Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 3700B'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 3700B


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 3700B

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuis Achter Cpl 3700B *
003 159620-8@141 26.11 31.33

Koolborstel set Cb-51
004 181021-2@141 3.22 3.86

Koolborstelhouderdop
005 643550-8@141 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
006 665383-1@141 10.81 12.97

Schakelaar Sw-08
007 651472-8@141 23.74 28.49

Kabeltule 10-85
009 682504-0@141 1.72 2.06

Klemstrip
010 687001-1@141 0.83 1.00

Schroef 4x18
011 911131-9@141 0.83 1.00

Veld 3700B *
012 528650-4@141 53.39 64.07

Kogellager 627llb
013 210025-8@141 2.80 3.36

Veldbout M4x70
014 911200-6@141 0.83 1.00

Rubber pen 4
015 263002-9@141 0.83 1.00

Isolatiering
016 681614-0@141 0.83 1.00

Induit
017 511698-3@141 74.76 89.71

Waaier 52
018 241615-6@141 8.52 10.22

Rubber pen 6
019 263005-3@141 0.83 1.00

Kogellager 6002ddw
020 211236-8@141 9.52 11.42

Veerring 23
021 253905-5@141 0.83 1.00

Schroef 4x18
022 911131-9@141 0.83 1.00

Motorhuis Compleet 3700B *
023 415132-4@141 12.55 15.06

Spantang 6mm kantenfrees
024 763607-0@141 3.57 4.28

Pas d'informations disponibles, non commandable
025 763606-2@141

Zeskant moer M5
026 931202-6@141 0.83 1.00

Schroef 4x25
027 911146-6@141 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
028 253414-4@141 0.83 1.00

Veerring 5MM DLS211
029 253427-5@141 0.83 1.00

Klemschroef 3700B/Sp6000 A
030 251867-1@141 2.05 2.46

Pas d'informations disponibles, non commandable
031 317788-8@141

Sluitring 6x12mm
032 941151-9@141 0.83 1.00

Veerring 6 A
033 253903-9@141 0.83 1.00

Vastzetschroef M6x25
034 265763-7@141 1.01 1.21

Crochet
035 341136-9@141 0.83 1.00

Verzonken schroef 4x12
036 912116-8@141 0.83 1.00

Carcasse
037 411930-4@141 12.55 15.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
038 411115-2@141

Plaque de base
039 411114-4@141 6.16 7.39

Verzonken schroef 4x10
040 912112-6@141 0.83 1.00

Schroef M5
041 251471-6@141 0.83 1.00

Rol 11
042 324378-0@141 1.21 1.45

Trimgeleider
043 317789-6@141 4.57 5.48

Sluitring 6x12mm
044 941151-9@141 0.83 1.00

Veerring 6 A
045 253903-9@141 0.83 1.00

Vastzetschroef M6x25
046 265763-7@141 1.01 1.21

Vastzetschroef M6
047 265764-5@141 0.83 1.00

Nylon moer M12 voor schakel.
048 652102-4@141 0.83 1.00

Statorveer Cb 9
050 654018-9@141 1.21 1.45

Klembus tbv statorv. 2mm
051 654502-4@141 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.