Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita 3620'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 3620


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 3620

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vastzetschroef M5x20
001 251878-6 1.57 1.88

Sluitring 5mm DSP601 A
002 253414-4 0.83 1.00

Plateau De Pression
003 343352-9 1.12 1.34

Moer M/bus M8
004 252094-3 2.58 3.10

Diepteinstelpen
005 321948-6 1.12 1.34

Diepte-aanslag
006 410960-2 0.83 1.00

Carter De Moteur
007 182305-1 34.33 41.20

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
008 665383-1 10.00 12.00

Kabeltule 10-85
009 682504-0 1.58 1.90

Klemstrip
010 687031-2 0.83 1.00

Schroef 4x18
011 911131-9 0.83 1.00

Commutateur
012 651280-7 8.80 10.56

Schroef 3.5X7
012A 652008-6 0.83 1.00

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
012B 654475-1 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-106
013 181410-1 4.24 5.09

S/e Porte Balais
014 643605-9 1.12 1.34

Sluitring 8
016 941202-8 0.83 1.00

Blokkeerhandel
017 272221-6 5.44 6.53

Borgring R-15
018 962065-9 0.83 1.00

Sluitring 10
019 253173-0 0.83 1.00

Pen 10
020 256652-7 2.15 2.58

Drukveer 10
021 231416-0 2.00 2.40

Zeskant bout 5x28
022 265335-8 0.83 1.00

Zeskant moer M5
023 931202-6 0.83 1.00

Zeskant bout 5x16
024 265333-2 0.83 1.00

Zeskant moer M5
025 931202-6 0.83 1.00

Diepte-aanslag
026 134437-0 21.03 25.24

Stalen kogel 7.1
027 216009-4 0.83 1.00

Drukveer 5
028 231419-4 0.94 1.13

Schroef M6
029 251447-3 1.32 1.58

Inbusbout 4x20
030 922136-4 0.83 1.00

Zeskant moer M5
031 931202-6 0.83 1.00

Borgring 15
032 259019-8 0.83 1.00

Voetplaatje
033 410834-7 7.81 9.37

Verzonken schroef 4x10
034 912112-6 0.83 1.00

Met.schr. M5x10mm
035 911206-4 0.83 1.00

Voetzool
036 154346-7 49.38 59.26

Drukveer 7
037A 231240-1 0.83 1.00

Vleugelbout 5x15
037 924216-2 0.83 1.00

Drukveer 10
038 231417-8 1.39 1.67

Pen 10
039 256651-9 1.39 1.67

Schroef 5x25
040 911241-2 0.83 1.00

Spanmoer bovenfrees
041 763615-1 5.50 6.60

Spantang 8mm bovenfrees
042 763618-5 4.50 5.40

Épuisé
043 211275-8

Épuisé
044 241835-2

Induit
045 512953-6 65.26 78.31

Inducteur
046 522638-6 29.24 35.09

Kogellager 608ddw
047 210005-4 4.24 5.09

Sponsrubber
048 685700-9 0.83 1.00

Condensator 0,22uf
049 645190-8 2.26 2.71

Transp. beschermkap
050 410896-5 2.58 3.10

Feutre
052 443073-4 0.83 1.00

Feutre
053 443074-2 0.83 1.00

Drukveer 7
054 231240-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.