Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki M8SA2'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki M8SA2


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Hikoki M8SA2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Cordon 2,5m 2 X 1.0 H05vv-f (ancien 500395z)
2 500447Z@1417 6.60 7.92

Vis
3 954017@1417 1.04 1.24

Coussinet
4 326096@1417 5.25 6.30

Plaq.en Caoutchouc (1)
5 323420@1417 1.05 1.26

Roulement A Billes
6 608VVM@1417 5.70 6.84

Couvercle M 6sb
7 326109@1417 22.83 27.39

Connecteur 50092
9 959141@1417 3.75 4.50

Terminal M4
10 930804@1417 3.00 3.60

Entree De Cable Ø 8.8
11 380090@1417 1.04 1.25

Borne
12 980063@1417 1.04 1.24

Condensateur
13 930039@1417 1.95 2.34

Vis Ø 4*25 noir
14 307028@1417 1.05 1.26

Serre Cable
16 937631@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
17 984750@1417

Domino
18 958308Z@1417 5.55 6.66

Connecteur Till 10.1999 For Aus
18 938307@1417 2.13 2.55

Pas d'informations disponibles, non commandable
19 326177@1417

Vis Ø3,5x6
20 307887@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
21 314603@1417

S/e Porte Balais
22 981586@1417 6.45 7.74

Charbons (1 Paire)
23 999043@1417 4.50 5.40

Bouchon Charbon
24 961781@1417 2.55 3.06

Vis de réglage hexagonale M5x8
25 938477@1417 1.05 1.26

Carter
26 326093@1417 55.00 66.00

Autocollant
27 326090@1417 1.05 1.26

Guide
28 326084@1417 1.05 1.26

Butee De Profondeur
29 325196@1417 3.90 4.68

Stator 230V
30 340677E@1417 92.95 111.54

Raccord
31 930703@1417 2.40 2.88

Vis Ø 5*65
32 960251@1417 1.05 1.26

Induit
33 360775E@1417 75.49 90.58

Bouton
34 326083@1417 3.00 3.60

Vis de machine (avec rondelles) M6x30 (noire)
35 307443@1417 1.05 1.26

Vis Ø 4*16 Noir
36 305812@1417 1.04 1.24

Couvercle Droit
37 325220@1417 6.15 7.38

Poignée Gauche (a) M12sa2
38 325171@1417 3.00 3.60

Guide De Ressort
39 325180@1417 1.95 2.34

Ressort
40 303316@1417 2.70 3.24

Ressort
41 303317@1417 3.00 3.60

Vis Ø 4x12 noir Till 8.2019 (since 9.2017 Except
42 935196@1417 1.04 1.24

Levier
43 325174@1417 1.05 1.26

Vis de Blocage M6
44 325175@1417 1.95 2.34

Caisse inférieure
45 326097@1417 55.00 66.00

Blocage
46 971848@1417 1.05 1.26

Vis de Blocage M10
47 325187@1417 5.40 6.48

Bouton
48 326042@1417 6.75 8.10

Levier For Usa,can
48A 323923@1417 1.05 1.26

Vis de machine M6 X 10(ancien303405)
49 997314@1417 1.05 1.26

Poignee Gauche
50 325172@1417 3.00 3.60

couverture
51 325227@1417 3.00 3.60

Poignée Droite (b)
52 325221@1417 6.15 7.38

Vis Autotaraudeuse D5x50
53 307100@1417 1.05 1.26

Roulement A Billes
54 6004T1@1417 10.20 12.24

Écrou de Blocage
55 325186@1417 5.40 6.48

Flasque De Palier
56A 325185@1417 12.75 15.30

Ressort De Maintien
57 325183@1417 1.05 1.26

Bouton-poussoir
58 325182@1417 1.95 2.34

Pas d'informations disponibles, non commandable
59 325212@1417

Rondelle De Feutre
60 323426@1417 1.50 1.80

Vis M.8
61 302315@1417 4.80 5.76

Vis M.4*8
62 317200@1417 1.65 1.98

Rondelle de fermeture (b) (ancien 976448)
63 962569@1417 1.05 1.26

Ressort
64 971858@1417 1.05 1.26

Guide
65 326081@1417 3.00 3.60

Vis M.5*25 Noir
66 302316@1417 1.04 1.24

Ecrou M.5
67 302012@1417 1.05 1.26

Vis M.5*16 Noir
68 302317@1417 1.05 1.26

Ecrou Papillon
69 997467@1417 4.20 5.04

Vis M.5*14
70 992013@1417 1.05 1.26

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
71 949237@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
72A 339380@1417

Ecrou Papillon M.6*15
73 301806@1417 1.05 1.26

Ressort (ancien 996224)
74 947859@1417 1.04 1.24

Plaque de base
75 326098@1417 45.65 54.78

Sous Base M 8v2
76 326080@1417 3.90 4.68

Pas d'informations disponibles, non commandable
77 956790@1417

Vis M5x6
78 949234@1417 1.05 1.26

FIL INTERNE (MARRON)
79 326179@1417 1.95 2.34

Pas d'informations disponibles, non commandable
501 956797@1417

Rail de guidage
502 971622@1417 4.80 5.76

Ecrou Papillon M.6*15
503 301806@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
504 323295@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
505 971852@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
506 326091@1417

Vis M6x10 (paquet de 10)
507 949394@1417 7.05 8.46

Vis
508 956793@1417 5.25 6.30

Pas d'informations disponibles, non commandable
601 971878@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
602 956808@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
603 323293@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
604 956794@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
605 997466@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
605A 339380@1417

Ecrou Papillon
606 997467@1417 4.20 5.04

Vis Ø 5x12(paquet de 10)
607 949237@1417 1.05 1.26

Plus disponible, pas de remplacement
608 318304@1417

Écrou carré
609 318350@1417 2.85 3.42

Douille
610 317300@1417 4.80 5.76

Pas d'informations disponibles, non commandable
611 956046@1417

Ressort
612 971858@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
613 303347@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
614 303348@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
615 303349@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
616 303350@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
617 303351@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
618 303352@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
619 303353@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
620 303354@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
621 303355@1417

Votre panier contient 0 de produits.