Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita BHR243'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BHR243


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BHR243

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

SDS-PLUS boorkop
001 194080-7 50.00 60.00

Moerbout M8x90mm
011 266745-2 0.83 1.00

Handgreepbeugel
012 453129-5 2.58 3.10

Poignee
013 158057-6 8.80 10.56

Schroef 4x35
014 266351-3 0.83 1.00

Tandwielhuis Bhr242 A
015 144354-6 6.88 8.26

Keerring 25
015A 213345-9 1.32 1.58

Douille
016 331890-3 2.58 3.10

Kogellager 6806llu
017 211294-4 7.81 9.37

Blokkeerknop
018 454112-5 1.12 1.34

Drukveer 3x28mm
019 234264-6 0.83 1.00

Schakelhendelkap
020 453131-8 1.12 1.34

Schakelhendel
021 453125-3 2.58 3.10

O-ring 21
022 213381-5 2.98 3.58

Dunne sluitring 6
023 253308-3 0.83 1.00

Drukveer 5
024 234147-0 0.83 1.00

Drukpen
025 326850-8 0.83 1.00

Drukveer 4
026 233360-7 0.83 1.00

Blokkeerplaat
027 346537-6 1.12 1.34

Stalen kogel 3
029 216019-1 0.83 1.00

Beitelhouder
030 140266-1 21.96 26.35

Keerring 9
030A 213344-1 3.77 4.52

Épuisé
031 332139-4

Épuisé
032 227360-7

Pen 6
033 268226-2 0.83 1.00

Sluitring 30
034 267414-8 0.83 1.00

Drukveer 31mm
035 234148-8 1.12 1.34

Sluitring 30
036 267153-0 0.83 1.00

Borgring spiro30
037 257932-4 2.98 3.58

Sluitring 30
038 267153-0 0.83 1.00

Bus 9b
039 325783-4 0.94 1.13

Slagstuk "b"
040 325791-5 1.58 1.90

Ring 10
041 325792-3 1.12 1.34

Drukveer 20
042 234149-6 0.94 1.13

O-ring huis "b"
043 325793-1 2.58 3.10

O-ring 9
044 213073-6 0.83 1.00

Veerring 28
045 233979-2 0.83 1.00

Slaghamer
046 326139-4 3.37 4.04

O-ring 17.5
047 213258-4 1.92 2.30

Zuiger-cilinder
048 310345-1 7.81 9.37

Geleidingsplaat
049 346036-8 0.83 1.00

Zuigerpen Hr2440/50 A
050 324215-8 1.92 2.30

Drukveer 14
051 234098-7 0.83 1.00

Sluitring 14mm
052 267447-3 0.83 1.00

Kogellager 606Zz A
053 210137-7 0.94 1.13

Stopring Ext-u6
054 257336-0 0.83 1.00

Sluitring 7
055 253186-1 0.83 1.00

Tandwiel 10
056 227231-8 24.14 28.97

Koppelingsplaat A
057 326849-3 4.24 5.09

Embrayage
058 326140-9 4.82 5.78

Schommellager 10
059 219020-5 26.69 32.03

Tandwiel 11
060 227588-7 5.44 6.53

Ring 8
061 257323-9 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
062 922118-6 0.83 1.00

Lagerborging B
063 346038-4 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
064 210046-0 0.83 1.00

Ring 8
065 324212-4 4.24 5.09

Inbusbout M4X25
066 922147-9 0.83 1.00

Vastzetblok
067 141230-5 2.98 3.58

O-ring 75
068 213767-3 0.94 1.13

Binnenhuis
069 318810-4 14.85 17.82

Dempingsvilt
070 443153-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
071 922118-6 0.83 1.00

Lagerborging A
072 346536-8 1.12 1.34

Platkoppin 6mm .
073 256536-9 0.94 1.13

Gewichthouder
074 346538-4 0.83 1.00

Balansgewicht
075 313224-2 3.12 3.74

Gewichthouder
076 346538-4 0.83 1.00

Sluitring 6
077 253726-5 0.83 1.00

Stopring E-5
078 961018-5 0.83 1.00

O-ring 22,4
079 213008-7 0.94 1.13

Tandwiel 11
080 141458-5 4.82 5.78

Kogellager 608 2rs
081 210024-0 2.98 3.58

Sluitring 8 x 14 x 1mm
082 253835-0 0.83 1.00

Induit
083 619293-4 36.87 44.24

KOGELLAGER 626DDW
084 210022-4 2.58 3.10

Inducteur
085 529187-4 31.78 38.14

Toerenregelcircuit
086 620241-8 106.72 128.06

Motorhuis Set Bhr242 A
087 183C02-0 16.56 19.87

Serienummer label
088 896800-2 2.58 3.10

Étiquette
089 896796-7 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
090 266326-2 0.83 1.00

Motorhuis Set Bhr242 A
091 183C02-0 16.56 19.87

L+r schakelhendel
092 453124-5 0.83 1.00

Schakelaarhandel
093 453123-7 0.83 1.00

Schakelaar c3jw-1p
094A 650674-3 11.64 13.97

Schakelaar c3jw-1p
094B 650709-0 13.16 15.79

Torsieveer 6mm
095 233598-4 0.83 1.00

Blokkeerbhandel
096 313226-8 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
097 644808-8 3.37 4.04

Dempings vilt
098 424476-1 0.83 1.00

Batterijhuis
099 187377-1 5.44 6.53

Rubber pen 6
099A 263005-3 0.83 1.00

Rubber pen 5
100 263036-2 1.12 1.34

Pen 1,5
101 268184-2 0.83 1.00

Dempings rubber
102 424473-7 1.32 1.58

Dempings rubber
103 424473-7 1.32 1.58

Batterijhuis
104 187377-1 5.44 6.53

Rubber pen 6
104A 263005-3 0.83 1.00

Rubber stofkap 35
105 286263-4 0.94 1.13

Borgring 19
106 233940-9 0.94 1.13

Beitelblokkeerkap
107 418217-5 1.57 1.88

Butée
108 345333-9 0.95 1.14

Stalen kogel 7.0
109 216022-2 0.83 1.00

Geleidering
110 345187-4 0.83 1.00

Drukveer 21-29
111 233916-6 0.83 1.00

Sluitring 21
112 267279-8 0.83 1.00

Épuisé
113 324355-2

Stalen kogel 6
114 216013-3 0.83 1.00

Torsieveer 31
115 231669-1 0.83 1.00

Verwisselring
116 345334-7 1.32 1.58

Blokkeerkap
117 418218-3 0.94 1.13

Stalen kogel 5.0
118 216018-3 0.83 1.00

Ressort A Lame
119 345335-5 0.83 1.00

Sluitring 24
120 267270-6 0.83 1.00

Borgring 21
121 233924-7 0.83 1.00

Épuisé
122 893072-0

Épuisé
123 890994-5

Votre panier contient 0 de produits.