Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita BST110'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BST110


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BST110

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 266429-2

Sluitring 4
002 267071-2 0.83 1.00

Motorhuisset
003A 188467-3 42.28 50.74

Aansluitunit (2 contacten)
004B 643828-9 4.24 5.09

Aansluitunit (2 contacten)
004A 643847-5 3.37 4.04

Épuisé
005 194654-4

Schroef M4x12
006 251314-2 0.83 1.00

Épuisé
007 266429-2

Couvercle
008 419450-2 8.18 9.82

Épuisé
009 266429-2

Curseur
010 345704-0 1.58 1.90

Nagelgeleider
011 345703-2 19.20 23.04

Geleidebout
012 324683-5 20.22 24.26

Ring 8
013 253762-1 0.94 1.13

Veerhouder
014 421962-3 6.11 7.33

Drukveer 16
015 234035-1 3.12 3.74

Slagstuk
017 345865-6 12.20 14.64

Amortisseur
018 424059-7 0.83 1.00

Sluitring 6
019 253804-1 0.83 1.00

Épuisé
020 266429-2

Demperhouder
021 318025-3 11.28 13.54

Zeskant moer M6
022 931302-2 0.83 1.00

Tole De Commutation
023 345864-8 0.95 1.14

Drijver
024 345857-5 11.60 13.92

Pin 4mm
025 268189-2 3.12 3.74

Inbusbout M4x14
026 922122-5 0.83 1.00

Inbusbout M4x14
027 922122-5 0.83 1.00

Slagpengeleider
028 158417-2 21.03 25.24

Opvulplaat
029 345863-0 3.37 4.04

Opvulplaathouder
030 345862-2 2.58 3.10

Tole De Construction
031 345860-6 2.26 2.71

Reservoir
032 158661-1 34.36 41.23

Etiquette Info.
032A 813728-9 2.58 3.10

Capot
033 450224-2 6.88 8.26

Schroef 4x10
034 911113-1 0.83 1.00

Plateau De Pression
035 345858-3 12.20 14.64

Nietenmagazijn
036 165479-3 60.64 72.77

Pied
037 450225-0 2.71 3.25

Schroef Ph M4X4 Bfh/Bht-Serie
038 265127-5 0.83 1.00

Pin 4
039 268029-4 1.14 1.37

Magazijnkap Bst110
040 421637-4 2.98 3.58

Torsieveer 5
041 233519-6 1.32 1.58

Ontgrendelknop
042 345861-4 8.80 10.56

Stopring E-3
043 961017-7 0.83 1.00

Drukveer 5
044 234036-9 5.05 6.06

Glijstang
045 324836-6 1.92 2.30

Motor 14,4v
046 629848-7 13.78 16.54

Sluitring 12
047 267053-4 0.83 1.00

Tandwiel 69
048 227166-3 2.71 3.25

Ressort A Lame
049 232230-7 2.98 3.58

Tandwiel 27
050 221961-3 2.98 3.58

Tandwiel 7 cpl
051 154973-0 5.44 6.53

Anti-terugslagplaat
052 345773-1 2.98 3.58

Tandwiel 55
053 158418-0 34.36 41.23

Glijlager 10
054 214060-8 1.12 1.34

Schakelaar D3V-16-3C26 A
055 650744-8 1.58 1.90

Pen 3
056 256299-7 0.83 1.00

Verbindingsplaat
057 419453-6 2.98 3.58

Draaiveer 4
058 231693-4 0.94 1.13

Interrupteur De Sécurité
059 419454-4 4.24 5.09

Pen 3
060 256299-7 0.83 1.00

Schakelknopset
061 188168-3 13.78 16.54

Épuisé
062 419451-0

Épuisé
063 256771-9

Épuisé
064 257926-9

Épuisé
065 345707-4

Épuisé
066 231694-2

Épuisé
067 231695-0

Drukveer 5
068 234037-7 0.83 1.00

Pen 2,5
069 256176-3 0.83 1.00

Pen 2,5
070 256176-3 0.83 1.00

Plaque De Guidage
071 345706-6 4.24 5.09

Draaiveer 4
072 231692-6 0.83 1.00

Épuisé
073 168431-0

Drukveer 2.4
074 233188-3 0.83 1.00

Spanstift 2-8
075 951001-0 0.83 1.00

Drukpen
076 324684-3 2.96 3.55

Omkeerarm
077 345708-2 2.98 3.58

Pen 2,5
078 256176-3 0.83 1.00

Motorhuisset
079 188467-3 42.28 50.74

Naamplaat Bst110
080 864861-0 2.58 3.10

Schroef 4X35
081 911163-6 0.83 1.00

Épuisé
082 266429-2

Schroef 4x10
083 911113-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.