Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita BBC231U'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BBC231U


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita BBC231U

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 1.00

Handgreep set
002 188839-2 31.43 37.72

Schroef 5x35
003 911256-9 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 1.00

Trekontlaster
005 687261-5 0.83 1.00

Blokeerknop
006 451571-4 4.24 5.09

Drukveer 4
007 234079-1 0.83 1.00

Schakelaar sle6a2-33
008 651533-4 3.54 4.25

Bouton De Commande
009 451573-0 6.11 7.33

Stroomindicator
010 451574-8 4.24 5.09

Stalen kogel 5.0
011 216018-3 0.83 1.00

Drukveer 2
012 233211-4 0.83 1.00

Schakelaar tgr3-2
013 650629-8 13.17 15.80

Douille
014 686015-7 0.83 1.00

Handgreep set
015 188839-2 31.43 37.72

Tapschroef 4x18
016 265995-6 0.83 1.00

Handgreep set
017 188659-4 11.64 13.97

Handgreep set
018 188659-4 11.64 13.97

Schroef 5x35
019 911256-9 0.83 1.00

Handgreepbuis
020 331862-8 11.64 13.97

Épuisé
021 168524-3

Handgreepbeugel
022 318429-9 3.77 4.52

Handgreephouder
023 318428-1 4.22 5.06

Drukveer 20
024 233202-5 0.83 1.00

Buishouder
025 318427-3 4.24 5.09

Buisgreepbeugel
026 318426-5 3.77 4.52

Inbusbout Ck M5x25mm
027 922241-7 0.83 1.00

Hanger
028 168478-4 3.77 4.52

Épuisé
029 922228-9

Bescherming
030 424290-5 21.94 26.33

Steel cpl
031 141091-3 35.96 43.15

Etiquette Info.
031A 810558-9 4.82 5.78

Arbre
035 325812-3 19.20 23.04

Inbusbout Ck M5x14mm
036 922218-2 0.83 1.00

Tandwielhuisset Ebh253U A
037 123833-7 52.76 63.31

Kogellager 609zz
040 210049-4 3.12 3.74

Borgring S-9
041 961005-4 0.83 1.00

Seegering R24
042 962113-4 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7 0.83 1.00

Metaalschroef Ck M8x10mm
044 265590-2 0.83 1.00

Tandwielset At3623 P
046 188902-1 38.62 46.34

Kogellager 6001llu
049 211138-8 4.24 5.09

Borgring R-28
050 962106-1 0.83 1.00

Beschermring
051 331861-0 6.88 8.26

Anneau de retenue
052 346355-2 8.80 10.56

Épuisé
053 168526-9

Moer M10
054 264025-0 1.92 2.30

Épuisé
055 451566-7

Capot de recouvrement
056 451565-9 11.64 13.97

O-ring 11
057 213105-9 0.83 1.00

Montagebeugel
058 346073-2 2.71 3.25

Inbusbout M6x30
059 922353-6 0.83 1.00

Schroef Vk 20mm
060 911233-1 0.83 1.00

Steelhouder
061 451578-0 11.26 13.51

Amortisseur
062 424307-4 1.92 2.30

Épuisé
063 922231-0

Steelhouder
064 318560-1 26.56 31.87

Schroef Vk 20mm
065 911233-1 0.83 1.00

Rubber pen 4
066 263002-9 0.83 1.00

O-Ring 6 An250/Bo3711
067 213045-1 0.83 1.00

Ashouder
068 325811-5 16.30 19.56

Kogellager 6001zz
069 211148-5 7.81 9.37

Sluitring 12
070 253744-3 0.83 1.00

Tandwiel 33
071 227720-3 39.85 47.82

Sluitring 12
072 253744-3 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
073 211150-8 4.82 5.78

Carter
074 318559-6 31.78 38.14

Tapschroef 4x18
075 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
076 266041-8 0.83 1.00

Pied
077 451572-2 7.81 9.37

Schroef Vk 20mm
078 911233-1 0.83 1.00

Netsnoerset
079 699045-9 20.22 24.26

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 1.00

Étiquette
081 867943-7 2.58 3.10

Schroef M4x12
082 251314-2 0.83 1.00

Batterijhouder
083 346194-0 23.09 27.71

Motorhuisset
084 188836-8 29.24 35.09

Tapschroef 4x18
085 265995-6 0.83 1.00

Motorhuisset
086 188838-4 9.35 11.22

O-ring 22
087 213961-7 0.83 1.00

Induit
088 619254-4 67.98 81.58

Inducteur
089 629880-1 59.08 70.90

Motorhuisset
090 188838-4 9.35 11.22

Tapschroef 4x18
091 265995-6 0.83 1.00

Trekontlaster
092 687261-5 0.83 1.00

Plaque d’appui
093 346039-2 0.95 1.14

Motorhuisset
094 188836-8 29.24 35.09

Aansluitunit
095 643849-1 3.77 4.52

Toerenregelcircuit
096 631941-5 196.93 236.32

Toerenregelcircuit
097 631941-5 196.93 236.32

Indicatie label
098 140285-7 6.88 8.26

Votre panier contient 0 de produits.