Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita AT450H'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita AT450H


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita AT450H

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 266233-9

Platte ring 5
002 267343-5 0.83 1.00

Uitlaatkap
003 419764-9 3.37 4.04

Filtre
004 413106-9 11.64 13.97

Afdichting deksel
005 419763-1 2.26 2.71

Inbusbout 5x20
006 266369-4 0.83 1.00

Bovendeksel
007 318252-2 61.19 73.43

Drukveer 27
008 234055-5 2.26 2.71

O-ring 5
009 213021-5 0.83 1.00

O-ring 23
010 213393-8 0.83 1.00

O-ring 34
011 213458-6 1.32 1.58

Hoofdklep
012 419770-4 32.12 38.54

O-ring 36
013 213510-0 1.12 1.34

Hoofdklep geleider
014 331744-4 7.81 9.37

O-ring 42
015 213561-3 0.83 1.00

Revisieset At450h
016 194736-2 23.00 27.60

Platte ring 18
017 267344-3 0.95 1.14

Stootkussen achter
018 424146-2 12.42 14.90

O-ring 17
019 213282-7 5.69 6.83

Slagpen
020 158772-2 60.64 72.77

Klepstoel
022 421994-0 8.80 10.56

Cilinder houder
023 331743-6 8.80 10.56

Cylindre
024 331742-8 29.80 35.76

O-ring 33
025 213462-5 0.83 1.00

O-ring 26
026 213643-1 0.83 1.00

Pakking, bovendeksel-
027 162249-1 5.44 6.53

Naamplaat "at450h"
028 865250-2 2.58 3.10

Label "makita"
029 819333-0 10.02 12.02

Label "makita"
031 819334-8 10.02 12.02

Machinehuis
033 188650-2 168.58 202.30

Indicatie label
033A 816919-1 2.58 3.10

Stootkussen voor
034 421992-4 11.64 13.97

Épuisé
035 213491-8

O-ring 3
036 213034-6 0.83 1.00

Spanblok
037 165512-1 235.62 282.74

Inbusbout 5x20
038 266369-4 0.83 1.00

Goupille Elastique
039 951078-5 0.83 1.00

Goupille Elastique
040 951078-5 0.83 1.00

Goupille Elastique
041 951078-5 0.83 1.00

Borgpen 3x20mm
042 951069-6 0.83 1.00

Inlaatfilter
043 413105-1 2.58 3.10

Épuisé
044 213506-1

Inlaatdeksel
045 318108-9 19.20 23.04

Capuchon
046 286280-4 1.18 1.42

Insteeknippel Orion
047 243105-5 14.85 17.82

Inbusbout 5x28
048 265570-8 0.83 1.00

Platte ring 5
049 267343-5 0.83 1.00

Vis
050 265176-2 0.83 1.00

Crochet
051 419843-3 2.98 3.58

Haakaansluiting
052 162255-6 2.98 3.58

Zeskant moer M5
053 931202-6 0.83 1.00

Deksel tbv magazijn
054 158748-9 11.64 13.97

Label, tbv magazijn At450h
054A 807342-1 11.64 13.97

Etiquette Info.
054B 810418-5 3.78 4.54

Terugloopveer
055 163492-5 18.37 22.04

Spanstift 4-20
056 951116-3 0.83 1.00

Bovengeleider, voor
057 345971-7 0.94 1.13

Inbusbout M4x12
058 922118-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
059 922118-6 0.83 1.00

