Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki P14DSL'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki P14DSL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki P14DSL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beitelwals
1 334480@1417 20.90 25.08

Pas d'informations disponibles, non commandable
2 879418@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
2A 336571@1417

Meshouders (1 Paar)
3 334478@1417 6.90 8.28

KLEMPLAAT
4 314754@1417 3.30 3.96

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
5 949423@1417 1.05 1.26

Vis Ø 4x5 (paquet de 10) Except For Ind
6 949213@1417 1.05 1.26

Beitelhouder
7 316398@1417 12.75 15.30

Bolt M6
8 336574@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
9 314746@1417

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
10 949216@1417 1.05 1.26

Ressort P-20sa For Ind
11 958731Z@1417 1.05 1.26

Plaque de serrage
12 958732Z@1417 1.20 1.44

Houder ( 2 Stuks)
13 958734Z@1417 9.90 11.88

Vis Cm 12y For Ind
14 976815@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
15 958728@1417

Pte Fers P-20sa For Ind
16 958733Z@1417 1.35 1.62

Roulement A Billes
17 608VVM@1417 5.70 6.84

Beitelwals
18 334481@1417 20.90 25.08

Kogellager 6200vvcmps2s
19 6200VV@1417 6.15 7.38

Plaque
20 958945@1417 1.65 1.98

TAPSCHROEF D4X16
21 954004@1417 1.04 1.24

Ressort
22 958709@1417 1.95 2.34

Caoutchouc Mousse F 20a
23 958708@1417 1.65 1.98

Voorzool
24 334739@1417 9.15 10.98

Ressort
25 301631@1417 1.04 1.24

Bouton (1)
26 336481@1417 1.04 1.24

KNOP
27 334494@1417 2.10 2.52

BORGMOER M10
28 334497@1417 2.10 2.52

Knob (b)
29 336486@1417 1.04 1.24

RING
30 301659@1417 1.04 1.24

Tip Cover
32 334501@1417 2.10 2.52

Machineschroef M4x16 Zwart
33 333163@1417 1.80 2.16

Brush Cap
34 336490@1417 1.04 1.24

Koolborstel (2 Stuks)
35 999017@1417 4.05 4.86

Couvercle
36 334492@1417 1.20 1.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
37 309470@1417

Vis Ø4x20
38 301653@1417 1.04 1.24

Tail Cover
39 336485@1417 1.35 1.62

Pas d'informations disponibles, non commandable
40 336576@1417

Porte-balais (2)
41 336577@1417 8.70 10.44

Belt Cover
42 336575@1417 1.65 1.98

Courroie Trapezoidale
43 958718@1417 9.30 11.16

Pulley (b)
44 336489@1417 3.15 3.78

Palier
45 334486@1417 9.60 11.52

Induit 14.4v
46 360968@1417 28.46 34.16

Baffle
47 334493@1417 1.20 1.44

Aimant
48 319846@1417 32.59 39.10

Pulley (a)
49 336488@1417 1.80 2.16

Handle Cover
50 336483@1417 8.10 9.72

Interrupteur C6dd
51 319825@1417 18.56 22.28

Vis Ø 4*60
52 960108@1417 1.04 1.24

Bague
53 319290@1417 1.05 1.26

Carter (1)
54 336482@1417 23.65 28.38

Pas d'informations disponibles, non commandable
55 336478@1417

Plaque De Base
56 334838@1417 6.15 7.38

Pas d'informations disponibles, non commandable
57 307811@1417

Stand
58 334499@1417 1.20 1.44

Ressort
59 334500@1417 1.20 1.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
60 335786@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
501 334693@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
502 940543@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
503 958842Z@1417

SCHROEF
504 940650@1417 1.05 1.26

Beitelhouder Voor Slijpen
505 314767@1417 3.30 3.96

Pas d'informations disponibles, non commandable
506 336491@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
507 316419@1417

Beschermkapje Voor Batterij
508 329897@1417 1.80 2.16

Pas d'informations disponibles, non commandable
601 334502@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
602 334503@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
603 322955@1417

Votre panier contient 0 de produits.