Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DFL063F'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFL063F


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DFL063F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Usb afdekkap
001 424827-8 5.42 6.50

Motorhuis DFL020F
002 183L93-5 26.69 32.03

Rubber pen 6
002C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
002C20 931002-4 0.83 1.00

Wisselplaat
003 457526-7 2.26 2.71

Led circuit DFL020/063F
004 620B13-3 4.82 5.78

Lens DFL020/063F
005 459491-6 2.98 3.58

Indicatieplaat R DFL063F
006 347538-7 4.22 5.06

Schakelplaat f/r DFL020F
007 459492-4 3.78 4.54

Schakelaar C3Jw-1B-S Dft085F
008 651082-1 20.08 24.10

Buzzer Circuit Dft085F
009 620621-8 8.80 10.56

Aansluitunit DTD153 3cont
010 643860-3 4.24 5.09

Haaksekop DFL020/063F
011 127321-6 260.74 312.89

Borgring DFL020F
012 327370-5 31.78 38.14

Borgring 21
013 233924-7 0.83 1.00

As A 3/8 DFL020/063F
014 140L66-1 53.02 63.62

Lagerafdekking DFL020/063F
015 285035-4 2.96 3.55

Tandwiel 15A DFL020/063F
016 226902-4 42.81 51.37

Naaldlager 1210
017 212123-4 3.37 4.04

Afstandbus DFL020/063F
018 327371-3 1.90 2.28

Kogellager 6800llb
019 210076-1 6.88 8.26

Borgring S-10
020 961026-6 0.83 1.00

Ledlens DFL020/063F
021 459490-8 4.22 5.06

Circuit indicatie DFL020/063F
022 620B14-1 10.00 12.00

Koppeling V DFL063F
023 127322-4 88.53 106.24

O-ring 25
024 213987-9 0.83 1.00

Lagerhuis DFL020/063F
025 140L67-9 24.14 28.97

Drukveer 5
026 233019-6 0.83 1.00

Borgmoer M12
027 326953-8 8.80 10.56

Instelring Dft023f
028 144421-7 1.12 1.34

Sluitring 18
029 253391-0 4.24 5.09

Drukveer 18C DFL063F
030 232539-7 4.82 5.78

Aandrijfas DFL020F
031 327367-4 39.78 47.74

Stalen kogel 4
032 216024-8 0.83 1.00

Stalen kogel 4
033 216024-8 0.83 1.00

Slagkam "a"
034 223185-7 16.58 19.90

Slagkam "b"
035 223186-5 18.32 21.98

Épuisé
036 216001-0

Tandwieldrager compleet
037 144424-1 8.82 10.58

Kogellager 6805llb
038 211375-4 12.04 14.45

Tandwielkast DFL020F
039 459489-3 4.82 5.78

Tandwiel 47
040 221546-5 1.58 1.90

Épuisé
041 221543-1

Tandwiel 20
042 144422-5 6.11 7.33

Épuisé
043 221544-9

Anneau de retenue
044 267774-8 1.12 1.34

Motorsteun
045 418003-4 2.58 3.10

Parker Ck 2x6mm
046 266490-9 0.83 1.00

Inducteur
047 629261-9 17.45 20.94

Draaikern
048 619440-7 60.64 72.77

Circuit USB DFL020/063F
049 620B15-9 10.00 12.00

Controller DFL063F
050 620B12-5 154.02 184.82

Kruiskop Schroef M3X6
051 652069-6 0.83 1.00

Drukveer 2
052 233025-1 0.83 1.00

Schakelknop DFL020/063F
053 140L65-3 16.56 19.87

Circuit sensor DLF020/063F
054 620B16-7 6.88 8.26

Parker Ck 2x6mm
055 266490-9 0.83 1.00

Schroef M30x20
056 251581-9 0.83 1.00

Motorhuis DFL020F
057 183L93-5 26.69 32.03

Rubber pen 6
057C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
057C20 931002-4 0.83 1.00

Label serienr DFL063F
058 855X23-5 0.83 1.00

Naamplaat DFL063F
059 855X17-0 0.83 1.00

Tandwielset M DFL020/063F
060 127330-5 46.09 55.31

Votre panier contient 0 de produits.