Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki G18MR'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki G18MR


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki G18MR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M.5*14
1 984509@1417 1.05 1.26

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
2 949454@1417 1.04 1.24

Vis M5*30
3 313585@1417 2.40 2.88

Bouton G23se
4 306888@1417 1.04 1.24

Ressort
5 320219@1417 1.35 1.62

Carter
6 322544@1417 38.11 45.74

Ecrou M10 G23sf2/se2/sc3
7 320226@1417 1.35 1.62

Rondelle G23sf2/se2/sc3
9 320221@1417 1.35 1.62

Feutre
10 320222@1417 1.35 1.62

Roulement A Bille
11 6301DD@1417 6.75 8.10

Bague G-23
12 994208@1417 1.04 1.24

Couvercle Roulement
13 320220@1417 2.55 3.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
14 360629U@1417

NMLB
14A 360594U@1417 95.66 114.80

Induit G 23se2/sc3/cm 7mc
14A 360594E@1417 77.00 92.40

Baffle
15 320215@1417 1.35 1.62

Vis Dh-14v/g23sc3
16 984271@1417 1.04 1.24

Inducteur G 23se2/sc3/cm 7mc
17 340546E@1417 50.10 60.12

Rondelle
18 937033@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
19A 336864@1417

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
20 939542@1417 1.50 1.80

Vis G-23
22A 992038@1417 1.04 1.24

Couvercle Roulemement
23 320229@1417 1.35 1.62

Roulement
24 6302DD@1417 8.85 10.62

Feutre
25 990852@1417 1.04 1.24

Arbre
26 320234@1417 6.96 8.36

Joint G23sf2/se2/sc3
27 320228@1417 1.35 1.62

Couvercle d'engrenages
28 320227@1417 4.96 5.96

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
29 994192@1417 1.04 1.24

Etiquette
30 311492@1417 1.20 1.44

Vastzetpin
31 321546@1417 3.00 3.60

Zijkap
32 321545@1417 3.00 3.60

Vis G 23sc2/se2/sc3
33 306887@1417 1.05 1.26

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
34 949457@1417 1.05 1.26

Beugel Voor Beschermkap
35 321544@1417 1.50 1.80

Bague
36 673489@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
37A 337224@1417

Binnenflens (b)
38 937908Z@1417 28.60 34.32

Pas d'informations disponibles, non commandable
38A 376202@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
38B 370448@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
40 937909Z@1417

Joint Torique
41 320218@1417 1.20 1.44

Goupille G23se/se2/sc3
42 306890@1417 1.80 2.16

Couple Pignon G 23ss/cm 7mc
43A 330032@1417 20.90 25.08

Tandwielset
43A 330040@1417 20.90 25.08

Joint Poussiere G23sf2/se2/sc3
44 320216@1417 1.35 1.62

Carcasse G 18mr
46A 323224@1417 29.15 34.98

BRUSH COVER
48 322547@1417 1.35 1.62

Vis Ø 4*16 Noir
49 305812@1417 1.04 1.24

Charbons Auto-stop(paire)g23sf2
50 999089@1417 9.30 11.16

Charbons (1 Paire) For Aus,nzl,gbr,nor,swe,den,fi
50 999061@1417 4.20 5.04

Demi-poignee
51 322546@1417 10.78 12.93

Porte Charbon Complet (+ressort)
53 322323@1417 4.96 5.96

Commutateur
55 320238@1417 22.55 27.06

Serre Cable
57 960266@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
58 984750@1417

Demi-poignee
59 322545@1417 10.78 12.93

Tube For Cord
60 981373@1417 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 10,7
62 940778@1417 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
62 958049@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
63 500503Z@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
501A 325491@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
502 937917Z@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
601 310337@1417

Poignee Includ.602
602A 323993@1417 63.66 76.40

Boulon
603 985597@1417 2.85 3.42

Pas d'informations disponibles, non commandable
608 332795@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
609 332796@1417

Votre panier contient 0 de produits.