Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita 4604D'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 4604D


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 4604D

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Mesbout
001 266230-5 11.26 13.51

Épuisé
002 151717-9

Snijmes boven
003 A-86670 36.00 43.20

Snijmes onder
004 A-86664 56.00 67.20

Épuisé
005 941201-0

Borgmoer M8x13
006 252128-2 1.32 1.58

Tandwiel 9 4604D *
007 226394-7 26.56 31.87

Pen 3
008 256014-9 0.83 1.00

Tandwielhuis 4604D *
009 317231-7 53.02 63.62

Kogellager 609
010 211051-0 8.80 10.56

Tandwiel 45 4604D *
011 226785-2 18.37 22.04

Druknaaldlager 2542 4604D *
012 216416-1 2.98 3.58

Épuisé
013 216207-0

Bladafschermplaat 4604D *
014 416961-8 5.44 6.53

Motorhuis 4604D *
015 183142-6 29.23 35.08

Inbusbout M4x12
016 922118-6 0.83 1.00

Schroef 3x16
017 911028-2 0.83 1.00

Aansluitcontact 4604D *
018 632921-4 31.78 38.14

Schakeldrukknop
019 416967-6 2.98 3.58

Pen 2,5
020 256176-3 0.83 1.00

Drukveer 4
021 234079-1 0.83 1.00

Ontgrendelknop
022 416966-8 1.58 1.90

Drukveer 6 4604D *
023 233075-6 0.83 1.00

Electro circuit
024 631365-5 130.87 157.04

Schroef 3X6 *
025 911002-0 0.83 1.00

Tandwiel 13 4604D *
026 226784-4 13.17 15.80

Kogellager 606Zz A
027 210137-7 0.94 1.13

Kogellager 606Zz A
028 210137-7 0.94 1.13

Sluitring 14 4604D *
029 267198-8 0.94 1.13

Tandwiel 44 4604D *
030 226392-1 60.64 72.77

Schroef 3X6 *
031 911002-0 0.83 1.00

Tapschroef Pt3X8
032 265954-0 0.83 1.00

Tandwieldrager
033 151718-7 18.37 22.04

Tandwiel 14 4604D *
034 226386-6 0.83 1.00

Tandwiel 16
035 153269-6 6.88 8.26

Tandwiel 14 4604D *
036 226386-6 0.83 1.00

Sluitring 14 4604D *
037 267198-8 0.94 1.13

Schroef M2,5X12 *
038 265078-2 0.83 1.00

Motorhouder *
039 416968-4 4.24 5.09

Tandwiel 16
040A 226393-9 29.23 35.08

Motor 4604D 24Volt *
040 629742-3 647.96 777.55

Motorhuis 4604D *
041 183142-6 29.23 35.08

Étiquette
042 851738-8 2.58 3.10

Schroef 3x12
043 911018-5 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
044 922118-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.