Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Hikoki RP250YE'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki RP250YE


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Hikoki RP250YE

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Cage de filtre
1 325869@1417 15.13 18.15

Pas d'informations disponibles, non commandable
2 337459@1417

Écrou à Chapeau Hex. M4
3 311839@1417 1.05 1.26

Rondelle de ressort M4 (10 pièces)
4 949453@1417 1.05 1.26

Plaque de terre
5 337454@1417 1.04 1.24

Guide Poly (b)
6 337453@1417 1.95 2.34

Vis à tarauder D4x20 avec bride (noir)
7 301653@1417 1.04 1.24

Réservoir
8 337445@1417 77.83 93.39

Pince de blocage
9 334398@1417 14.70 17.64

Vis Ø 4x8 Noir
10 323211@1417 1.05 1.26

Raccord de tuyau flexible
11 337451@1417 5.55 6.66

Stoppeur
12 321014@1417 1.65 1.98

Couvercle avant
13 337450@1417 4.65 5.58

Joint
14A 339182@1417 2.40 2.88

Plaque de base
15 337443@1417 20.21 24.26

Caoutchouc
16 325906@1417 12.75 15.30

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
17 949433@1417 1.05 1.26

Roulette Ø 50
18 325858@1417 6.75 8.10

Roulette Ø 50 (avec arrêt)
19 325859@1417 7.05 8.46

Pas d'informations disponibles, non commandable
20 320986@1417

Anneau de vis (id 38)
21 337512@1417 1.05 1.26

Joint
22 321066@1417 1.65 1.98

Pas d'informations disponibles, non commandable
23 337513@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
24 320985@1417

Moteur Complet Includ.30-36,90-104,106
25 337472@1417 72.05 86.46

INDUIT 230 VOLTS
26 361018@1417 24.61 29.54

ROULEMENT À BILLES 608VVCM
27 339168@1417 2.55 3.06

BASE DU MOTEUR
28 339173@1417 4.95 5.94

Rondelle à bride
29 339174@1417 1.05 1.26

VENTILATEUR
30 339166@1417 3.00 3.60

CARTER
31 339177@1417 3.00 3.60

RONDELLE SPÉCIALE
32 339178@1417 1.04 1.24

ÉCROU BLOCAGE M8
33 339175@1417 1.04 1.24

STATOR 230 VOLT
34 340919@1417 34.24 41.08

PLAQUE DE PRESSION
35 339172@1417 1.04 1.24

SUPPORT DE ROULEMENT
36 339180@1417 1.04 1.24

BOULON M5X60 (AVEC RONDELLE)
37 339169@1417 1.04 1.24

Couvercle en caoutchouc
38 339170@1417 1.04 1.24

Filtre Silencieux (c)
39 337477@1417 1.80 2.16

Bague de Soutien (b) Depuis 4.2012
40 334977@1417 13.75 16.50

Carter De Moteur
41 337469@1417 20.76 24.92

Flotteur
42 338455@1417 1.95 2.34

Vis autotaraudeuse (avec bride) D4x45 (noir)
43 301815@1417 1.05 1.26

Support de flotteur (a)
44 337456@1417 2.85 3.42

Vis Ø 4x16
45 994810@1417 1.05 1.26

Vis autotaraudeuse (avec bride) D3x16 (noir)
46 313687@1417 1.04 1.24

COUVERTURE DE L'INTERRUPTEUR
47 337502@1417 1.04 1.24

Emballage du commutateur
48 337503@1417 1.04 1.24

Commutateur
49 338471@1417 4.05 4.86

Porte-Interrupteur
50 337495@1417 2.55 3.06

Socle De Prise De Courant
52 328685@1417 68.34 82.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
52A 373375@1417

Feuille de panneau (c)
53 337498@1417 1.50 1.80

Pas d'informations disponibles, non commandable
53A 373376@1417

Pince pour cordon
54 975144@1417 1.04 1.24

Connecteur 50092
55 959141@1417 3.75 4.50

Manchon à cabler
56 981373@1417 1.05 1.26

Contrôleur
57A 337481@1417 51.29 61.54

Pas d'informations disponibles, non commandable
58 329755@1417

Couverture de Poignée
59 338259@1417 19.53 23.43

Poignee
61 337505@1417 3.15 3.78

Entretoise
62 337508@1417 1.04 1.24

Emballage de couvercle de tête (f)
63 338457@1417 1.20 1.44

Entretoise
64 337509@1417 1.20 1.44

Joint Cm 12y
65 337507@1417 1.04 1.24

Joint Cm 12ym 12y
66 337506@1417 1.50 1.80

Emballage de couvercle de tête (e)
67 338458@1417 2.10 2.52

Filtre silencieux (e)
68 338459@1417 1.05 1.26

Filtre silencieux (d)
69 338460@1417 1.05 1.26

Filtre silencieux (f)
70 338461@1417 1.50 1.80

Filtre Silencieux (d)
71 337478@1417 1.95 2.34

Domino
72 321041@1417 1.65 1.98

Fil interne
73 338482@1417 1.35 1.62

Filtre silencieux (g)
74 338462@1417 1.50 1.80

Filtre silencieux (m)
75 338464@1417 1.05 1.26

Emballage de couverture de moteur (a)
76 338466@1417 1.20 1.44

Capot De Moteur
77 337474@1417 12.00 14.40

Emballage de couverture de moteur (a)
78 338465@1417 1.20 1.44

Filtre silencieux (g)
79 338463@1417 1.50 1.80

Anneau de Support (a)
80 325876@1417 4.65 5.58

Filtre silencieux (b)
81 337476@1417 1.04 1.24

Emballage de moteur (a)
82 338467@1417 3.60 4.32

Pas d'informations disponibles, non commandable
83 995063@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
85 500479Z@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
85A 500528Z@1417

Filtre silencieux (l)
86 338468@1417 1.05 1.26

Filtre silencieux (k)
87 338469@1417 1.05 1.26

Filtre silencieux (k)
88 338470@1417 1.05 1.26

Couvercle du ventilateur
89 339163@1417 1.05 1.26

VENTILATEUR DE REFROIDISSEMENT
90 339164@1417 1.04 1.24

BALAIS DE CHARBON (1 PAIRE)
91 339161@1417 9.75 11.70

SUPPORT DE ROULEMENT
92 339179@1417 1.04 1.24

ROULEMENT À BILLES 607VVCM
93 339167@1417 1.65 1.98

VIS MACHINE M4X16 (AVEC RONDELLES)
94 339165@1417 1.04 1.24

CADRE DU MOTEUR
95 339171@1417 3.15 3.78

Butee
97 370077@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
501 337519@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
502 337523@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
503 337518@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
504 337521@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
505 320994@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
506 337527@1417

Écrou M4 (10 Pièces)
507 949554@1417 1.05 1.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
508 337520@1417

Vis Ø 4x16
509 993539@1417 1.04 1.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
510 337522@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
511 326127@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
512 321984@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
513 320982@1417

Pas d'informations disponibles, non commandable
601 329638@1417

Votre panier contient 0 de produits.