt
159 6699059@1417 1.20 1.44

Plaque de Fixation (b)
160 6699049@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
161 6698766@1417

Bague
162 6684639@1417 2.15 2.58

Écrou en U M5
163 6699108@1417 1.65 1.98

Plaque de soutien
167A 6699064@1417 1.04 1.24

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
168 949432@1417 1.05 1.26

Ass. Lame 620mm (ancien 6699061)
169A 6600398@1417 65.86 79.04

Vis à tête hexagonale M5x8 (avec bride)
170 6699065@1417 1.04 1.24

Plaque de garde
171 6699062@1417 1.04 1.24

Boulon à tête hexagonale M6x25 (avec bouton)
172 6699113@1417 1.65 1.98

Rondelle
173 6699114@1417 1.04 1.24

Rondelle M7
174 6699111@1417 1.04 1.24

Boulon de bouton d'épaule M5x25
175 6699109@1417 1.65 1.98

Bouton de boulon d'épaule M5x31
176 6699179@1417 2.10 2.52

Étui de lame (pour 620mm)
177 6698948@1417 4.20 5.04

Support de Poignée (a) Sauf pour le Modèle (l)
178 6699041@1417 1.50 1.80

Plus disponible, pas de remplacement
179 6696359@1417

Bague
180 6685407@1417 1.05 1.26

Joint de Blocage Hex. Boulon à Prise Femelle M (av
181 6699044@1417 1.04 1.24

Plus disponible, pas de remplacement
182 6699070@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
183 6698772@1417

Boulon à tête hexagonale M6x25 (avec bouton)
184 6699113@1417 1.65 1.98

Plaque de guidage (b) (ancien 6699063)
185A 6600418@1417 1.20 1.44

Tige de came (a)
186 6698987@1417 2.10 2.52

Pignon
187 6699066@1417 17.05 20.46

PAQUET DE FEUTRE (B)
188 6699068@1417 1.04 1.24

Emballage en feutre (c)
189 6699067@1417 1.04 1.24

JOINT DE CARTER
190 6699042@1417 1.04 1.24

Boîte de vitesses (b)
191 6699071@1417 10.50 12.60

Vis à tête hexagonale M5x14 (avec rondelle sp.)
192 6699069@1417 1.04 1.24

Plaque inférieure
194 6600013@1417 10.05 12.06

Plaque de guidage 620mm
195 6600012@1417 9.45 11.34

Lame de taille-haie (c) 620mm
196 6600014@1417 22.83 27.39

Liner de lame de 620 Mm
197 6600360@1417 4.35 5.22

Rondelle
198 6699112@1417 1.04 1.24

Plaque de Guidage
199 6600362@1417 2.10 2.52

Pas d'informations disponibles, non commandable
501 6698756@1417

Votre panier contient 0 de produits.