Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki G23SE2'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki G23SE2


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Hikoki G23SE2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M.5*14
1 984509@1417 1.05 1.26

VIS C M4X34
2 301654@1417 1.05 1.26

Bouton G23se
3 306888@1417 1.04 1.24

Ressort
4 320219@1417 1.35 1.62

Carter Pignon Includ.4,5,17,39,40
5 320217@1417 17.76 21.32

Ecrou M10 G23sf2/se2/sc3
6 320226@1417 1.35 1.62

Rondelle G23sf2/se2/sc3
8 320221@1417 1.35 1.62

Feutre
9 320222@1417 1.35 1.62

Roulement A Bille
10 6301DD@1417 6.75 8.10

Bague G-23
11 994208@1417 1.04 1.24

Couvercle Roulement
12 320220@1417 2.55 3.06

Induit G 23se2/sc3/cm 7mc
13 360594E@1417 77.00 92.40

Baffle
14 320215@1417 1.35 1.62

Vis D5x75 (ancien 963454z)
15 984271@1417 1.04 1.24

Inducteur G 23se2/sc3/cm 7mc
16 340546E@1417 50.10 60.12

Rondelle
17 937033@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
18A 336864@1417

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
19 939542@1417 1.50 1.80

Vis G-23
21A 992038@1417 1.04 1.24

Couvercle Roulemement
22 320229@1417 1.35 1.62

Roulement
23 6302DD@1417 8.85 10.62

Feutre
24 990852@1417 1.04 1.24

Arbre
25 320234@1417 6.96 8.36

Joint G23sf2/se2/sc3
26 320228@1417 1.35 1.62

Couvercle d'engrenages
27 320227@1417 4.96 5.96

Vis M5*16 (g23sc2/se2/sc3/vb13y)
28 994192@1417 1.04 1.24

Etiquette
29 311492@1417 1.20 1.44

Goupille G 13se Till 11.2014
30 321546@1417 3.00 3.60

Manette Vb13y
31 321545@1417 3.00 3.60

Vis M8x22 Pour G 23sc2/se2/sc3
32 306887@1417 1.05 1.26

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
33 949457@1417 1.05 1.26

Collier pour couvercle de protection
34 321544@1417 1.50 1.80

Bague
35 673489@1417 1.04 1.24

Protecteur Complet G23sc3 G23mr Includ.32-38
36 321547@1417 26.26 31.52

Garde de roue Ass'y Includ.32-38 pour l'Europe
36A 337223@1417 14.03 16.83

Protecteur de roue Ass'y incl.32-38 pour l'Europe
36A 337225@1417 14.03 16.83

Rondelle de roue (b)
37 937908Z@1417 28.60 34.32

Pas d'informations disponibles, non commandable
37A 376202@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
38 316825@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
39 937909Z@1417

Joint Torique
40 320218@1417 1.20 1.44

Goupille de blocage
41 306890@1417 1.80 2.16

Couple Pignon G 23ss/cm 7mc
42A 330032@1417 20.90 25.08

Joint Poussiere G23sf2/se2/sc3
43 320216@1417 1.35 1.62

Roulement
44 6000VV@1417 6.15 7.38

Bague de palier
45 321536@1417 11.55 13.86

Carcasse
46 321535@1417 34.10 40.92

Capot Charbons G23sf2/sc3
48 320232@1417 1.35 1.62

Vis Ø 4*16 Noir
49 305812@1417 1.04 1.24

Brosses de charbon auto-stop (2 pièces)
50 999089@1417 9.30 11.16

Charbons (1 Paire) For Aus,nzl,gbr,nor,swe,den,fi
50 999061@1417 4.20 5.04

Poignee
51 320231@1417 3.75 4.50

Ensemble De Porte-Balai
53A 322323@1417 4.96 5.96

Commutateur
55 320238@1417 22.55 27.06

Serre Cable
56 960266@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
57 984750@1417

Demi-poignee (a)g23sf2/se2/sc3
58 320230@1417 4.96 5.96

Manchon à cabler
59 981373@1417 1.05 1.26

Entree De Cable Ø 10,7
60 940778@1417 2.10 2.52

Protecteur de câble D8.2 (ancien 958049z)
60 958049@1417 1.04 1.24

Plus disponible, pas de remplacement
61 500435Z@1417

Rondelle de ressort M5 (10 pièces)
62 949454@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
501A 325491@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
502 937917Z@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
601 310337@1417

Ensemble de poignée de tuyau Includ.602
602A 323993@1417 63.66 76.40

Boulon
603 985597@1417 2.85 3.42

Pas d'informations disponibles, non commandable
604 323713@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
605 332797@1417

Votre panier contient 0 de produits.