Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 2107F'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 2107F


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita 2107F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis cyl Sixpans Creux Chc
001 922456-6 0.83 1.00

Sluitring 8
002 941202-8 0.83 1.00

Greep 2107F
003 273614-0 6.86 8.23

Zaaglintgeleider DPB180
004-1 143517-1 11.26 13.51

Kogellager 696ZZ A
004 210026-6 3.37 4.04

Pen 6
005 256033-5 0.83 1.00

Pen 5
005-1 268225-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x25
006 265999-8 0.83 1.00

Tapschroef Pf 4x55
007 266147-2 0.83 1.00

Vastzethandel 2106W *
008 272223-2 8.82 10.58

Sluitring 20
009 267041-1 0.83 1.00

Épuisé
010 154482-9

Épuisé
010-1 154482-9

Wielkap voor compleet 2107F
010-2 158702-3 31.13 37.36

Label indicatie DPB180
010-1C10 816212-3 0.83 1.00

Label indicatie DPB180
010-2C10 816212-3 0.83 1.00

Label indicatie DPB180
010C10 816212-3 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
011 210026-6 3.37 4.04

Sluitring 6Mm A
012 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
013 210026-6 3.37 4.04

Schroef M5
014 251337-0 0.95 1.14

Houder B DPB180
015 317824-0 5.44 6.53

Tapschroef Ct4x16
016 266034-5 0.83 1.00

Pen 6
017 256033-5 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
018 210026-6 3.37 4.04

Bus 5
019 343494-9 0.83 1.00

Épuisé
020 163276-1

Épuisé
021 231449-5

Kogellager 696ZZ A
022 210026-6 3.37 4.04

Sluitring 6Mm A
023 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
024 210026-6 3.37 4.04

Schroef M5
025 251337-0 0.95 1.14

Bus 5
026 343494-9 0.83 1.00

Sluitring 4
027 941051-3 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
028 266034-5 0.83 1.00

Épuisé
029 231449-5

Verende Plaat 2106W *
030 343489-2 3.37 4.04

Schroef 5x16
031 911221-8 0.83 1.00

Rubber Ring 2106W *
032 421333-4 6.88 8.26

Sluitring 16 *
033 253749-3 0.83 1.00

Bandwiel DPB180
034 140B58-0 14.85 17.82

Bandwiel DPB180
034-1 140B58-0 14.85 17.82

Sluitring 16 *
035 253749-3 0.83 1.00

Sluitring 6
036 253010-8 0.83 1.00

Inbusbout M6x12
037 922312-0 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
038 210026-6 3.37 4.04

Sluitring 6Mm A
039 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
040 210026-6 3.37 4.04

Schroef M5
041 251337-0 0.95 1.14

Schroef M5
042 251337-0 0.95 1.14

Kogellager 696ZZ A
043 210026-6 3.37 4.04

Sluitring 6Mm A
044 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
045 210026-6 3.37 4.04

Pen 6
046 256033-5 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
047 210026-6 3.37 4.04

Houder A DPB180
048 317823-2 5.44 6.53

Tapschroef Ct4x16
049 266034-5 0.83 1.00

Geleiderplaathouder DPB180
050 418784-0 2.98 3.58

Tapschroef 4x20
051 266042-6 0.83 1.00

Rubber Ring 2106W *
052 421333-4 6.88 8.26

Tapschroef 5x20
053 266021-4 0.83 1.00

Tandwiel compleet 2107F
054-1 140140-3 11.94 14.33

Épuisé
054 154474-8

Épuisé
055 418786-6

Aandrijfwiel DPB180
055-1 419506-1 8.80 10.56

As A DBP180
056 324513-0 6.08 7.30

Sluitring 16 *
057 253749-3 0.83 1.00

Sluitring 6
058 253010-8 0.83 1.00

Inbusbout M6x12
059 922312-0 0.83 1.00

Sluitring 16 *
060 253749-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x16
061 922323-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x40
062 266203-8 0.83 1.00

Tapschroef Pf 4x55
063 266147-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x40
064 266048-4 0.83 1.00

Wielkap achter 2107F
065-1 317847-8 19.91 23.89

Wielkap achter 2107F
065 317847-8 19.91 23.89

Tapschroef 4x18
066 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
067 265995-6 0.83 1.00

