Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita BSS610'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BSS610


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BSS610

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 1.00

Handgreepdeksel
002A 141470-5 10.46 12.55

Handgreepdeksel
002 419279-6 29.23 35.08

Schakelaar 3 contacten
003A 650631-1 11.64 13.97

Schakelaar 2 contacten
003 651956-6 11.64 13.97

Drukveer 4
004 231469-9 0.83 1.00

Blokkeerknop
005 419322-1 1.32 1.58

Stroomcircuit
006A 620088-0 11.64 13.97

Stroomcircuit
006 631695-4 6.88 8.26

Drukveer 4
007 231469-9 0.83 1.00

Controle unit
008B 620258-1 18.32 21.98

Draadboom
008 638432-7 3.12 3.74

Draadboom
008A 638432-7 3.12 3.74

Aansluitunit (2 contacten)
009 643844-1 3.37 4.04

Aansluitunit (3 contacten)
009A 644808-8 3.37 4.04

Schakelknop
010 419176-6 1.92 2.30

Tapschroef 4x18
011 265995-6 0.83 1.00

Achterdeksel Bss610
012 419281-9 3.54 4.25

Koolborstelhouderdop
013 643941-3 2.26 2.71

Koolborstel set Cb-441
014 194435-6 4.24 5.09

Schroef 5x40
015 911263-2 0.83 1.00

S/e Porte Balais
016 643814-0 2.58 3.10

Koolborstelhouder "re"
016A 643882-3 2.58 3.10

S/e Porte Balais
017 643813-2 2.58 3.10

S/e Porte Balais
017A 643883-1 3.37 4.04

Étiquette
018 862352-5 2.71 3.25

Épuisé
019 419278-8

Magneet houder
020 638107-8 24.14 28.97

Opvulplaat
021 419285-1 1.67 2.00

Tapschroef Pf 4x65
022 266060-4 1.32 1.58

Kogellager 627ddw
023 210045-2 2.98 3.58

Induit
024 519173-3 49.37 59.24

Waaier 55
025 241869-5 2.98 3.58

Kogellager 6000llb
026 211061-7 6.88 8.26

Épuisé
027 345659-9

Drukveer 5
028 233092-6 0.83 1.00

Schroef 4x12
029 911116-5 0.83 1.00

Baffle
030 419284-3 1.67 2.00

Vaste beschermkap
031 188045-9 52.76 63.31

O-ring 26
031A 213434-0 0.83 1.00

Label waarsch LS1440
031B 816847-0 2.34 2.81

Label Makita
032 819217-2 4.44 5.33

Rubber bus 6
033 262049-0 0.83 1.00

Verzonken schroef M6
034 251368-9 1.32 1.58

Kogellager 606Zz A
035 210137-7 0.94 1.13

Borgring S-12
036 961052-5 0.83 1.00

Pignon
037 227156-6 9.22 11.06

Ring 12 5604R
038 257173-2 0.83 1.00

O-ring 39
039 213512-6 2.26 2.71

Verzonkenschroef 5x13
040 265034-2 0.83 1.00

Logement De Palier
041 318009-1 2.71 3.25

Kogellager 6001dw
042 211131-2 8.80 10.56

Plongeur
043 324626-7 13.16 15.79

Lagerborgring 19-29
044 285845-9 2.26 2.71

Disque de compensation
045 345469-4 1.32 1.58

Trekveer 3
046 231821-1 1.58 1.90

Zaagbeschermkap
047 419286-9 6.88 8.26

Borgring S-34
048 961152-1 0.83 1.00

Collet Interieur
049 224397-5 6.08 7.30

Collet Exterieur
050 224282-2 5.44 6.53

Zeskant bout 6x20
051 266133-3 0.83 1.00

Light-circuit
052 631694-6 17.34 20.81

Piece De Raccordement
053 419341-7 0.94 1.13

Lichtkap
054 419282-7 2.00 2.40

Tapschroef M4x12mm Ck
055 266026-4 0.83 1.00

Épuisé
056 961014-3

Blokkeerhandel
057 272229-0 3.77 4.52

Zeskant moer M6
058 252158-3 3.77 4.52

Sluitring 6x12mm
059 941151-9 0.83 1.00

Butee de profondeur
060 345658-1 1.92 2.30

Zeskant borgmoer 5x8
061 252103-8 0.83 1.00

Hoekgeleider
062 345657-3 2.58 3.10

Blokkeerhandel
063 317986-4 3.54 4.25

O-ring 9
064 213062-1 0.83 1.00

Kruiskopschroef M5
065 265084-7 1.32 1.58

Schroef M6x90
066 266194-3 2.26 2.71

Kraagpin 6-7
067 256480-0 0.83 1.00

Kraagpin 6-7
068 256480-0 0.83 1.00

Zeskant bout 5x6
069 266264-8 0.83 1.00

Slotbout M6x20
070 251919-8 0.83 1.00

Drukveer 6
071 231007-7 0.83 1.00

Schroef M5x20
072 251896-4 1.12 1.34

Sluitring 6x12mm
073 941151-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M6 3901
076 252133-9 2.58 3.10

Épuisé
077 961014-3

Hefboom Bss610
078 272251-7 1.12 1.34

Zeskant bout 5x6
079 266264-8 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
080 266229-0 0.83 1.00

Voetzool
081 154832-8 56.40 67.68

Schaalverdeling
081A 816851-9 2.58 3.10

Zeskant bout 5x8
082 266229-0 0.83 1.00

Stofafzuigadapter cirkelzaag
083 419283-5 3.25 3.90

Schroef 4x12
084 911116-5 0.83 1.00

Sluitring 7
085 253186-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.