Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita 2414NB'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 2414NB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 2414NB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Label "makita"
001 819064-1 0.83 1.00

Schroef 6x20
002 911333-7 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
003 224456-5 3.77 4.52

Zeskantbout+Revet M10X25
004 251680-7 2.98 3.58

Verende beschermkap
005A 168320-9 17.34 20.81

Centerplaat oud
005B 344662-7 3.77 4.52

Vleugelbout 6x10
006 924306-1 0.83 1.00

Épuisé
007 265020-3

Handgreep set
008 182628-7 19.20 23.04

Schakelaar Sw-131
009 651922-3 11.26 13.51

Bouton De Commande
010 152463-7 2.98 3.58

Blokkeerknop 2414B
011 415366-9 1.12 1.34

Drukveer 4
012 231397-8 0.83 1.00

Hanger
013 281216-8 0.83 1.00

Pen 6
014 256012-3 0.83 1.00

Deblokkeerknop
015 411478-6 0.94 1.13

O-ring 14
016 213162-7 0.83 1.00

Ring 17
017 257185-5 2.36 2.83

Buiten/Binnenflens 2414En A
018 224456-5 3.77 4.52

Ring 17
019 257185-5 2.36 2.83

Tapschroef 4x18
020 265995-6 0.83 1.00

Vaste beschermkap
021 165126-6 24.16 28.99

Bouton
021B 415661-7 0.83 1.00

Rubber dop
021A 416771-3 0.83 1.00

Kogellager 6203zz
022 211290-2 6.08 7.30

Logement De Palier
023 316527-3 11.78 14.14

Tandwiel 41
024 226415-5 20.08 24.10

As 2414B
025 322633-4 2.36 2.83

Kogellager 6000zz
026 210067-2 1.12 1.34

Schroef 5x50
027 911273-9 0.83 1.00

Étiquette
028 859571-2 4.44 5.33

Schroef 5x36
029 911258-5 0.83 1.00

Carter De Moteur
030 159750-5 19.20 23.04

Veld Support
030A 632486-6 10.46 12.55

S/e Porte Balais
030B 643707-1 3.77 4.52

Bus 10-10.8-15 Ls1030 *
030C 683240-1 0.83 1.00

Handgreep set
031 182628-7 19.20 23.04

Inducteur
032 636008-4 39.85 47.82

Crochet
033 322049-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
034 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
035 687053-2 0.83 1.00

Kabeltule 10-90
036 682505-8 1.58 1.90

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
037 695123-3 20.08 24.10

Plaque Intermediaire
038 415369-3 2.36 2.83

Kogellager 629llb
039 210042-8 2.26 2.71

Isolatiering
040 681633-6 1.58 1.90

Épuisé
041 518729-9

Waaier 92
042 241515-0 2.96 3.55

Sluitring 15
043 267714-6 1.12 1.34

Kogellager 6202llb
044 211228-7 6.88 8.26

Rubber pen 6
045 263005-3 0.83 1.00

Blokkeerknop
046 322665-1 1.92 2.30

Drukveer 7
047 231240-1 0.83 1.00

Carter
048 150916-0 94.60 113.52

Spanstift 5-20
049 951163-4 0.83 1.00

Draaihandel 120 *
050 272021-4 2.00 2.40

Épuisé
051 322239-8

Spanstift 3-18
052 951066-2 0.83 1.00

Plaque De Butee
053 344089-1 2.26 2.71

Vleugelbout 6x10
054 924306-1 0.83 1.00

Chaine
055 282016-9 1.39 1.67

Snelspan moer
056 322209-7 11.26 13.51

Épuisé
057 311949-2

Schroef 8x30
058 911451-1 0.83 1.00

Zeskant bout 10x25
059 265201-9 0.94 1.13

Plaque De Guidage
060 344087-5 3.95 4.74

Zelftapper Pt 5x75
061 266059-9 1.18 1.42

Schroef 5x50
062 911273-9 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-203
063 191953-5 6.08 7.30

Koolborstelhouderdop
064 643700-5 0.94 1.13

Drukveer 45
065 233113-4 12.20 14.64

Veerhouder
066 165066-8 6.37 7.64

Veersteunbout M10
067 265407-9 7.21 8.65

Moer M10-17
068 264005-6 1.32 1.58

Schotelring 10
069 267713-8 0.94 1.13

Bus 16-113
070 331428-4 5.44 6.53

Zeskant moer M6
071 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
072 942151-2

Inbusbout M6x12
073 922312-0 0.83 1.00

Vonkenvanger
074 344088-3 3.12 3.74

Met.schroef M6x10mm
075 911308-6 0.83 1.00

Beschermhoek 2414N/Nb
076 421487-7 1.12 1.34

Schotelring 10
077 267713-8 0.94 1.13

Zeskant bout 10x130
078 265406-1 4.24 5.09

Plaque de base
079 165341-2 34.33 41.20

Zeskant bout M6
079B 265985-9 1.32 1.58

Onderplaat
079A 345292-7 8.80 10.56

Vleugelbout 6x10
079C 924306-1 0.83 1.00

Sluitring 8
080 253731-2 0.83 1.00

Centreerbout M8
081 321680-2 4.44 5.33

Sluitring 8
082 253731-2 0.83 1.00

Aandrukplaat
083 342679-4 3.95 4.74

Sluitring 8
084 253752-4 0.83 1.00

Veerring M8
085 942201-3 0.83 1.00

Moer M8
086 931402-8 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.