Schroef 5x25
068 911243-8 0.83 1.00

Hendel set 2107F
069 183869-8 11.64 13.97

Kabeltule 10
070 682573-1 1.32 1.58

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
071 695123-3 20.08 24.10

Hendel set 2107F
072 183869-8 11.64 13.97

Klemstrip
073 687053-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
074 265995-6 0.83 1.00

Condensateur
075 645253-0 4.24 5.09

Condensator 2107F
076 646078-5 1.74 2.09

Condensator 2107F
077 646137-5 1.44 1.73

Condensator 0,47uf
079 645006-7 1.58 1.90

Tapschroef 4x20
081 266042-6 0.83 1.00

Kroonsteen
082 654531-7 2.00 2.40

Commutateur
083 650230-9 6.08 7.30

Tandwiel 8 2107F
084 227139-6 18.20 21.84

Borgring R-47
085 962203-3 1.12 1.34

Kogellager 6204
086 211306-3 10.00 12.00

Tandwiel 29mm DPB180
087 227470-0 7.81 9.37

Inlegspie 4
088 254202-2 0.83 1.00

Kogellager 608llb
089 210043-6 1.58 1.90

Kogellager 608Zz A
089-1 210046-0 0.83 1.00

Tandwiel 11mm DPB180
090 227481-5 11.64 13.97

Kogellager 6202llb
091 211228-7 6.88 8.26

Épuisé
091-1 211241-5

Borgring S-15
092 961055-9 0.83 1.00

Tandwiel 64 2107F
093 226593-1 7.08 8.50

Kogellager 608llb
094 210043-6 1.58 1.90

Kogellager 608Zz A
094-1 210046-0 0.83 1.00

Zeskantmoer M6
095 252159-1 1.92 2.30

Stopplaat DPB180
096 345467-8 2.26 2.71

Verzonken Schroef M6X16 *
097 251981-3 0.83 1.00

Tandwielhuis DPB180
098 154475-6 18.32 21.98

Tussenplaat 2107F
099 418785-8 0.84 1.01

Épuisé
100-1 210078-7

Kogellager 629ddw
100 211092-6 4.24 5.09

Kogellager 629ddw
100-2 211092-6 4.24 5.09

Waaier 60
101 241850-6 6.88 8.26

Anker assy 2107F
102 513583-6 41.80 50.16

Anker assy 2107F
102-1 513583-6 41.80 50.16

Anker assy 2107F
102-2 513583-6 41.80 50.16

Isolatiering
103 681644-1 0.83 1.00

Kogellager 608llb
104 210043-6 1.58 1.90

Kogellager 608Zz A
104-1 210046-0 0.83 1.00

Met.schroef M5x45mm
105 266037-9 0.83 1.00

Veld 2107F
106 634518-5 26.56 31.87

Motorhuis compleet 2107F
107-1 154472-2 24.14 28.97

Épuisé
107 183941-6

Koolborstelhouder 5X11 A
107-1C10 644501-4 1.92 2.30

Koolborstelhouder 5X11 A
107C10 644501-4 1.92 2.30

Label "makita"
108 819064-1 0.83 1.00

Lichtcircuit 2107F
109 631641-7 36.90 44.28

TL buis 5W LS0714FLB
110-2 193730-1 5.00 6.00

TL buis 5W LS0714FLB
110-1 193730-1 5.00 6.00

TL buis 5W LS0714FLB
110 193730-1 5.00 6.00

Lens 2107F
111 418850-3 0.83 1.00

Afdekkap lamp 2107F
112 418782-4 3.42 4.10

Schakelaar Sw-86
113 651514-8 3.77 4.52

Lampbox 2107F
114 418783-2 2.04 2.45

Tapschroef 4x40
115 266048-4 0.83 1.00

Schroef 3x20mm
116 265935-4 0.83 1.00

Koolborstelkap 2107F
117-1 643515-0 0.83 1.00

Koolborstelhouderdop
117 643750-0 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-303
118 191963-2 4.82 5.78

Controller 2107F
121 631639-4 18.37 22.04

Naamplaat 2107F
122 860922-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x20
123 266042-6 0.83 1.00

Geleiderplaathouder DPB180
124 418784-0 2.98 3.58

Tapschroef Ct4x16
125 266034-5 0.83 1.00

Zaaggeleider 2107F
126 345468-6 2.04 2.45

Zaagglintgeleiderplaat DPB180
126-1 346669-9 1.58 1.90

Kap 2107F
127 421885-5 1.74 2.09

Votre panier contient 0 de produits.