Neusgeleider
060 310287-9 43.27 51.92

Stop hendel
061 345968-6 2.58 3.10

Stop pen
062 310278-0 6.08 7.30

Drukveer 2
063 234076-7 0.83 1.00

Stopperhouder
065 310272-2 13.16 15.79

Drukveer 2
066 234075-9 0.83 1.00

Zeskant bout m5x10
067 266076-9 0.83 1.00

Drukgeleider
068 345969-4 16.58 19.90

Magazijnblokkering
069 345967-8 1.32 1.58

Magazijnhouder compleet
071 168523-5 11.28 13.54

Épuisé
071A 168743-1

Zeskant moer M4
073 931102-0 0.83 1.00

Inbusbout 4x16
074 266437-3 0.83 1.00

Zeskantbout M4x18mm
074A 266761-4 0.83 1.00

O-ring 2
075 213999-2 0.83 1.00

Basis tbv drukplaat
076 345970-9 24.11 28.93

Torsieveer 4
077 233529-3 0.94 1.13

Drukplaat r
078 345980-6 5.44 6.53

Pen 3
079 324928-1 6.08 7.30

Pen 3
080 324928-1 6.08 7.30

Torsieveer 4
081 233529-3 0.94 1.13

Drukplaat l
082 345979-1 5.44 6.53

O-ring 15
098 213233-0 0.83 1.00

O-ring 18
099 213275-4 0.83 1.00

Schakelklepgeleiding
100 419732-2 29.01 34.81

O-ring 7
101 213968-3 1.58 1.90

Regelklep
102 419733-0 31.43 37.72

O-ring 12,5
103 213185-5 0.83 1.00

Drukveer 4
104 233485-7 1.32 1.58

O-ring 3
105 213034-6 0.83 1.00

O-ring 3
105A 213044-3 0.83 1.00

Schakelklepsteel
106 324743-3 4.82 5.78

Épuisé
106A 326189-9

O-ring 3
107A 213640-7 1.92 2.30

O-ring 3
107 213979-8 1.39 1.67

O-ring 18
108 213275-4 0.83 1.00

Schakelklephuis
109 331741-0 10.00 12.00

Revisieset At450h
110 194736-2 23.00 27.60

Torsieveer 5
111 233501-5 0.83 1.00

Entretoise
112 310199-6 5.42 6.50

Épuisé
113 233502-3

Ontgrendelpal
114 310310-0 5.42 6.50

Stalen kogel 4
115 216024-8 0.83 1.00

Drukveer 2
116 233490-4 0.83 1.00

Afdekplaat tbv startveer
117 419743-7 0.83 1.00

Pen 3
118 268168-0 0.83 1.00

Pen 3
119 268168-0 0.83 1.00

Spanstift 2-12
120 951007-8 0.83 1.00

Schakelknop
121 310294-2 12.61 15.13

Torsieveer 4
122 231699-2 0.83 1.00

Levier
123 310196-2 6.11 7.33

Levier
124 310198-8 5.42 6.50

Torsieveer 4
125 233503-1 1.92 2.30

Schakel montageplaat
126 419844-1 3.77 4.52

Schakelknop Assy P
127 135231-3 45.98 55.18

Tige De Commande
128 310293-4 10.00 12.00

Drukveer 6
129 233489-9 0.83 1.00

Spanstift 2-14
130 951010-9 0.83 1.00

Stelelement
131 310201-5 5.42 6.50

Contactarm
132 345972-5 2.58 3.10

Voet, Boven-
133 310277-2 36.75 44.10

As, afsteller-
134 324745-9 1.58 1.90

Drukveer 2
135 233491-2 0.83 1.00

Stalen kogel 2.3
136 216031-1 0.83 1.00

Afsteller compleet
137 158747-1 1.12 1.34

Spanstift 2-14
140 951010-9 0.83 1.00

Afsteller set
141 135210-1 49.37 59.24

Zeskantbout M5x6
142 266075-1 0.83 1.00

Contactplaat
143 310273-0 36.87 44.24

Contactpunt
144 310360-5 27.95 33.54

Zeskant knopse kopschroef M5x8
145 266461-6 0.83 1.00

Urethaan ring 3
146 262120-0 0.83 1.00

Pen 4
147 324981-7 4.24 5.09

Pen 4
148 324963-9 5.44 6.53

Urethaan ring 3
149 262120-0 0.83 1.00

Geleidingsplaat
150 310359-0 32.42 38.90

Drukveer 5
151 234087-2 0.83 1.00

Sluitring 4
152A 941051-3 0.83 1.00

Épuisé
153 135598-9

Votre panier contient 0 de produits.