Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita BPT350'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BPT350


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BPT350

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 266429-2

Sluitring 4
002 267071-2 0.83 1.00

Motorhuisset
003B 187888-6 46.09 55.31

Motorhuisset
003A 188234-6 43.05 51.66

Aansluitunit (2 contacten)
004B 643828-9 4.24 5.09

Aansluitunit (2 contacten)
004A 643847-5 3.37 4.04

Épuisé
005 194654-4

Schroef M4x12
006 251314-2 0.83 1.00

Épuisé
007 266429-2

Couvercle
008 419450-2 8.18 9.82

Épuisé
009 266429-2

Curseur
010 345704-0 1.58 1.90

Nagelgeleider
011 345703-2 19.20 23.04

Inbusbout M4x10
012 922112-8 0.83 1.00

Geleidebout
013 324683-5 20.22 24.26

Ring 8
014 253762-1 0.94 1.13

Veerhouder
015 421962-3 6.11 7.33

Ressort
016 233472-6 3.54 4.25

Veerhouder
017 421962-3 6.11 7.33

Hamer
018 345701-6 12.20 14.64

Amortisseur
019 421956-8 1.32 1.58

Sluitring 6
020 253804-1 0.83 1.00

Épuisé
021 266429-2

Demperhouder
022 318025-3 11.28 13.54

Zeskant moer M6
023 931302-2 0.83 1.00

Slagpen
024 345702-4 14.90 17.88

Borgpen 4
025 268157-5 1.92 2.30

Slagpenplaat
026 168430-2 23.00 27.60

Zeskant bout 4x6
027 922102-1 0.83 1.00

Épuisé
028A 135130-9

Magazijn assy
028B 135372-5 187.98 225.58

Inbusbout M4x14
029 922122-5 0.83 1.00

Slagpengeleider
030 310173-4 48.28 57.94

Spanstift 3-10
031 951054-9 0.83 1.00

Drukplaat Bpt350
032 345699-7 9.22 11.06

Afslag Bpt350
033 310176-8 2.98 3.58

Drukveer 3
034 233018-8 0.83 1.00

Ressort A Lame
035 232229-2 4.44 5.33

Nagelafslag
036B 346239-4 2.26 2.71

Nagelafslag
036A 346239-4 2.26 2.71

Drukveer 4
037 233476-8 0.83 1.00

Reservoir
038 318024-5 46.09 55.31

Zeskant bout 4x6
039 922102-1 0.83 1.00

Vulplaat
040 345696-3 2.58 3.10

Spanstift 2-8
041 951001-0 0.83 1.00

Onderrail
042 318023-7 14.85 17.82

Nagelgeleiderhouder
043A 419445-5 3.78 4.54

Épuisé
043B 451785-5

Bovenrail
044B 140412-6 34.33 41.20

Épuisé
044A 158265-9

Etiquette Info.
045 813728-9 2.58 3.10

Spanstift 2-8
047A 951001-0 0.83 1.00

Schroef 4x10
048 911113-1 0.83 1.00

Kraagpin 5-7
049 419443-9 2.71 3.25

Drukveer 5
050 233470-0 2.00 2.40

Inbusbout M3x10
051 266177-3 0.83 1.00

Railknop
052 419446-3 5.05 6.06

Drukveer 6x29mm
053 233117-6 0.83 1.00

Spanstift 3-18
054 951066-2 0.83 1.00

Railknopkap
055 419444-7 7.21 8.65

Pin 5
056 268158-3 6.08 7.30

Kruiskopschroef 3x4
057 265040-7 0.83 1.00

Blokkeerarm
058 345705-8 4.24 5.09

Motor 14,4v
059 629129-9 10.46 12.55

Sluitring 12
060 267053-4 0.83 1.00

Tandwiel 69
061 227166-3 2.71 3.25

Ressort A Lame
062 232230-7 2.98 3.58

Tandwiel 27
063 221961-3 2.98 3.58

Tandwiel 7 cpl
064 154973-0 5.44 6.53

Anti-terugslagplaat
065 345773-1 2.98 3.58

Tandwiel 55 cpl
066 154972-2 39.78 47.74

Glijlager 10
067 214060-8 1.12 1.34

Led-circuit
068 631704-9 14.85 17.82

Schakelknop
069 419452-8 3.37 4.04

Drukveer 2
070 233032-4 0.83 1.00

Schakelaar D3V-16-3C26 A
071 650744-8 1.58 1.90

Pen 3
072 256299-7 0.83 1.00

Verbindingsplaat
073 419453-6 2.98 3.58

Draaiveer 4
074 231693-4 0.94 1.13

Interrupteur De Sécurité
075 419454-4 4.24 5.09

Pen 3
076 256299-7 0.83 1.00

Schakelknopset
077 188168-3 13.78 16.54

Épuisé
078 419451-0

Épuisé
079 256771-9

Épuisé
080 257926-9

Épuisé
081 345707-4

Épuisé
082 231694-2

Épuisé
083 231695-0

Drukveer 4
084 233360-7 0.83 1.00

Pen 2,5
085 256176-3 0.83 1.00

Pen 2,5
086 256176-3 0.83 1.00

Plaque De Guidage
087 345706-6 4.24 5.09

Draaiveer 4
088 231692-6 0.83 1.00

Épuisé
089 168431-0

Drukveer 2.4
090 233188-3 0.83 1.00

Spanstift 2-8
091 951001-0 0.83 1.00

Drukpen
092 324684-3 2.96 3.55

Omkeerarm
093 345708-2 2.98 3.58

Pen 2,5
094 256176-3 0.83 1.00

Motorhuisset
095B 187888-6 46.09 55.31

Motorhuisset
095A 188234-6 43.05 51.66

Étiquette
096 863338-2 2.58 3.10

Schroef 4X35
097 911163-6 0.83 1.00

Épuisé
098 266429-2

Schroef 4x14
099 911123-8 0.83 1.00

Drukveer 3x40mm
100 233459-8 0.83 1.00

Spanstift 3-10
101 951054-9 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.